"Философия"- убедите ПЛЗ купить новый авто

  • Автор темы Alexander073
  • Дата начала
  • Ответы 175
  • Просмотры 14К
"Равенство и братство"
Здесь просто участники форума! :rtfm:
 
ValyaV написал(а):
Хорошо :good:, а то я уже подумал, что безнадежен :dance2: :unknw:

Валер,ты просто попадал не в те руки............. :lol2:
 
G Plus написал(а):
брэк господа и дамы
остыньте, пока дело не дошло до личных оскорблений и мордобития

И ты - Брут... (с) :oops:
 
:hide: :swoon:
 
Eu-Jinn написал(а):
"Равенство и братство"
Здесь просто участники форума! :rtfm:

Предательство - это не есть хорошо. Марина - в первую очередь - твоя жена, а потом - участница форума.
Попробуй наехать на Олю GT, Котенка, Зульку и сразу почувствуешь - кто здесь "просто участники форума".
 
"На форуме включён флуд-контроль, необходимо подождать 30 секунд для повторного ответа в тему или создания новой темы" - чё-та вот эта фраза выскакивает каждые 3 минуты...
Коля, ты там таким образом пытаешься убавить наш пыл...? ;)
 
ValyaV написал(а):
Предательство - это не есть хорошо. Марина - в первую очередь - твоя жена, а потом - участница форума.
Попробуй наехать на Олю GT, Котенка, Зульку и сразу почувствуешь - кто здесь "просто участники форума".

:shetina: А на меня невозможно наехать в форуме так, чтобы я хоть сколько-то обиделась или напряглась в реальности.
Для меня все сказанное другими участниками форума - либо их личное мнение, либо пустой флуд :) чего обижаться-то. Посмеяться, повозмущаться - это можно, но не более :)



 
ЛисенOK написал(а):
а я сама... ну а куда я там пойду?
С моей головой, высшим образованием и знанием английского? :) нафига мне на заводе работать? :lol2: да и не возьмут меня :)

Жаль таблетков от мании величия еще не придумали :blum:
Еще варианты есть? ;)
А вот меня в школе учили, что нужно уважать людей всех профессий и не стоит плевать в сторону руки, которая тебя кормит, одевает, делает машины и которая не виновата в том, что ее не учат, достойно не обеспечивают и не контролируют. Всех в менеджеры, программисты и переводчики не запишешь ;)
 
ValyaV написал(а):
Господа, вы хотите жить хорошо - как в большинстве развитых стран мира, но хотите при этом ничего не делать и не иметь никаких обязательств - так не получится. Весь мир живет в кредит и это держит людей в форме.
Я не буду спорить, но хочу посмотреть - на чем вы будете ездить через 2-3-5 лет - больше чем уверен, что на подержанном Гольфе или Пассата (лет 15 от роду). И на чем будут ездить люди, которые не боятся кредитов и знают свои возможности и способности.


Кредит кредиту рознь.Если под 0,0% или 1,9%. ;)


ИМХО:Автомобиль неудачный объект для инвестирования.Это тоже самое ,что инвестирование в колбасу.Деньги можно "закапать" лучше. :fool:
Знаю одного состоятельного человека,который ходит в тёртых джинсах и ездит на простеньком автомобиле, и чхать он хотел на "дресс-код".
 
все сказанное другими участниками форума - либо их личное мнение, либо пустой флуд  чего обижаться-то.
- во-во
 
Baresark написал(а):
Жаль таблетков от мании величия еще не придумали :blum:
Еще варианты есть? ;)
А вот меня в школе учили, что нужно уважать людей всех профессий и не стоит плевать в сторону руки, которая тебя кормит, одевает, делает машины и которая не виновата в том, что ее не учат, достойно не обеспечивают и не контролируют. Всех в менеджеры, программисты и переводчики не запишешь ;)

Понимаешь, каждому свое...
Культ быдла у нас закончился вместе с советской властью.

В любой стране в любом городе простых людей гораздо больше, чем тех, кто реально может и хочет управлять другими, образованных людей то есть. Потому-то просто глупо с нормальным образованием и нормальной головой идти работать на конвейере.

Также, как и идти управлять коллективом, не сильно разбираясь в технологическом процессе (я не пойду на автозавод, потому что не разбираюсь в идеале как и что делается при сборке авто). А вот на компьютерном заводе могла бы работать, только нет их у нас...приличных. Приходится крутиться, чтобы сейчас, только что после университета понять в какую сферу податься и приносить людям пользу, а не просто выбивать деньги из начальства.
 
