Замена АКПП на МКПП Порядок работ

  • Автор темы Dimas
  • Дата начала
  • Ответы 95
  • Просмотры 119К
А так в_принцИпе все дохоДчИво в этой теме ! Спосибо всем, но хорошего видео не_хватает :rolleyes:. Пойду завтра, наверное, ковырять 150 рЕле, да задний ход гляну тоже
 
sasha2370 написал(а):
Поставил обычное реле и все заработало:)

а что значит нормальное реле ?? когда я приду в магазин ?? что мне там сказать ?что бы дали это нормальное реле???
 
ваня не флуди ,где попало. бегом учить электросхему на предмет различия планов акпп и мкпп
 
иван я написал(а):
Ребят спасибо !!!! Очень помогли !! Спасибо за исчерпываюший ответ !!! Тут умники какие то одни собрались .. Куда мне до вас .. Я не про всех, а про отдельных личностей.

Я лично тебе предлагал помощь в твоёй первой теме.
но ты предпочел не исправлять свои ошибки в ней и ответить на вопросв. а заниматся флудом по форуму.
Итог -тема стерта. у всех пропало желание тебе помогать. Ну и ты ту строишь из себя невино оскорбленого невнимание

Намекаю ещё раз .
ответ на твои проблемы находится в электросхемах. хотя б и от моей машины с акпп
 
Здравствуйте. Возможна ли замена dsg7 на механику , на моей машине Touran 1.9 bls 2010г.в. Если возможна то сколько стоит? Ваш телефон для связи. Спасибо.
 
Добрый вечер, сделал свап с акпп на МКПП, прочитал всё в данной теме, пробовал по всякому, не как не могу подключить З/Х.
На фишке с 7 пинами от старой коробки, не могу массу найти.
У меня вместо релюхи на стартер стоит перемычка, это влияет, хотя я сегодня пробовал и релюху ставить, всё равно не могу подключить. ПОМОГИТЕ)))
 
Да, забыл написать, Шаран 1.9 110 сил.
 
Нету схемы(
Вот такие разъемы есть
 

Вложения

  • IMG_20210127_190922.jpg
    IMG_20210127_190922.jpg
    124,6 КБ · Просмотры: 217
  • IMG_20210127_190912.jpg
    IMG_20210127_190912.jpg
    121,3 КБ · Просмотры: 225
  • IMG_20210127_190903.jpg
    IMG_20210127_190903.jpg
    122,3 КБ · Просмотры: 217
а зачем тебе масса? найди в этой фишке фонари з.х.все равно провода на кпп нужно будет тянуть.
 
а зачем тебе масса? найди в этой фишке фонари з.х.все равно провода на кпп нужно будет тянуть.
Где-то было написано, на выключенном зажигании найти массу, потом от этого пина, на влючонном зажигии, найти 12в, и от этих 12 в методом научного тыка по остальным пинам, добиться загорания з/х. Но ничего не получилось(
 
Её там может и не быть. Масса, на то и масса, чтоб с любой точки взять можно было...
 
Её там может и не быть. Масса, на то и масса, чтоб с любой точки взять можно было...
Я там все варианты перепробовал, не загораются они(
Где ещё может быть засада? Ни как не пойму(
 
Где-то было написано, на выключенном зажигании найти массу, потом от этого пина, на влючонном зажигии, найти 12в, и от этих 12 в методом научного тыка по остальным пинам, добиться загорания з/х. Но ничего не получилось(
что бы найти плюс,массу в любом месте можешь взять.и плюсом по пинам тыкай через лампочку,а то вдруг на массу нарвешся.спалишь предохранитель.
 
что бы найти плюс,массу в любом месте можешь взять.
Нашел 12в, причем на 2х вроде ( уже запутался, не помню точно) пинах, все варианты замыкания пинов перепробовал, не загораются они(
 
значит в этой фишке нет з.х. нужно искать в другом месте.
а они горели вообще? в шаране болячка есть.ломается жгут в задней двери.
или мож предохранитель сгорел.вроде на з.х. есть отдельный пред.
 
Я там все варианты перепробовал, не загораются они(
Где ещё может быть засада? Ни как не пойму(
Мож, тока не хватает, и через доп реле надо?.
Нашел 12в, причем на 2х вроде ( уже запутался, не помню точно) пинах, все варианты замыкания пинов перепробовал, не загораются они(
Муха ляха, провод от фонарей ищи..
 
предохранители глянь.вроде на з.х. есть свой пред.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу