"Философия"- убедите ПЛЗ купить новый авто

  • Автор темы Alexander073
  • Дата начала
  • Ответы 175
  • Просмотры 14К
ЛисенOK написал(а):
Нет, и простой рабочий может быть нормальным человеком... Быдло - это существо, которое очень надолго задумается, если его спросят какова его цель в жизни... Он просто тупо ходит на работу, тупо возвращается оттуда и частенько заливает свои неурядицы водкой. Таких в России тысячи... И не надо опять на правительство все валить - оно не виновато в том, что нашему быдлу такая жизнь НРАВИТСЯ!!!
дай ему нормальную машину, квартиру и хорошую мебель и технику - пропьет и загадит... И толку-то давать?
большая зарплата им тоже не нужна, они столько водки не выпьют :(

да, все это очень грубо звучит, но это реальность.


А по поводу управления без конвейера... Ну у каждого своя теория и практика. Профессиональный рост так или иначе не возникает из ниоткуда. Просто не всем обязательно участвовать в процессе, чтобы понять его.

Ладно, каждый остается при своих, хотя у тебя очень грустная точка зрения.
А знания без опыта не стоят почти ничего.
 
Быдло - это существо, которое очень надолго задумается, если его спросят какова его цель в жизни... Он просто тупо ходит на работу, тупо возвращается оттуда и частенько заливает свои неурядицы водкой.

Еще немного про быдло...
Кстати по твоей классификации я - быдло, только вот водкой ничего не заливаю, потому что практически не пью. Так же тупо хожу на работу, пишу эти гребаные никому, кроме наших барыг по продажам, не нужные программы, тупо возвращаюсь с работы, потому что после целого рабочего дня перед компьютером голова превращается в тыкву, глаза слезятся и очень туго соображаешь. Но что ты знаешь о том, чем я занимаюсь после работы? Или тот рабочий с конвеера, или из автосервиса, или откуда еще...
Да, и мне моя жизнь НРАВИТСЯ! Потому что жизнь - это не только и не сколько работа, на работе я зарабатываю на ЖИЗНЬ, но моя жизнь это не работа :hat:
 
Baresark написал(а):
жизнь - это не только и не сколько работа, на работе я зарабатываю на ЖИЗНЬ, но моя жизнь это не работа

:good: :good: :good:
 
Понимаешь, просто многие превращаются в роботов... Не работа для жизни, а жизнь для работы... Все остальное проходит мимо, даже семья.

А ведь на самом деле работа нужна для того, чтобы были деньги на то, чем человек увлечен (кроме проживания семьи итд итп).

Должно быть что-то, во что человек вкладывает душу...
нашу страну 70 лет отучали от религии, в которую простой и необразованный народ вкладывал все свое существо до революции. Теперь этот простой народ с изуродованными душами просто топит жизнь в спирте, просиживая перед телевизором все свободное время.
Можно ли доверять продукции, произведенной в таких условиях?! Зачем человеку работать хорошо, если в этом он не видит смысла?
 
опля....эт вы чо изза кредита на колбасу так дискутируите? :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
ЛисенOK написал(а):
Понимаешь, просто многие превращаются в роботов... Не работа для жизни, а жизнь для работы... Все остальное проходит мимо, даже семья.

А ведь на самом деле работа нужна для того, чтобы были деньги на то, чем человек увлечен (кроме проживания семьи итд итп).

Должно быть что-то, во что человек вкладывает душу...
нашу страну 70 лет отучали от религии, в которую простой и необразованный народ вкладывал все свое существо до революции. Теперь этот простой народ с изуродованными душами просто топит жизнь в спирте, просиживая перед телевизором все свободное время.
Можно ли доверять продукции, произведенной в таких условиях?! Зачем человеку работать хорошо, если в этом он не видит смысла?

Как ты можешь говорить за всех? :hat:
Не путай "простой и необразованный" народ до революции и после. И, главное, при чем тут религия? Немцы, что все поголовно правоверные католики или все с высшим образованием? Опять же откуда ты взяла
Теперь этот простой народ с изуродованными душами просто топит жизнь в спирте, просиживая перед телевизором все свободное время.
?
А я думал, что все строится на достойной оплате труда, хороших условиях работы, современном оборудовании и ОТК, а оказывается, что все дело в отсутствии религии в душах наших рабочих :lol2:
 
Что-то ваша дискуссия из области выбора авто плавно перетекла в политическую сферу?... B)
 
ЛисенOK написал(а):
Зачем человеку работать хорошо, если в этом он не видит смысла?

