Поршневые кольца GOETZE для 1,4L Оригинал как он есть

OL@G4 написал(а):
Спасибо за фото! Сфотографируй плз. маслосъемное кольцо без упаковки. Если оно составное, то пружину отдельно.

маслосъемное кольцо цельное, внутри с пружинкой, фото не могу выложить, т.к днем сделал фото а вечером этот тазик уже тарахтел у меня в мастерской :drinks:
 
schlak777 написал(а):
маслосъемное кольцо цельное, внутри с пружинкой, фото не могу выложить, т.к днем сделал фото а вечером этот тазик уже тарахтел у меня в мастерской :drinks:

Спасибо!!! С таким описанием и фото не нужно :). Если будет инфа по их ходимости - не забывай эту тему плз...
 
foks написал(а):
ставили как то на один мотор такие кольца за неимением колец KS, гетсовские-говно, нам пришлось менять их, так одно оказалось с трещиной, кстаит в оригинал идет две фирмы - KS и мале

Вовк, KS никогда не ставили на конвейере :hat:
Про кольцо с трещиной не очень понял....они штоле "пластилиновые" были.... :unknw: .кольцаж хрупкие и ломаются....
Либо кольца левак были, либо при транспортировке их хряпнуле.....
 
Drovalet написал(а):
Вовк, KS никогда не ставили на конвейере :hat:
Про кольцо с трещиной не очень понял....они штоле "пластилиновые" были.... :unknw: .кольцаж хрупкие и ломаются....
Либо кольца левак были, либо при транспортировке их хряпнуле.....

а я те могу точно сказать что в ваге с завода шли мале и кс, у меня кстати на моем моторе поршневая штатная как раз кс была, при капиталке ее же поставил
 
поршневая или кольца? ;) ....да и машину ты наверное не в салоне брал с нуля.... :blum:
 
поршня, блок не точеный у меня был, поршни наминал, и далеко не один блок такой вскрывали, да и где я тока сам не интересовался как раз таки говорили что и кс и мале идут ставили в оригинал
 
Лопаются кольца от кривой установки. Вставлять их нужно пальчиками без усилий - тогда все будет ОК.
Трещину от производителя нужно было глазами смотреть и непонятно как оно не лопнуло при установке??????
Так что не надо тут.... или аргнументы на бочку с детальными подробностями.
 
OL@G4 написал(а):
Лопаются кольца от кривой установки. Вставлять их нужно пальчиками без усилий - тогда все будет ОК.
Трещину от производителя нужно было глазами смотреть и непонятно как оно не лопнуло при установке??????
Так что не надо тут.... или аргнументы на бочку с детальными подробностями.

ты дурак что ли? брались поршни в сборе, и был заводской брак ввиде трещины кольца, благо люди торгующие этим говно видимо знаю про качество и нестали отнекиваться и предложили обменять, мы поменяли на КS и после этого все стало отлично, так что так, я не пропогандирую определенных производителей, я говорю личные факты, полученные от долгой работы с этими фирмами
 
Назад
Сверху Снизу