Двигатель VR6 AAA отзывы, мнения, проблемы и их решения

AlexTDI написал(а):
Для меня возраст и цвет авто важнее всего при покупке.

Машину менять каждый год 2 не планирую поэтом

Женский подход.
 
Ну по ценам у нас побольше будет, за свечи я отдал по 10 евро почти за шутку, а кабеля 70 были с лишним.




Я почитал, и нашёл вот это, погллтитель , да? Мне кажется что оттуда сосёт, может такое быть?
 
Должно быть герметично. Если шипит, то подсос воздуха после ДМРВ . :hat:
 
Значит дует с большой трубы? :D
 
sevakek написал(а):
Значит дует с большой трубы? :D

Вообще то там не дуть должно, а подсасывать, в трубе бывает разряжение. Смотри, пальцами прощупай, что и где там шипит. :hat:
 
sevakek написал(а):
Значит дует с большой трубы? :D

Откуда угодно может сосать. Ищи, откуда.
У меня, когда там сосало, висела ошибка по пределу адаптации по нижнему, по моему... Причем, когда убрал подсос, пробовал сбросить - некоторое время еще сама вылезала, а потом сама ушла.
 
Впуск должен быть герметичен. Еще шланг от вакуумника стоит проверить. Как вариант, после прогрева включается лямбда и начинает править :) А заслонка чистая? Может тупо от грязи подклинивает?
 
Заслонка, записал, проверю - отпишусь
 
Saulius написал(а):
Женский подход.

А что пикольного в старом авто?

А если машина такого цвета , который не нравится?а что есть мужской подход?
 
А что пикольного в старом авто?

Настоящие мужчины выбирают жигули - для настоящего секса :), мы еще так, халявщики, на "иномарках" ездим, которые почти не ломаются по сравнению с жигулями. А если серьезно, я так понимаю у Вас там цены на авто как в Германии практически, было б у нас так, мы б наверно тоже так размышляли.
 
Тема про ВРШ, не флудим. :hat:
 
ARH написал(а):
Настоящие мужчины выбирают жигули - для настоящего секса :), мы еще так, халявщики, на "иномарках" ездим, которые почти не ломаются по сравнению с жигулями. А если серьезно, я так понимаю у Вас там цены на авто как в Германии практически, было б у нас так, мы б наверно тоже так размышляли.

Хорошие авто стоят дороже, новые тоже дороже чем в рф
А конечно старье всякое убитое ничего не стоит.
Другана брат купил первый авто хонда сивик седан 2004 автомат, 150000км, под капотом вообще отлично, в салоне, супер, внешка конечно от 15 лет подзатерлась но тоже неплохо. Чуть больше 2000евро, все тоже самое, с пробегом 300000 убитое думаю красная цена 1000-1300е

Вот и думай дорогие ли машины
 
AlexTDI написал(а):
Хорошие авто стоят дороже, новые тоже дороже чем в рф
А конечно старье всякое убитое ничего не стоит.
Другана брат купил первый авто хонда сивик седан 2004 автомат, 150000км, под капотом вообще отлично, в салоне, супер, внешка конечно от 15 лет подзатерлась но тоже неплохо. Чуть больше 2000евро, все тоже самое, с пробегом 300000 убитое думаю красная цена 1000-1300е

Вот и думай дорогие ли машины

Webpage :rtfm:
 
Все привет, небыло время заниматься машиной совсем, недавно полез обратно, поменял Лямбду, не спасло, потом заметил что когда двигатель запущен, вот эта трубка (от датчика хола до фильтра?) сжимается от разряжения? Справа на картинке Или от чего то ещё, поехал в магазин, там таких нету, заказать негде, что делать? На разборке брать думаю смысла особо нет, старая тоже будет.


 
А почему она сжимается? Причина какова? Ты её продувал?
Поставь армированный бензошланг 10-ку, ежели не дуется...

Трубка от датчика Холла - это сильно!!.. :good: :LOL:
 
sevakek написал(а):
Все привет, небыло время заниматься машиной совсем, недавно полез обратно, поменял Лямбду, не спасло, потом заметил что когда двигатель запущен, вот эта трубка (от датчика хола до фильтра?) сжимается от разряжения? Справа на картинке Или от чего то ещё, поехал в магазин, там таких нету, заказать негде, что делать? На разборке брать думаю смысла особо нет, старая тоже будет. https://vwts.ru/images/repair250/3584_057.jpg

Трубка эта - уже колхоз, по моему, там должен быть клапан картерных газов, но не парься, там всё нормально, просто применён шланг от системы охлаждения, он не такой упругий, как шланг вентиляции КГ, вот от создаваемого при всасывании воздуха двигателем вакуума он и сблющивается. А фильтр воздуха не забит?
 
Фил-2000 написал(а):
А почему она сжимается? Причина какова? Ты её продувал?

Трубка от датчика Холла - это сильно!!.. :good: :LOL:

Мож, там трубка от клапана вентиляции бака? B)
 
Назад
Сверху Снизу