Ганс написал(а):
Кредит кредиту рознь.Если под 0,0% или 1,9%. ;)


ИМХО:Автомобиль неудачный объект для инвестирования.Это тоже самое ,что инвестирование в колбасу.Деньги можно "закапать" лучше. :fool:
Знаю одного состоятельного человека,который ходит в тёртых джинсах и ездит на простеньком автомобиле, и чхать он хотел на "дресс-код".

в ММБ есть программа кредитования под 2.9%, но это только на Рено и Ниссаны

по-поводу инвестирования денег в авто https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=34975
 
Ганс написал(а):
Кредит кредиту рознь.Если под 0,0% или 1,9%. ;)


ИМХО:Автомобиль неудачный объект для инвестирования.Это тоже самое ,что инвестирование в колбасу.Деньги можно "закапать" лучше. :fool:
Знаю одного состоятельного человека,который ходит в тёртых джинсах и ездит на простеньком автомобиле, и чхать он хотел на "дресс-код".

Так кто говорит об авто, как об объекте для инвестирования? Авто - объект для перемещения тебя из точки в точку, по крайней мере в моем понимании, отвечающее твоим текущим потребностям и представлениям об безопасности, удобстве и дизайне. Купил, попользовался, продал/выкинул. Тот же чайник, но стоит дороже ;) Полностью согласен с ValyaV что бы там не говорили про кредит, он дает возможност пользоваться вещью здесь и сейчас, а еще дисциплинирует в расходах.
 
Ганс написал(а):
ИМХО:Автомобиль неудачный объект для инвестирования.Это тоже самое ,что инвестирование в колбасу.Деньги можно "закапать" лучше. :fool:
Знаю одного состоятельного человека,который ходит в тёртых джинсах и ездит  на простеньком автомобиле, и чхать он хотел на "дресс-код".

+1
готова подписаться под каждым словом :)
 
ЛисенOK написал(а):
Понимаешь, каждому свое...
Культ быдла у нас закончился вместе с советской властью.

В любой стране в любом городе простых людей гораздо больше, чем тех, кто реально может и хочет управлять другими, образованных людей то есть. Потому-то просто глупо с нормальным образованием и нормальной головой идти работать на конвейере.

Также, как и идти управлять коллективом, не сильно разбираясь в технологическом процессе (я не пойду на автозавод, потому что не разбираюсь в идеале как и что делается при сборке авто). А вот на компьютерном заводе могла бы работать, только нет их у нас...приличных. Приходится крутиться, чтобы сейчас, только что после университета понять в какую сферу податься и приносить людям пользу, а не просто выбивать деньги из начальства.

Т.е. ты автоматически в быдло записываешь всех, кто не получил высшего образования или получил, но работает на заводе?
Вот дед у меня, что-то не похож, а работал всю жизнь на заводе, образованный и интеллигентный человек, его тоже в быдло записывать? И всех, тех, кто строил и строит то, чем ты по жизни пользуешься? Тут даже не мания величия, тут чем-то неприятным пахнет, имхо.

А как ты без опыта низовой работы собираешься руководить даже на компьютерном заводе? Имхо, пока на конвеере не постоишь, на руководящих должностях делать нечего.
 
Baresark написал(а):
Т.е. ты автоматически в быдло записываешь всех, кто не получил высшего образования или получил, но работает на заводе?
Вот дед у меня, что-то не похож, а работал всю жизнь на заводе, образованный и интеллигентный человек, его тоже в быдло записывать? И всех, тех, кто строил и строит то, чем ты по жизни пользуешься? Тут даже не мания величия, тут чем-то неприятным пахнет, имхо.

А как ты без опыта низовой работы собираешься руководить даже на компьютерном заводе? Имхо, пока на конвеере не постоишь, на руководящих должностях делать нечего.

Нет, и простой рабочий может быть нормальным человеком... Быдло - это существо, которое очень надолго задумается, если его спросят какова его цель в жизни... Он просто тупо ходит на работу, тупо возвращается оттуда и частенько заливает свои неурядицы водкой. Таких в России тысячи... И не надо опять на правительство все валить - оно не виновато в том, что нашему быдлу такая жизнь НРАВИТСЯ!!!
дай ему нормальную машину, квартиру и хорошую мебель и технику - пропьет и загадит... И толку-то давать?
большая зарплата им тоже не нужна, они столько водки не выпьют :(

да, все это очень грубо звучит, но это реальность.


А по поводу управления без конвейера... Ну у каждого своя теория и практика. Профессиональный рост так или иначе не возникает из ниоткуда. Просто не всем обязательно участвовать в процессе, чтобы понять его.
 
Назад
Сверху Снизу