Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 397К
вчера в 21.00 на МКАДЕ видел Гольф 3 черный либо черно-серый такой с наклеечкой сзади. Номера списать или фоткнуть не успел - так как ушел на щелковское шоссе... %)
 
Лёха - САРАЙ AGU написал(а):
Вчера на ТТК от Ленинградки в сторону Проспекта Мира перед съездом на Шереметьевскую улицу (в сторону Останкино) - Гольф 3 Серебристый (вроде даже перламутр) с темным пластиковым мухобойником на капоте, с тонированным задом и оригинальной клубной наклейкой в правом верхнем углу на заднем стекле - КТО ЭТО БЫЛ? Номерок не разглядел, но сложилось впечатление что я был им замечен (хотя признаков Гольф не подавал никаких)... Да, и вроде как этого Гольфа я раньше видел.

хе, запалили:))) :drinks: ура)))))
 
Витя, а врать нехорошо! :oops:
А меня кто тогда запалил?
 
:clapping: Фольксваген Гольф 4 случайно не наш? :drive:


DSC01378.jpg


 
Kostyan_911 написал(а):
:clapping: Фольксваген Гольф 4 случайно не наш? :drive:

ето машина с гти клуба чуйкина если неашибаюсь, а по паспорту она цынкарь :LOL: :LOL: :LOL:
 
замечен красный гольф 2 с наклеечкой у ОАО-ДМЗ Камов, припарковонный у дороги.... Кто это? :D
 
Извиняюсь, что залез сюда, но чего-то в Питере нет больше решёток под номера??
 
Bahus написал(а):
ето машина с гти клуба чуйкина если неашибаюсь, а по паспорту она цынкарь :LOL: :LOL: :LOL:

ага, Андрюха Чуйкин :LOL: старый сатана, попалился
 
Сегодня в 8 утра на Большой Черкизовской возле Преображенки встретил Пашу (alna). :drive:

Еще раз привет, Паш! Рад был увидеть! B) :)
 
Небоныр написал(а):
Сегодня в 8 утра на Большой Черкизовской возле Преображенки встретил Пашу (alna). :drive:

Еще раз привет, Паш! Рад был увидеть! B) :)

Привет еще раз!Такая радость происходит с понедельника по пятницу!!!!!!!Рад тебя видеть был! :)
 
B) а тема то называется:
"Одноклубники на дороге (ФОТО)"!!!!!! :rtfm:

:dance2: а чё то фоток сАвсем не видать :lol2:
 
Jazz_66 написал(а):
B) а тема то называется:
"Одноклубники на дороге (ФОТО)"!!!!!! :rtfm:

:dance2: а чё то фоток сАвсем не видать :lol2:

А мы живьем пообщались,без фото,поговорили о жизни,об отпусках,о машинах...............да и фотографироваться некогда были -на красный свет стояли :)
 


суббота около обеда на мкаде)
 
агы,майо карыцце :LOL:
 
20 августа у нас был прикол..я со своим будущим мужем поехали в ЗАГС в г.Королев подавать заявку..короче около ЗАГСа были в 5 утра..подъезжаем стоит машинка т.синего цвета Bora с нашими крубовскими рамками с номером Т 961 ВС 150, кто бы это мог быть....мы ж еще и расписываемся в один день))) :LOL: :LOL:
 
Ага! Спалили одноклубника. Даешь мальчишник на стоянке у завода!!!!!!!
И девишник тоже!!!!
 
Назад
Сверху Снизу