шины стираются неравномерно

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 210
  • Просмотры 12К
У меня на крокодиле стоит летний ханкук. Больше никогда не возьму. Мокрую дорогу держат откровенно плохо, дубовые, износ быстрый и, судя по всему, неравномерный, балансировку не держат, приходится дважды за сезон балансировать.... :sick:
 
С новья дубовые были? Где произведены?
Да, прям с новья. И, еще шумные, но не на качение, а на поперечные, даже мельчайшие трещинки, аж звенят, и каждая на руле и жопом чувствуется, вообще их не гасят никак... :sick: Continental Contitech 5 б/у-шный на Старичке ведет себя во всех перечисленных отношениях гораздо лучше.
А где произведена - не помню, надо посмотреть....
 
А вообще, я щщитаю, что надо ездить и летом с шипами. Тогда резина будет меньше изнашииваться. Кто как думает?
С цепями ещё больше ходют. И проходимость по грязи лучше, чем на шипах. Правда, на асфальте трясёт и звенит немножко... Да где счас нормальный асфальт найдёшь :LOL:.
 
Да, прям с новья. И, еще шумные, но не на качение, а на поперечные, даже мельчайшие трещинки, аж звенят, и каждая на руле и жопом чувствуется, вообще их не гасят никак... :sick: Continental Contitech 5 б/у-шный на Старичке ведет себя во всех перечисленных отношениях гораздо лучше.
А где произведена - не помню, надо посмотреть....
Модели разные, про зимнюю я уже кучу отзывов перечитал, остановился на Ханкуке 3550 за балон. Ещё вариантом была Сава эскимо Польская, держит шипы. Уж было Гудиер думал брать айс Арктик, но народ жалуется, чуть яма или бордюр, и дыра в боковине, плюс шипы не держит((.
А вообще, я щщитаю, что надо ездить и летом с шипами. Тогда резина будет меньше изнашииваться. Кто как думает?
У нас многие так и делают. Возьмут повозку типа Лексус и ездят на шипах.
 
на рено нашел точно такой же мишелин, пока торгуюсь парни обещали в сентябре если не распродадут то цены снизить.

еще 18" надо, но тщательно вопрос не прорабатывал, надо поискать с кем поторговаться.

а пока купил себе новый транспорт

IMG_20200824_182124.jpg
 
Бери ханкук ... у меня три комплекта ... все Отлично ... ну может лето чуть шумнее , зато гребет на ура и главное не правает в лужах , даже не ведет руль ваще . Зима мижет по льду и скользее чем ктото премиум , но все отлично в любом случае , и шипы не вылетают почти совсем ..
 
Назад
Сверху Снизу