Дистиллят Все о самогоне

  • Автор темы kostobay
  • Дата начала
  • Ответы 235
  • Просмотры 18К
ignat написал(а):
Вы тут прям пляшете на костях навеки забаненного уана.  :LOL:

:fool: :fool: :fool:
Мы тут Менделеева, вот добрыми словами поминаем, потому что он был хороший человек! :rtfm: :rtfm: :rtfm:
 
Волгоградец написал(а):
:fool: :fool: :fool:
Мы тут Менделеева, вот добрыми словами поминаем, потому что он был хороший человек! :rtfm: :rtfm: :rtfm:

Я так понимаю, что начинающий казахтанский учёный повторил открытия Менделеева. И ещё неизвестно, кто был бы знаменитее, если бы Костян жил в одно время с Менделеевым. :LOL:
 
Волгоградец написал(а):
Увы, без дрожжей питьевого этилового спирта не получить!

юноша не знает этого еще B)
 
Ну ... :drinks: За Менделеева!
 
Обычно я пью С утра .. до 9 так сказать ) ... но сегодня чето нет ) ...
 
kostobay написал(а):
бухаешь чтоли? ведь понедельник рабочий

Он занимается подтверждением выдвинутой Менделеевым теории на практикe.
В общем, лабораторная работа. Не мешайте ему, пожалyсйста. Иначе он допустит ошибку, и тогда вся менделеевская слава может быть зафаршмачена.
 
ignat написал(а):
... и тогда вся менделеевская слава может быть зафаршмачена.

Закусывать надо либо манкой, либо винегретом. Манка выходит легко, а винегрет - красиво... :) :) :)
 
kostobay написал(а):
Собсна все в описании. Кто из чего и чем.
Делимся. Советуем. Рекомдуем.



Пока что самогонщик я как стажер. Но кое что уже получается. Главное, с моего продукта фактически нет похмелья. Само собой, ежели не стаканами и без разума. А под хорошую закуску, да с душевной компанией. В добавках пока что наше, родное. Кедровые орешки и шиповник сушеный. Для женщин мята и имбирь. Еще хорошо зашло на коре дуба+гвоздика и чуть сахара. Пробовал и перцовку делать(перец чили+мед+паприка). На любителя. Пробовали с товарищем, понравилось.

Как начинающий самогонщик, пока из сахара и дрожжей. Нет у нас спиртовых, из хлебопекарских. Но беру только новосибирские "омега" либо "приправыч". Из последней банки 20 литров(5кг сахара+120гр дрожжей) получил 6 литров дистилята 50проц крепостью. Сейчас зреет 6кг сахара+150гр дрожжей на ключевой воде.

я хочу сделать ректификационную колонну :rolleyes:
 
Vasso написал(а):
Закусывать надо либо манкой, либо винегретом. Манка выходит легко, а винегрет - красиво... :) :) :)

Пoхоже, что на приём к Верховному придётся нарядить его в скафандр.
 
Волгоградец написал(а):
Увы, без дрожжей питьевого этилового спирта не получить!

шта? o_O
так и скажи - лень ждать пока само перебродит
 
G Plus написал(а):
шта? o_O
так и скажи - лень ждать пока само перебродит

конечно этож ждать, а слюна то уже течет :LOL:
 
G Plus написал(а):
шта?  o_O
так и скажи  - лень ждать пока само перебродит

А бродить то кто будет... :fool:

А ежели ты под дрожжами имеешь в виду то, что в магазине в пакетиках или пачках продают, так это НЕ!, для благородных напитков не подходит! :rtfm: :rtfm: :rtfm:
 
ignat написал(а):
Пoхоже, что на приём к Верховному придётся нарядить его в скафандр.

:santa: Только раскрасить надо как то по особенному, чтобы с космонавтом не перепутали... :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу