Golf IV Резина на 16 какую можно поставить

  • Автор темы АлексейС
  • Дата начала
  • Ответы 46
  • Просмотры 51К
samohod55 написал(а):
Добрый день,поставил 205/70/15,остаток 40процентов,переключение чуть позже,а так без проблем.

ты же должен понимать что все проблемы могут придти со временем.
 
При моём стиле езды не думаю что-бы были проблемы,но за предупреждение спасибо.
Я планирую этот размер ставить на литьё,так-что не думаю что вес колеса будет превышать допустимый.Как-то так.
 
samohod55 написал(а):
При моём стиле езды не думаю что-бы были проблемы,но за предупреждение спасибо.
Я планирую этот размер ставить на литьё,так-что не думаю что вес колеса будет превышать допустимый.Как-то так.

я когда то на Фольксваген Пассат Б3 ставил 195\70 R14 вместо 185\65 R14, так вот вес самой резины оказался в половину больше - 9кг против 6,5 кг. но ни чего года 3-4 до продажи отъездил. на своего гольфа то же хотел 205\70 R15 резину поставить, но с "сопливой" коробкой 02К и маленькими ШРУСами, ссыканул. в твоем случае понадёжнее с кпп и ШРУСами.
буду лето брать 205\65 R15, такого же размера и стояла. а вот зиму с удовольствием взял бы 195\70 R15, но нет таковой легковой, только "С".
 
У меня второй комплект липучки 195/70/15,по моему она ни цешка.
 
samohod55 написал(а):
У меня второй комплект липучки 195/70/15,по моему она ни цешка.

не я липу ни-ни, только шипы. липа есть 2-3 вида, а шипа нет.
 
У нас шипы на один сезон,а без шипов ана уже нито,хотя некоторые утверждают что шипы вылетили становиться липучка.Липучка резина помягче.Снега у нас почти нет,но иногда бывает :confused:г
 
samohod55 написал(а):
У нас шипы на один сезон,а без шипов ана уже нито,хотя некоторые утверждают что шипы вылетили становиться липучка.Липучка резина помягче.Снега у нас почти нет,но иногда бывает :confused:г

живу в сельской местности с сугробами по яйца и с нечищенными дорогами. так что только шипы .
резине четвёртый сезон (примерно 45ткм), шипы почти все на месте.
 
Назад
Сверху Снизу