Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 397К
Жена пару минут назад запалила на Чёрной речке

i-48.jpg
 
спалили%)
 
foks написал(а):
поймал таки меня, я тя тож сразу пропалил

B) Да заметил сразу, что за рулевым колесом очень внимательно-наблюдательный водитель :drive:
 
пальнул на щелчке в область белый пассат(б3 вариант), он мне посигналил тем самым привлёк внимание, потом обогнал и я разгледел на нём маленькую наклейку..а потом в пробке как то разъехались даже помахать друг другу не успели, отзовись интересно кто был :)
----------------------------------------------
по поводу номеров, можно их замазать и в пэйнте даже, и лучше всё таки замазывать, знаю примеры когда инфа об авто у злоумышлеников приносит большие неприятности, все посты на эту тему пердлогаю перенсти куданить в курилку, как перенесут, это я сотру или сами сотрите
 
To Леха: это дядька Валера, видимо, был ака valery11s. :drive:
 
Лёха написал(а):
пальнул на щелчке в область белый пассат(б3 вариант), он мне посигналил тем самым привлёк внимание, потом обогнал и я разгледел на нём маленькую наклейку..а потом в пробке как то разъехались даже помахать друг другу не успели, отзовись интересно кто был :)
----------------------------------------------
по поводу номеров, можно их замазать и в пэйнте даже, и лучше всё таки замазывать, знаю примеры когда инфа об авто у злоумышлеников приносит большие неприятности, все посты на эту тему пердлогаю перенсти куданить в курилку, как перенесут, это я сотру или сами сотрите

Я тебя еще на мосту через кольцо увидел. Несколько раз отставал, но неисповедимы потоки пробочные, через какое-то время оказались таки рядом!
Приятно, что тоже был замечен :hat:
Будем знакомы! :)
Удачи в жизни и на дороге!
 
valery11s написал(а):
Я тебя еще на мосту через кольцо увидел. Несколько раз отставал, но неисповедимы потоки пробочные, через какое-то время оказались таки рядом!
Приятно, что тоже был замечен :hat:
Будем знакомы! :)
Удачи в жизни и на дороге!

:drinks: :)
 
сегодня в 23.30 в районе МГТУ им. Баумана... на ТТК... Гольф 3 ... наш? номера не засек))
 
Чертёнок написал(а):
сегодня в 23.30 в районе МГТУ им. Баумана... на ТТК... Гольф 3 ... наш? номера не засек))

ты терь всех гольфоф пробивать буш? :LOL: наш - не наш
 
Вить, на Golf2 Club тоже насчёт каждого пАрного носка спрашивают "наш-не наш?" :))))
 
Julika написал(а):
ты терь всех гольфоф пробивать буш? :LOL: наш - не наш

:blum: не смешно! помоему была наклейка маленькая внизу нашего клуба...
 
новочеркасский:

Photo-0034.jpg
 
:blum: to: Военный
Так цэ ж мой :love:
А чего с бокового ракурса не заснял? многие бы узнали ;)
какими судьбами во дворы Новочеркасского занесло?
 
с борта чумовой рисунок - не заснял? а зачем? мне главное увидел клубную тачку:)
а там офис марьино.нет, разбирались со счетом:)
 

1f02ec472044.jpg


08.07.2007 на Кутузовском был запален белый Пасс 599, время гдето 23.20.
 
А как и где купить такую наклейку?
 
Назад
Сверху Снизу