Поло 6N1 мотор 1,3 ADX - богатая смесь, черный дым лямбду менял, трамблер и ДТОЖ тоже, ДТВВ и форсунка исправны

Подскажите ещё, есть ли расшифровка групп по ваг кому? И желательно со значениями которые должны быть чтобы понимать что не правильно работает?
 
babashkin написал(а):
Подскажите ещё, есть ли расшифровка групп по ваг кому? И желательно со значениями которые должны быть чтобы понимать что не правильно работает?

Для этого и нужен lbl-файл. Но, на твой ЭБУ у ТехРосса его нет в сете... :unknw: Надо или самому писать, или редирект делать пытаться, но это с версии VagCom 406 или новее. Как - не знаю, надо читать-изучать... :unknw:
 
хренова, придется что то мозгавать
 
babashkin написал(а):
Подскажите ещё, есть ли расшифровка групп по ваг кому? И желательно со значениями которые должны быть чтобы понимать что не правильно работает?

в эльзе наверняка есть
 
Где это подскажите я не грамотный
 
Я в этом думаю не разберусь
 
Автор, ну как, разобралси?
 
Всем привет, сегодня собрал все на место подцепил диагностику вот такие показания теперь что скажите???
 
babashkin написал(а):
вот такие показания теперь что скажите???

НУ, а ты сравнил с тем, как должно быть? Что там, в порядке или нет?
 
А откуда я знаю как должно быть?
 
С дымом не могу пока сказать что был один не удобно смотреть, расход вечером посмотрю как, подскажите ещё как выставить зажигание без стробоскопам?
 
babashkin написал(а):
подскажите ещё как выставить зажигание без стробоскопам?

Никак. И даже со стробоскопом на М1.2.3 никак без компа, т.к. ЭБУ надо принудительно загонять в базовые, тогда он даёт нулевой угол опережения и стабильно его держит, тут то метка на маховике в окошко коробки стробоскопом и ловится.
 
Фил-2000 написал(а):
Игнат, ну чё ты, как маленький!.. :LOL:

Не, ну он хоть бы сказал, там, ссылка не работает, или гугл не переводит, или ещё что не понятно :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу