шины стираются неравномерно

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 210
  • Просмотры 12К
чтто может быть с шинами, центр стирается быстрее чем края


Post automatically merged:

давление в норме
Машина просто старая, выкинь её и купи новую и не колупай людям мозг.
 
Да как не старая, всё чему больше года - старый хлам на выкинштейн.
Год - тоже старьё. В новенкой накурил пепельницу - и уже старьё. :)
Вывод - покупайте машины у некурящих, они всегда новые! :LOL:
 
Год - тоже старьё. В новенкой накурил пепельницу - и уже старьё. :)
Вывод - покупайте машины у некурящих, они всегда новые! :LOL:
Нормальные люди, после того, как бенз кончился - берут новую тачку. А не как этот, резина там что-то трётся... Бред какой-то, даже слушать не хочется.
 
Нормальные люди, после того, как бенз кончился - берут новую тачку. А не как этот, резина там что-то трётся... Бред какой-то, даже слушать не хочется.
У Алекса бенз никогда не кончается. Он заправляет свои пепелацы саляркой, и не курит. По этому можно считать, что они с иголки :) .
 
Год - тоже старьё. В новенкой накурил пепельницу - и уже старьё. :)
Вывод - покупайте машины у некурящих, они всегда новые! :LOL:
Я бычки в окно выбрасываю, пепельница в девственном состоянии. Отсюда вывод: у меня новая машина.
 
Я бычки в окно выбрасываю, пепельница в девственном состоянии. Отсюда вывод: у меня новая машина.
Отсюда вывод - ты загаживаешь мир. У меня пачка от сигарет пустая в кармашке, я огонёк стряхиваю, а бычок - в пачку. Как пачка набивается бычками - выкидываю в урну.
Перешёл на табак. Вместо пачки - пакет от табака.
Прими на вооружение.
Сделай этот мир чище....:)
 
Дороги, по большей части - получше, чем в гейропах стали, ну, между городами и в европейдзской части, основные.
А вот в центре города Пскова практически, в районе Запсковье, в частном секторе - грунтовка, бучёная гравием... :wall:
Ну насчёт получше, это ты загнут. Но приближаются..местами.
Post automatically merged:

Не, ну ладно когда люди покупают средство передвижения. Там уж на что денег хватит.
Но когда за миллион и выше начинаются мукивыборы, ах полоседан купить или джипсандеро или кияхерсосидпро?
Квартиру лучше купи! И сдавай её. И выкупай нах. Муки выбора.
Согласен, и в Москве, где асфальт круглый год, жипы берут, стоять в пробках.
 
в
Я бычки в окно выбрасываю, пепельница в девственном состоянии. Отсюда вывод: у меня новая машина.
рено нет пепельницы впринципе, тау же как и прикуривателя.
видимо рено против курения, т. к в модели начиная с выхода в 2001 и по 2014 год пепельницы небыло и она не юыла предусмотрена.
зато в гольфе 2 шт
 
в

рено нет пепельницы впринципе, тау же как и прикуривателя.
видимо рено против курения, т. к в модели начиная с выхода в 2001 и по 2014 год пепельницы небыло и она не юыла предусмотрена.
Плохая машина! Не укомплектована с завода!
 
в

рено нет пепельницы впринципе, тау же как и прикуривателя.
видимо рено против курения, т. к в модели начиная с выхода в 2001 и по 2014 год пепельницы небыло и она не юыла предусмотрена.
зато в гольфе 2 шт
просто комплектация для некурящих
 
Назад
Сверху Снизу