Черный потолок в авто - мнения

  • Автор темы d.lus
  • Дата начала
  • Ответы 108
  • Просмотры 52К

Че с ним делать?

  • Оставить белым - а-ля Highline

    Голосов: 256 45,6%
  • Перетянуть черной тканью в тон салону

    Голосов: 240 42,8%
  • Перетянуть черным кожзамом

    Голосов: 65 11,6%

  • Всего проголосовало
    561
Неа клеил не сам, сам приклеил бежевую алькантару, год отъездил, но клей оказался не термостойким и он летом отвалился. В этот раз отдавал частному мастеру - толковый парень, но долго делал - почти 1,5 месяца (со всеми стойками и козырьками) Клеил он по его словам на клейберит. Если надо могу его телефон скинуть в личку. По цене 25 с материалом.

А про купленный материал и ателье - у меня тоже круто было, когда салон от В5 перетянуть решил, купил бежевую кожу, алькантару и попробовал сдать все в ателье - месяц они думали, начали с 40 за все с моими материалами, потом 60 - типа материалов не хватит - надо докупить и мы докупим, потом 80 - надо дверные обшивки доделать, но сами не сделаем надо мастера подождать)))) а потом приехал мастер и даже за 100 отказался делать - намекали что 120-150 и мы непременно все как Вы хотите доделаем)))))))) Вот после этого я и купил салон от В6
 
KonstantB3RP написал(а):
Неа клеил не сам, сам приклеил бежевую алькантару, год отъездил, но клей оказался не термостойким и он летом отвалился.

В этот раз отдавал частному мастеру - толковый парень, но долго делал - почти 1,5 месяца (со всеми стойками и козырьками) Клеил он по его словам на клейберит.

Если надо могу его телефон скинуть в личку.
По цене 25 с материалом.

Вот и я боюсь сам....
Наверное то же придётся довериться мастерам из ателье.

Телефон мне не нужен.
Думаю найду подешевле ...
 
VaRiant Z написал(а):
Вот и я боюсь сам....
Наверное то же придётся довериться мастерам из ателье.

VaRiant Z!Да!Лучьше довериться мастерам,я когда свой делал,на два раза меня хватило,потом отдал в ателье,год уже прошел,все гуд :) !
 
Сделал потолок. Вчера поставил:





Алькантара на поролоне это вещь !!!
Красота.
Словами не передать.
Тихо и светло.

Мотор второго люка укрыл вот так:



Вот так видно со стороны передних пассажиров.
Только уплотнитель вокруг люка ещё не до конца вставил:



Весь пластик верхний по салону поставил, кроме задних стоек багажника.
Там сегодня буду ещё укладывать пневмотрубки.
Потому как ресиверы уже укрепил.
С потолком прикольно смотрятся.



Потому как без него было страшно !
Как в подводной лодке.

Теперь всё чистенько и тихо !
 
VaRiant Z написал(а):
Сделал потолок. Вчера поставил:

привет! А сам обклеивал или в мастерской? Если сам - то вполне хорошо, у меня бежевый даже покривее был, а вот если мастерская - то за обтяжку заднего пространства под мотор - я б руки оборвал.
 
Привет!
Народ, чем размочить/растворить или еще что, картон на металле крыши?
Хочу приклеить нормальную виброизоляцию. Сам пальцем потыкал, поотгинал краешки - сдается мне, что кроме как механически картон на оторвать, но тут краска пострадает. Вот спрашиваю совета.
 
d.lus написал(а):
Прошу вашего мнения - что делать с потолком? Не могу определиться.
Верхняя часть накладок стоек обтянута черной искусственной кожей - то есть салон полностью черный. Кроме потолка.
Можно на этом и остановиться - сделать салон как у Highline.
Можно перетянуть черным и потолок.
Если так, то есть вопрос: Перетягивать его черной тканью продолжая тканево-кожаную тему салона - карты тканевые, в будущем хлочу так же перетянуть сиденья - боковая поддержка кожей, середина тканью.
Или обтянуть кожей - в продолжение темы стоек.

Спасибо

Будет давить я перетягивал в черный карпет вернулся к белому :)
 
n.a.i.b написал(а):
Будет давить я перетягивал в черный карпет вернулся к белому :)

есть пару друзей. Тоже перетянут в черный - давит говорят ужасно. Особенно, когда нет настроения..
 
Назад
Сверху Снизу