Большой расход Audi 80 B4 abt 2,0 - 20 литров на 100 км по городу

Off

Молодое прорезавшееся самомнение не заменяет образования. ;)
Даже интересно, с таким отношением к жизни и желанием познания, вот с какой целью ему лезть ЭБУ... :mda: :facepalm:
Вед моно-скан всё прекрасно показал, что всё около нормы и стоит обратить внимание на стиль вождения и исправность ходовки.
 
А ты файл readme, где по шагам расписана активация, прочел хоть?.. :facepalm:

По-моему, вовсе не тупой дятел писал, очень четко все расписано, что и как делать. На кучу разных машин поставил этот вагком, ни одной неуспешной установки. Даже VagScope работает, в отличии от Васи, очень удобно им смотреть состояние ДПДЗ. Кстати, VagScope как раз из нулевой группы берёт данные.
Я когда первый раз ставил,у меня ушло наверно часа два.Надо просто внимательно читать и пошагово действовать,те же действия какой порт поставить на Com , потом подобрать скорость для него,надо просто вникнуть,но для этого нужно знать на профессиональном уровне устройство винды или компьютера,ноутбука,а для человека который может нажимать только кнопки это темный лес.
На вторую установку ушло 15 минут,на третью уже ставил VagCom за 7 минут :good:
Я так понял,если человек с компьютером на вы,это для него очень тяжко,нужно каждое действие разжовывать по 5 минут,а их там штук 20 :LOL:
 
Ну и почему ТС до сих пор - не забанен, а тема не снесена из основного раздела, а? :nose:
P.S. это - не "обсуждение действий" :), а обсуждение "бездействий" :LOL:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Это про ту,что в соседнем подъезде?
 
разброс выходного напряжения
Лучше бы изначально выразился правильно: прецизионный ИОН. Образцовый, референсный относится ближе к схемотехнике, конструкции и т.п.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Я когда первый раз ставил,у меня ушло наверно часа два.Надо просто внимательно читать и пошагово действовать,те же действия какой порт поставить на Com , потом подобрать скорость для него,надо просто вникнуть,но для этого нужно знать на профессиональном уровне устройство винды или компьютера,ноутбука,а для человека который может нажимать только кнопки это темный лес.
На вторую установку ушло 15 минут,на третью уже ставил VagCom за 7 минут :good:
Я так понял,если человек с компьютером на вы,это для него очень тяжко,нужно каждое действие разжовывать по 5 минут,а их там штук 20 :LOL:
Так этот чудило не читает ничего, кроме надписей на заборах. Ему просто активировать надо было.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Лучше бы изначально выразился правильно: прецизионный ИОН.
:hat:
С другой стороны - опоры "измерителя" (ацп) от него "запитаны", а датчики (их цепи), в виде элементов делителей, от этих же опор запитаны... ;)
:hat:
 
Последнее редактирование:
:hat:
С другой стороны - опоры "измерителя" (ацп) от него "запитаны", а датчики (их цепи), в виде элементов делителей, от этих же опор запитаны... ;)
:hat:
Соскучился дискуссиями на такие темы 10 летней (и более) давности? :) :hat:
 
вот интересно вы тут сидите умничаете а помощи ноль, одного второго попросишь что то объяснил, вы начинаете как телки ломаться,такие советы которые вы пишите я в инете видел,без вас уже решил проблему, благо еще не перевелись нормальные мужики.
 
Плохо быть мудаком на весь мир обиженным?

Тебе вопросы задавали, а ты даже нормально ответить не мог. Муйню какую-то несвязную нёс.
Пришёл тут, как баба отжаренная, поныть, как его тут недолюбили. :sick:
 
Последнее редактирование:
вот интересно вы тут сидите умничаете а помощи ноль, одного второго попросишь что то объяснил, вы начинаете как телки ломаться,такие советы которые вы пишите я в инете видел,без вас уже решил проблему, благо еще не перевелись нормальные мужики.
Спасибо тебе на добром слове!..
 
вот интересно вы тут сидите умничаете а помощи ноль, одного второго попросишь что то объяснил, вы начинаете как телки ломаться
Понимаешь Станислав, твоя постановка вопроса - стара как этот форум, технический, подчеркиваю.
michael_home написал(а):
Постановка вопроса еще проще.

"Это же форум, а не сайт, где действительно выложены все самоучители игры на фортепиано, начиная с дошкольного возраста. Поэтому давайте пообщаемся и Вы, не вдаваясь в сложности для меня, ответите мне на простую мою проблемку. Я хочу сыграть на рояле 1 концерт Чайковского, но я не знаю нот. Вы покажите мне, куда надо пальчиками нажимать и в каком порядке... Ответ желательно получить не на японском языке, поскольку разговорников у меня то же нет и никаким другим языком я не владею.
И не флудеть тут всяким!"
Похоже? :pardon:

@AKD2 выразил это тогда наиболее понятными словами: удочку (все технические данные форума) мы - тебе дадим, но рыбку - будешь ловить сам!
 
Последнее редактирование:
Понимаешь Станислав, твоя постановка вопроса - стара как этот форум, технический, подчеркиваю.

Похоже? :pardon:

@AKD2 выразил это тогда наиболее понятными словами: удочку (все технические данные форума) мы - тебе дадим, но рыбку - будешь ловить сам!
я у вас нечего сверхъестественного не просил,я бы на вашем месте помог человеку разобраться в программе и во всех моментах, если бы понимал действительно.
 
Назад
Сверху Снизу