Фотоотчет Покраска обшивки дверей

  • Автор темы Димоон
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 81К
Надоел мне чёрный, потёртый цвет моей обшивки и я решил её перекрасить :) в синий цвет. Краска была куплина здесь. вот такая:


41378_01.jpg


А теперь по порятку:
снял обшивку дверей и перетощил всё домой


41378_02.jpg


помыл всё


41378_03.jpg


и сушить на балкон

пока всё сушится решил промазать все торци пластиковых ручек селиконом ( идея была такова, засохнит и станет как резинка и потом всё собрать и не будет поскриповать :rolleyes: )


41378_04.jpg


за это время обшивка не высохла :mad: и пришлось её сушить принудительно :)


41378_05.jpg


всё высохло и начался увликательный процес покраски :LOL:, в свеже покрашеном виде получилось гдето так


41378_06.jpg



41378_07.jpg


когда высохдо стало выглядеть вот так


41378_08.jpg


(сушил снова феном т.к. лень было ждать)

на последок решил оклеить обратную сторону паралоном что бы не скрипело при громкой музыке


41378_09.jpg


вообщем вкраце вот так!!! (цвет хотелось по ярче, но всёже)

о затратах:

Краска - 13 флакончиком по 50мл ( зачем взял так много не знаю) израсходовал 9 - цена 27.50х13 = 357,50
Кисточки - 2 шт - 141,40
Паралон - 2 рулона 1.5х2м - 300р

по времени:

начали в 17-00 с перекурами и т.д. закончали в 23-00 ( делали двоём)
 
G3 2000 года? o_O
Это что за эксклюзив такой?
G3 выпускались до 1997 года. G3 Cabrio, включая рестайлинг, до начала "двухтысячных"....
 
Drage.raiser написал(а):
Да на счет покраски обшивы, не че так смориться. Я тоже поменял все полностью взял на рынке новые кожанные чехлы - цвет кремовый. Коврики тоже в такой же. смотрится по теме :drive: но маркое это все. еще кто может помоги плиз нужен полностью новый вид интера. Взял новый 3-й 2000 года нужна хотяб фото интера сделать что нибудь подобное под 4-й гольф.

Кабрик что ли? Вроде как после 98 4й пошел.

А по теме зачёт. Идём искать мелки и краски :)
 
Про стирку понятно. Интересно как она себя при химчистке поведёт. А вот для более светлых оттенков краски ткани нужно обезцвечивать или она просто закрашивается?
 
KIO написал(а):
Про стирку понятно. Интересно как она себя при химчистке поведёт. А вот для более светлых оттенков краски ткани нужно обезцвечивать или она просто закрашивается?

:unknw:
 
Тоже заинтересовало, нашёл такой же акриловой краски целый набор из 6 цветов. Долго пытал продавщицу на предмет её стойкости. Вобщем сказали что может пачкать светлую одежду в процессе эксплуатации. Вывод - декор ей красить можно, с сидение наверно всё же нет. Покупать не стал.
 
Прикольно!, вот интересно если по черной ткани ядовито желтой красить получиться?
 
ВСЕ от типа краски зависит и окрашиваемого материала не знаю как на обшивке а на обычном черной ткани пытался красить желтым (на работе была необходимость)так гязный цвет получился :sick:
 
Мужчина, очень неплохо! НО!!!
Зачем на красной машине синяя обшивка? Зачем там кто-то красит панель? Вы на столько опускаете эту машину, в девятке это простительно и вообще модельный ряд ВАЗ ГАЗ!!!

Но очень прикольно! :drive:
 
Еще бы хорошо было кроме обшивки дверей внутри салона че-нибудь покрасить в такой же цвет. А вот синий цвет в красное авто действительно не очень (личное мнение). B)
 
я б себе наврядли когда-нибудь сделал бы синее в салоне. (сугубо личное мнение)

а так работа на Ура!!
:clapping: ;)
 
:clapping: :unsure: :drinks: Зачет ! ! !
 
Тоже хочу обшивки дверей в другой цвет замутить, но флоком, т.к. серый, пусть даже и в цвет с обивкой сидений мене не нравиццо. может посоветует кто?? Машин черный, торпедо черное с серыми кармашками для перчаток внизу.
 
чем понель и пластмассу красить подскажите...какая краска держится и не красится/ не могу найти акриловую краску ни где,
 
интересно как будет смотретса через год или два ?
 
Назад
Сверху Снизу