Черный потолок в авто - мнения

  • Автор темы d.lus
  • Дата начала
  • Ответы 108
  • Просмотры 52К

Че с ним делать?

  • Оставить белым - а-ля Highline

    Голосов: 256 45,6%
  • Перетянуть черной тканью в тон салону

    Голосов: 240 42,8%
  • Перетянуть черным кожзамом

    Голосов: 65 11,6%

  • Всего проголосовало
    561
У меня был Фольксваген Гольф 2 ГТИ (в ту пору-практически новый), с полностью черным салоном-не долго я на нем ездил (что то не комфортно было) и впарил по случаю его.
НО, видел у чела-смотрится красиво :good: он вместо черного потолка поставил обычный и разрисованный в карту звездного неба :good:
 
Оставить белым...
Ведь фрицы всё продумали... Вот смотрите... Ночь, вы сдаёте назад, а за счёт чёрного потолка вы просто не будете видеть габаритов своего авто. Тем более так смотриться даже лучше. Чёрный действ-но смотриться как катафалк. ИМХО ;)
 
foks написал(а):
как же я рад что снял черный потолок обшитый карпетом и выбросил...

А что ненравилось?
 
я за чёрный :hat:
 
У меня машина чёрная, а внутреннее оформление, в том числе и потолок - серое, совсем не напрягает и ездить комфортно для глаз.
 
Не вижу смысла в затее по перетяжке салона. Единственное если перетягивать аналогичным материалом, НО только светлым. И не надо никаких коже зам. Опять же ИМХО :hat:
 
:oops: неее я за белый потолок...Бякус черным карпетом обтянул получилось красиво, но садясь в свою машинку все ж прикинул родное-белое лучше...
 
были оригинальные черные на Фольксваген Гольф 2, а на Фольксваген Гольф 3 нет
 
были и на Фольксваген Гольф 3 оригинальные черные
 
А я себе красным перетянул :) Но у меня ремни красные, кнока ручника, клеточки красные на сидениях и все такое. :) foks вон видел :) заезжал когда к нему :)
Вот такой штукой :) Это искуственный мех, ну не очень ворсатый, милиметр буквально.

сейчас думаю что делать со стойками, идеально было бы флокировать переходом от красного к черному. Как раз снизу под цвет торпеды.
 
Мое мнение ЧЕРНЫЙ ПОТОЛОК Алькантара) или еще что-то но ЧЕРНЫЙ! НЕ зря же изготовители BMW M3 по заводу выпускают потолок черного цвета. Это для того чтоб блики не падали на торпеду,стекло. когда из темного пространства смотришь на светлое. лучше видимость
 
Я себе в свое время на Тазике перетягивал карпетом,не только потолок,но и стойки,и двери и панель...Не практично абсолютно...Летом окна открыты,пыли куча,все набивается,потом ездишь и чихаешь постоянно,пылесосом ее не убрать нормально...выбивать только если...Мое мнение,оставить как предусмотрено заводом изготовителем...
 
Предлагаю снять потолок постирать, высушить и повесить обратно проверив попутно все клипсы и крепления.
 
Стрит +1+1, я тож за черный алькантару, так как смотрится очень красиво и престижно. Ведь незря на новых авто черный потолок идет как опция. ИМХО
 
Черный как опция идет только потому что очень немногим нравится чувствовать себя в замкнутом пространстве.
 
Как по мне так черный потолок абсолютно не делает пространство замкнутым, а наоборот салон становится уютнее.
ПыСы: у меня вся машина тонирована+лобовое стекло, так чтоб с улицы салон небыло видно и я себя так уютно и комфортно в нем чувствую :blum:
Да и вообще спросили "Ваше мнение", я сказал своЁ - черный потолок рулит!
 
Дружище, откуда такая боязнь открытого пространства и людей? Зачем ты весь затонировался?
 
Назад
Сверху Снизу