Натек масла в области 1 цилиндра - ищется причина

  • Автор темы bigmaster
  • Дата начала
  • Ответы 46
  • Просмотры
bigmaster написал(а):
На фото видно, что текло именно из щели между гбц и бц.

Хрен его знает, мне вааще кажется, что насрало откуда-то из выпуска - может там плохо затянули гайку на шпильке, или прокладка уже не торт?
Если бы текло из ГБЦ - то помимо масла должен был еще и антифриз уйти в приличном количестве, уровень антифриз у вас не падал?
 
ignat написал(а):
Это если капиталкой называть замену колец, вкладышей и МСК.

Гы, стописят после того, что ты написал, плюс вкладыши все, включая промвал, мой АБС проехал ужо. Но то, канеш, не капиталка, а так, по п....де ладошкой.. :)
 
Фил-2000 написал(а):
Гы, стописят после того, что ты написал, плюс вкладыши все, включая промвал, мой АБС проехал ужо.

Но тыж посмотрел-промерял, надо ли расачивать-шлифовать и т.д.?
А не так, что, к примеру, направляющие клапанов уже разбиты, но тупо МСК поменяли, да нагар отшкарябали и всё - ГБЦ откапиталена.
 
bigmaster написал(а):
2. Если на мск 1 и 2 цилиндров пружинки на обнаружены, а мск - Эль ринг - стоит ли брать снова такой же Эльринг?

Если вы уверены, что пружинки не были пролюблены при установке, а МСК получены от продавца в таком некомплектном состоянии - то, безусловно, заказывать повторно комплект этого производителя лучше не стоит. Вааще раньше (лет пять назад) в Элрингу у меня не было претензий, заказывал прокладки ГБЦ и клапанной крышки этого брэнда - все было в порядке и без нареканий.
 
ignat написал(а):
Но тыж посмотрел-промерял, надо ли расачивать-шлифовать и т.д.?
А не так, что, к примеру, направляющие клапанов уже разбиты, но тупо МСК поменяли, да нагар отшкарябали и всё - ГБЦ откапиталена.

Да, всё, кроме подношенной пастели прилично было..
 
BigHarry написал(а):
Если вы уверены, что пружинки не были пролюблены при установке, а МСК получены от продавца в таком некомплектном состоянии - то, безусловно, заказывать повторно комплект этого производителя лучше не стоит. Вааще раньше (лет пять назад) в Элрингу у меня не было претензий, заказывал прокладки ГБЦ и клапанной крышки этого брэнда - все было в порядке и без нареканий.

Да всё просто с колпачками, в любом магазине хоть ваз-газ говоришь мне немецкие зелёные 8мм и всё!
Нов тулкам твоим хана раз ьтак раздолбаны что закоксовались, а там походу и клапана стёрлись, тарелки, колодцы тоже менять стопудово.

Керосину налей пока голова снята, у меня сутки простоял :good:
 
надо донора искать, самое подходящее что можно сделать. И кататься , кататься...
 
Назад
Сверху Снизу