Это какого концерна касается ВАЗ или БМВ?
Про АЗЛК ещё соглашусь. Но речь то вроде была неонашемарках. Думаю на калининградском заводе БМВ отбор серьезный и зарплаты не маленькие.
 
Baresark написал(а):
Как ты можешь говорить за всех?  :hat:
Не путай "простой и необразованный" народ до революции и после. И, главное, при чем тут религия? Немцы, что все поголовно правоверные католики или все с высшим образованием? Опять же откуда ты взяла ?
А я думал, что все строится на достойной оплате труда, хороших условиях работы, современном оборудовании и ОТК, а оказывается, что все дело в отсутствии религии в душах наших рабочих  :lol2:

Зря смеешься :(
Русский народ не такой как все и спорить с этим бесполезно. Ему не нужна большая зарплата, ему душевность нужна. И то, что в Америке будет счастьем для работника, у нас просто неприемлемо. Конечно, зарплата большая никому не мешала никогда, но не_только она нужна русскому человеку...

Небольшой пример: то, что творится в Макдональдсе и что называется "карьерным ростом" в Америке у нас называют "подсиживаением" и "стукачеством". Разная модель жизни. Но это просто пример...

а по поводу немцев...
я бы не стала вообще нас сравнивать. Немцы - другие. Они совсем другие... Быдла там тоже полно, но оно тщательно скрывается полицаями. И если ты будешь валяться у дороги на обочине пьяный в дупель, то увезут сразу же в вытрезвитель; если захочешь подраться с соседом "по понятиям" - заберут в участок обоих. :) И если нарушишь качество выполняемой работы - напишут выговор, а потом и плохую рекомендацию, с которой ты хорошую работу не найдешь!..

"Никогда не падай в грязь лицом. По крайней мере на людях!" (С) Э.Х.
 
Rim написал(а):
Это какого концерна касается ВАЗ или БМВ?
Про АЗЛК ещё соглашусь. Но речь то вроде была неонашемарках. Думаю на калининградском заводе БМВ отбор серьезный и зарплаты не маленькие.

Это касается и ВАЗа, и АЗЛК... И горделивой Ш.Нивы, которая между прочим носит шильдик Шевроле!..

Конечно, контроль качества "наших иномарок" повыше, чем просто нашемарок.
Но когда стоит выбор между "нашим корейцем" и просто корейцем, я бы советовала брать просто корейца...
ИМХО, конечно...

 
ЛисенOK написал(а):
Это касается и ВАЗа, и АЗЛК... И горделивой Ш.Нивы, которая между прочим носит шильдик Шевроле!..

Конечно, контроль качества "наших иномарок" повыше, чем просто нашемарок.
Но когда стоит выбор между "нашим корейцем" и просто корейцем, я бы советовала брать просто корейца...
ИМХО, конечно...

"все смешалось в доме облонских" (с)
 
За приличную Шкодку меньше 18000 не попросят... :dance2:
 
Артемий_785 написал(а):
За приличную Шкодку меньше 18000 не попросят... :dance2:

Ну ты себе машин набрал :clapping: завидую белой завистью ;) :good:
 
2 Лисёнок: Из Москвы, конечно виднее что нужно НАРОДУ...
Привычка так бодро навешивать ярлыки на целые народы говорит только о Вашей "недалёкости".

По теме: машина нужна "ПО СРЕДСТВАМ" противный случай - неразумная трата ограниченных финансовых ресурсов. Я, например, мечтаю о Гелике, но пока могу содержать только то что имею. По-моему так разумнее всего, главное всегда стремиться к лучшему.


Быдло.

 
Vasyamba написал(а):
2 Лисёнок: Из Москвы, конечно виднее что нужно НАРОДУ...
Привычка так бодро навешивать ярлыки на целые народы говорит только о Вашей "недалёкости".

По теме: машина нужна "ПО СРЕДСТВАМ" противный случай - неразумная трата ограниченных финансовых ресурсов. Я, например, мечтаю о Гелике, но пока могу содержать только то что имею. По-моему так разумнее всего, главное всегда стремиться к лучшему.


Быдло.

а еще старее темы не нашел?
 
Блин, на дату я и не посмотрел. :LOL:
"Иных уж нет, а те далече..." :drive:
 
Назад
Сверху Снизу