VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 55К
  • Теги
    vw crafter
Да.
А ведь лонг-лайф интервалы ввели на VW как мимимум уже в начале 2000-х.
Ну тогда он начинался от 12.000 км.,потом 15,затем 20,сейчас 30,на следущий год 50,а через 5 лет скажут на весь срок эксплуатации (не надо менять),как в МКПП :lol2:
 
На дизелях с насос-форсунками уже тогда 30 ткм было.
Я тоже не люблю масло менять... Перепачкаешься весь вечно, на земле поваляешься, с фильтром намудохаешься с этим цепным ключом...
ДАЙТЕ МНЕ УЖЕ МАСЛО НА 50 ТЫСЯЩЬ, и я буду щастлив менять его раз в полтора года, а на трижды в год!...:santa:
 
Я тоже не люблю масло менять... Перепачкаешься весь вечно, на земле поваляешься, с фильтром намудохаешься с этим цепным ключом...
ДАЙТЕ МНЕ УЖЕ МАСЛО НА 50 ТЫСЯЩЬ, и я буду щастлив менять его раз в полтора года, а на трижды в год!...:santa:
На! И не благодари. :)

original.jpg
 
Спасибо, Василий!... :thankyou2:
:LOL:
 
а шо плохого в сливочном масле ...
норм ...
на пол дня хватат ..
 
а шо плохого в сливочном масле ...
норм ...
на пол дня хватат ..
Не, мне на больше хватает, если в количестве до чайной ложки то день буду "на стенку лезть" и пачку антацида сожру, про сидение на горшке и говорить не стоит. И потом месяц буду загибаться пополам от болей в солнечном сплетении.
Ну а количество с фото может и до фатала довести.

В детстве меня отравили этой мерзостью, отправили к родственникм в деревню, а те сливочное масло молоком запивал, ну и посадили мне здоровье этой дрянью. :sick::sick::sick::sick::sick:
 
ну то что в детсве я это молоко , причем коровье натуральное , трехлитровыми банками употреблял ... ( чем тоже основательно сгубил все суставы (
вопщем зло молоко в детстве ...
 
ну то что в детсве я это молоко , причем коровье натуральное , трехлитровыми банками употреблял ... ( чем тоже основательно сгубил все суставы (
вопщем зло молоко в детстве ...
У всех здоровых людей, фермент перерабатывающий лактозу примерно с 2-3х лет начинает пропадать, а к 5-7 лет пропадает полностью. Поэтому здоровый человек не может перерабатывать молоко, этот механизм природой заложен чтобы от сиськи подростаюшее поколение отучалось.
А вот тот кто это телячье пойло глушит взрослым, так для таких и диагноз имеется "инфантильный желудок" и в общем то это не нормально.
У меня другое, у меня всё жуже, жуже и после 40ка организм совсем перестал перерабатывать говяжий жир, именно жир и именно говяжий, то есть совсем постную говядину я немного могу употреблять, а чуть жирную или жирный говяжий бульён, то всё. При этом свиное сало могу хоть килограммами жрать, ограничений в употреблении свиного шашлыка себе не делаю.
 
Что это вы всё без молока да без молока? Так и умереть можно!

ПС: а как блины без молокоа? А ещё молоко с печеньками. И жаренную картошку с молоком.
Не, без молока нельзя.

eswfzfwqmlJvnldWgsD4u_1SP6bKpcXXlwsYAUiqw1fUvPTeTPXmAF-7FW5fyuWSa-Hdukb6cMgGE5s8woQ_nEpo-w2tb4tXPqyW5nK0jB9I16rW3kFFB9NK6GE5yxLCwX9Abk3hg1bpDGIZOMkX4NpmH3v2j8Doctc_SIRX_rhtuEmfn3vKQKw9UUaww5wbTCFMZqpANXWUjsiDqr5ixiU_ZN3-AoIEu87SGotrBEHrlJzpZQ-imQIQ_km0BRmbn9uqPr-Iu3L9HhOHEyCcKC7Qj8a5EXeWxn0r87m-oCenzGaMDGHyFev84qh6aSRwyged-BRN8TijwVwJV8cbi78ouU3Pqylz778zZOGhL0tP4r-1qhJFBMVdCAJpjRNm1D6Wzb6DgzXqXQFIelumMulVr_i0HjPIcBGPSZTFSJovW8tNzOu4YN7vcNRgIm1JblF_BkoTlZS13qtyOY1wNRYsRu88IWG2Cf9DKVu4ljIIJSzrx6wxKnNBHWs3BxiZ3jpLTK3LqhHvH3F3Q8OsCS1iPxS585RUlDzokjicMMXkPRZM_oCRBVud41nZ6JfyOXUf-qbMchoBAb0o9db4Su8KCe6P2plQHO_Ch8ESvukNAG7E-VFWJ0Tc-wGpfNDFdq6ED75jcrebfzCpeklVgCqkXun2f5HYceGNeqdW6xo9SZmNPmuJIPx-U2TzEL4pTCHMxzpRpJTlLTqD2K2RdKUdJL0sUQBnel1xiEhLhYK6Nt2I9I-A-JATrCt2xmvoTRo4nIxLiiA8nlNn8aLN-W5wLUYaA1Wkxs7rMds8ktfFb4T-DWGz1HtdMkopiIajaGRMCIZ_snhTIK8rFVcqaa8IKr0fibtC75wy1wJyrwr94f6X-4CEdNSNmRJYTNNklO91rO2zgUWKjpErSEqWYijFD-qlHQH68nONKOVkSils-Zms7lupAjytwzQwE3_YL9J_RFhyZ3WWbwlQM
 
Последнее редактирование:
У всех здоровых людей, фермент перерабатывающий лактозу примерно с 2-3х лет начинает пропадать, а к 5-7 лет пропадает полностью.
Это не так. Зависит от наследственных факторов и от региона проживания. Чем южней, тем раньше. У некоторых не пропадает до конца жизни. У меня пропал в 45 лет.
( чем тоже основательно сгубил все суставы (
вопщем зло молоко в детстве ...
Это какой-то лютый баян.... :ny-wacko: :boyan:
 
не фига это не Баян ... лишнее молоко Вредно и об этом писали какието там ученые . все нужно в меру ...
 
да пес их знает .. не суть . Важен результат , и я его блин Ощущаю (
 
А, вспомнил. Ещё с пряникам молоко вкусно. Только не с мятными, а с простыми советскими пряниками. И с кексами. И с вишнёвым вареньем тоже вкусно.
 
Что это вы всё без молока да без молока? Так и умереть можно!

ПС: а как блины без молокоа? А ещё молоко с печеньками. И жаренную картошку с молоком.
Не, без молока нельзя.

eswfzfwqmlJvnldWgsD4u_1SP6bKpcXXlwsYAUiqw1fUvPTeTPXmAF-7FW5fyuWSa-Hdukb6cMgGE5s8woQ_nEpo-w2tb4tXPqyW5nK0jB9I16rW3kFFB9NK6GE5yxLCwX9Abk3hg1bpDGIZOMkX4NpmH3v2j8Doctc_SIRX_rhtuEmfn3vKQKw9UUaww5wbTCFMZqpANXWUjsiDqr5ixiU_ZN3-AoIEu87SGotrBEHrlJzpZQ-imQIQ_km0BRmbn9uqPr-Iu3L9HhOHEyCcKC7Qj8a5EXeWxn0r87m-oCenzGaMDGHyFev84qh6aSRwyged-BRN8TijwVwJV8cbi78ouU3Pqylz778zZOGhL0tP4r-1qhJFBMVdCAJpjRNm1D6Wzb6DgzXqXQFIelumMulVr_i0HjPIcBGPSZTFSJovW8tNzOu4YN7vcNRgIm1JblF_BkoTlZS13qtyOY1wNRYsRu88IWG2Cf9DKVu4ljIIJSzrx6wxKnNBHWs3BxiZ3jpLTK3LqhHvH3F3Q8OsCS1iPxS585RUlDzokjicMMXkPRZM_oCRBVud41nZ6JfyOXUf-qbMchoBAb0o9db4Su8KCe6P2plQHO_Ch8ESvukNAG7E-VFWJ0Tc-wGpfNDFdq6ED75jcrebfzCpeklVgCqkXun2f5HYceGNeqdW6xo9SZmNPmuJIPx-U2TzEL4pTCHMxzpRpJTlLTqD2K2RdKUdJL0sUQBnel1xiEhLhYK6Nt2I9I-A-JATrCt2xmvoTRo4nIxLiiA8nlNn8aLN-W5wLUYaA1Wkxs7rMds8ktfFb4T-DWGz1HtdMkopiIajaGRMCIZ_snhTIK8rFVcqaa8IKr0fibtC75wy1wJyrwr94f6X-4CEdNSNmRJYTNNklO91rO2zgUWKjpErSEqWYijFD-qlHQH68nONKOVkSils-Zms7lupAjytwzQwE3_YL9J_RFhyZ3WWbwlQM
:sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
 
 
Назад
Сверху Снизу