Что не так на форуме?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 121К

Что не так на форуме?

  • Все так

    Голосов: 17 29,8%
  • Скучно

    Голосов: 15 26,3%
  • Хамят переодически

    Голосов: 3 5,3%
  • Мой собственный возраст

    Голосов: 5 8,8%
  • Надоели нравоучения во всех темах WRH2E

    Голосов: 2 3,5%
  • Хочется вернуть старые темы типа "Семки", "Пахло луком" (с) и т.п.

    Голосов: 7 12,3%
  • ОС... :)

    Голосов: 8 14,0%

  • Всего проголосовало
    57
Запретить рекламу(явную или скрытую -любую!) рено и других непрофильных марок авто!
 
AlexTDI написал(а):
Задолбали темы ФОЛЬК гавно, постоянные темы про рено.
Темы закрыть, всех причастных забанить.

Вот и главный рецидивист не против :rtfm:
:LOL: :LOL: :LOL:
 
Волгоградец написал(а):
Вот и главный рецидивист не против :rtfm:
:LOL: :LOL: :LOL:

Точно, надо всех забанить.

Точно аномалия.

Вода в море +7



22679115_m.jpg
 
В волге +25С, всё зэ :good: !
:LOL: :LOL: :LOL:
 
Волгоградец написал(а):
В волге +25С, всё зэ :good: !
:LOL: :LOL: :LOL:

В реках озерах тож +24+26

В пятницу еще была вода +20
Для нас это очень теплая вода
В субботу был сильный ветер и ппц вода ледяная

Приятель ныряет говорит на глубине +2+4
 
Блин гольф на новом диферинциальном давлении и поменяным супортом и диском+ новое масло новые колодки и впервые за 10лет обслуживание Климе делали едет супер, даже выкидыывать жалко
 
AlexTDI написал(а):
Блин гольф на новом диферинциальном давлении и поменяным паспортом и диском+ новое масло новые колодки и впервые за 10лет обслуживание Климе делали едет супер, даже выкидыывать жалко

Жмод :LOL: . Выкинь, не жалей. Но дла начала рено сдай на металлолом :LOL: .
 
Saulius написал(а):
Жмод :LOL: . Выкинь, не жалей. Но дла начала рено сдай на металлолом :LOL: .

Денех отдалуйму, как можно выкинуть, надо их откатать
 
AlexTDI написал(а):
на новом диферинциальном давлении и поменяным паспортом

Переведи!.. o_O :rtfm:
А то я не фтыкаю, может, и мне ПТС на Трудягу поменять, чтоб лучше поехал?.. :)
И что за дифференциальное давление ты туда вкрячил? И, почему не интегральное?.. На мой взгляд, первообразная гораздо перспективней производной... :LOL:
 
Фил-2000 написал(а):
Переведи!.. o_O  :rtfm:
А то я не фтыкаю, может, и мне ПТС на Трудягу поменять, чтоб лучше поехал?.. :)
И что за дифференциальное давление ты туда вкрячил? И, почему не интегральное?.. На мой взгляд, первообразная гораздо перспективней производной... :LOL:

Датчик дифференциального давления

Телефон делает самые невероятные перевоплощения речь шла о супорте, а не о паспорте
 
Да никто уже не пользуется этими вашими форумами. Скукотень. Кворум - 0. Люди стали больше заниматься делом наверное.
 
А кто такой, этот злой заИц с пестиком? Это Питерский аккаунт Алексея? Рено опять же...






:LOL:
 
tohaa написал(а):
Да никто уже не пользуется этими вашими форумами. Скукотень. Кворум - 0. Люди стали больше заниматься делом наверное.

Тоха начал взрослеть.
Следующая стадия будeт - возвращение на форум.
 
AlexTDI написал(а):
Датчик дифференциального давления

Ну, так и пиши, а то хрен поймёшь, чего сказать хотел..
Суппорт, кстати, тоже в двумя "п" пишется.. :rtfm:
 
сейчас все набрали кедитов на новые тачки и ездят до конца гарантии, собственно сидят большинство на профильных форумах как гольф клуб и прочих где обсуждают какую нить хрень, техническая часть мало интересна видимо, раньше то все сами делали, а щас гарантию откатал и слил тачку в регион, а в регионах видимо не так юзают интернет что бы сидть и трындеть, конечно раньше тут на форуме было супер)) чего стоила тема с фотографиями, когда Илюха Евгеновы фотки фотошопил, мы угорали аж до слез)) и были все более дружные, какие сборы были, и под мостом, и на Селигере, да и возрас сыграл свою роль, почти у всех кто тогда сгобирался щас семьи, дети, у кого то по два ребенка, не до форумов большинству)) а жаль))) было очень здорово
 
помню как здорово мы ехали на Селигер, двумя машинами, Волик, Админ, Славка и Гплюс, у Сереги как раз ДР был и мы по дороге коньяк пили))) отличные выходные)))) Славик тогда еще кондей не хотел включать в машине что бы бензин экономить, Серега у него в мшаине умирал от жары и похмелья когда в москву обратно ехали :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
foks написал(а):
помню как здорово мы ехали на Селигер, двумя машинами, Волик, Админ, Славка и Гплюс, у Сереги как раз ДР был и мы по дороге коньяк пили))) отличные выходные)))) Славик тогда еще кондей не хотел включать в машине что бы бензин экономить, Серега у него в мшаине умирал от жары и похмелья когда в москву обратно ехали :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

прЮвет

не было такого. я не помню, значит не было :LOL:

:drinks: :drinks: :drinks:
 
G Plus написал(а):
прЮвет

не было такого. я не помню, значит не было :LOL:

:drinks: :drinks: :drinks:

ты даже вроде уже около москвы к нам пересел в машину :LOL: :LOL: :LOL:
 
Уболтали , голоснул B)
 
Назад
Сверху Снизу