Тюнинг или сток? "быть или не быть"

  • Автор темы Тошкент B39А
  • Дата начала
  • Ответы 121
  • Просмотры 58К

Как быть?

  • 1 Оставить все как есть, и не морочить людям голову.

    Голосов: 144 18,9%
  • 2 Тюнинх форева! =)

    Голосов: 408 53,6%
  • 3 Подождать и купить более свежий авто.

    Голосов: 209 27,5%

  • Всего проголосовало
    761
голосовал за свежее авто....
езжу на полном стоке..........
новые бампера (а-ля Ригер) ждут покраски и установки...............
пока денег нету...............
как сделаю - фотки покажу......
всё-таки тюнинг - форэва!!!
 
я проголосовал за новую машину =)
Считаю что стоймость тюнинга хорошего во всех смыслах невыгодна так как за эти деньги можно купить другую машину в стоке по параметрам превышающим то чего ты хочешь добиться. Хотя также очень люблю машины с едва заметными штрихами придающими шарм машинке но никак не разфуфыренный обвес. Кстати Фольксвагены помойму в обвесах таких выглядят особенно хреново ИМХО.
 
Ramigo написал(а):
Считаю что стоймость тюнинга хорошего во всех смыслах невыгодна так как за эти деньги можно купить другую машину в стоке по параметрам превышающим то чего ты хочешь добиться.

Возможно по всем параметрам, кроме одного - индивидуальности и "заточенности" под конкретного владельца, под его предпочтения и вкусы.... :)
 
форева!
 
Я за тюнинг, сам не давно купил клопа и уже хочу затюнить :blum:
 
Проголосовал за номер один. Я предпочитаю ездить на полностью исправным технически автомобиле, на полном стоке. Но против тюнинга ничего не имею, с большим удовольствием в свободное время хожу на выставки, где показаны такие авто. Тюнеры - большие люди!

сам голосовал за новое авто
считаю что тюнить можно машинку если она исправна и ухожена
а то если как у меня карб барахлит и коробку надо менять то только людям насмех
 
Тюнинг нужен, но по уму! Восновном всё сводится к немецкому.....
 
Тюнингованное спецами авто-!!!
 
D.Lus написал(а):
Возможно по всем параметрам, кроме одного - индивидуальности и "заточенности" под конкретного владельца, под его предпочтения и вкусы.... :)

С этим согласен - каждому свое.
 

83d7cb2cacc5.jpg


:LOL: :lol2:
 
ООО"Макси_половик" написал(а):
Тюнинг это не то что бросается в глаза,а то что радует глаз....Как хотите так и понимайте

+1!!!
 
Сток, сток и ещё раз сток.

Потому что задрали эти дешевые обвесы..
На каждой машине одно и тоже.

Понимаю если обвес и все остальное собственными руками сделано было - тогда да, эксклюзив.
 
D.Lus написал(а):
2 Manyack & VWGOLF2BEST: Ага..... И порой просто глядя на машину по ней не видно, что она немного не стандартна. Эти различия может увидть или фанат модели, или же если поставить рядом сток и несток :)

Очень хорошо написал
:good: :good: :good:

:hat:
 
Еще один вопрос в тему: если бы был выбор за те же деньги взять обычную Ауди или Abt, стоковый мерен или АМГ, обычный бумер или хаманн? Что на этот вопрос ответят стоководы??? B)
 
Лично я советую тюнинг, а не сток.

6d_1_b.jpg
:LOL: :LOL: :LOL:
 
2 ФАК....

бугага.... это реквезит со сьемок фильма про Звездные Войны, да? очень пахоже..... межгалактическая ракета ))
 
немного бессмысленный вопрос, как и доводы в поддержку какого из ответов.
Каждый решает сам и каждый 100% прав! имхо

 
всего должно быть в меру, фигня на капоте желтого авто просто отвратная!!! я про фото!! :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу