Что не так на форуме?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 120К

Что не так на форуме?

  • Все так

    Голосов: 17 29,8%
  • Скучно

    Голосов: 15 26,3%
  • Хамят переодически

    Голосов: 3 5,3%
  • Мой собственный возраст

    Голосов: 5 8,8%
  • Надоели нравоучения во всех темах WRH2E

    Голосов: 2 3,5%
  • Хочется вернуть старые темы типа "Семки", "Пахло луком" (с) и т.п.

    Голосов: 7 12,3%
  • ОС... :)

    Голосов: 8 14,0%

  • Всего проголосовало
    57
Saulius написал(а):
Не думаю, что пункт про WRH2E тут уместен. Серёга нормальный пользователь. Вспомним следственную практику, про два следователя, одного злого (прости, Серёга, не подумай ничего плохого :) ), другого хорошего. Множество новичков и некоторые старцы без этого не делают никаких выводов, а искать ответов на свои вопросы по форуму даже не пытаются. Не надо искать виновников, охота на ведьм - это средневековие.
Полезная тех. информация - всё на форуме есть, поискать только надо. Ну, я не говорю про машины по свежее, типа коммон-рейл или коробки ДСГ, тут практики и опыта у нас, самоучек, гораздо меньше, но, надеюсь, скоро властители дойдут до ума (или сменятся на положительных), границы между западом и востоком откроются, весь автопарк по обоим сторонам начнёт обновлятся, и опыт по ремонту и профилактике этих корыт появится.
Надеюсь... :)

Вроде дсг, и комон райлы далеко не новинки.
Может они настолько надежны что не ломаются , соответственно зачем их обсуждать, ведь в массе в интернет сливается всякое говно, сломалось, автохлам и т.д

А покуда оно ездит что про него писать все как у всех
 
Saulius написал(а):
Говно и моча только на твоей парковке у колёс твоего же рына :sick: и гольфа. Не думай, что у других также. :hat:

Я и не думаю, я знаю
 
AlexTDI написал(а):
Ну так Игнат скажи свое авторитетное мнение фольк , гавно?

Я как-то не особо в машинах шарю, но если нынешние фольксвагены с б3/г3 сравнивать, то да, однозначно г--но.

Для меня дело не только в самих машинах, но и в том, что менеджеры влияют на конструкторов и потребителей. Потому и получается говно. Хоть фолькс, хоть всё остальное.
 
Saulius написал(а):
Не думаю, что пункт про WRH2E тут уместен. Серёга нормальный пользователь. Вспомним следственную практику, про два следователя, одного злого (прости, Серёга, не подумай ничего плохого :) ), другого хорошего. Множество новичков и некоторые старцы без этого не делают никаких выводов, а искать ответов на свои вопросы по форуму даже не пытаются. Не надо искать виновников, охота на ведьм - это средневековие.

+100500!! :drinks:
 
Что тут за единственный старый пердун?


22647097_m.png
 
Saulius написал(а):
Говно и моча только на твоей парковке у колёс твоего же рына :sick:  и гольфа. Не думай, что у других также. :hat:

AlexTDI написал(а):
Я и не думаю, я знаю


DeliciousComplicatedHapuku-size_restricted.gif


Срач?.. :)
 
О, пункт добали? Или я я не видел?
Проголосовал за "так держать!".
 
Haz1kkk написал(а):
На форуме всё меньше и меньше полезной технической информации. Срач и что-то про рено, вот что не так. Реально заинтересованных людей 3 человека.

А куда же она девается? :unknw:
И что 35 тысяч человек делают тут каждый день? Про Рено Алекса читают? :)
https://top.mail.ru/visits?id=35502&days=30

Все собранное за 18 лет бережно хранится... :hat:
 
Haz1kkk написал(а):
На форуме всё меньше и меньше полезной технической информации.

Как я мог такой ответ не заметить???

Чё меньше -то? Просто с новыми машинами меньше ковыряются. Машины такие. И владельцы такие же.
 
Saulius написал(а):
Не думаю, что пункт про WRH2E тут уместен. Серёга нормальный пользователь. Вспомним следственную практику, про два следователя, одного злого (прости, Серёга, не подумай ничего плохого :) ), другого хорошего. Множество новичков и некоторые старцы без этого не делают никаких выводов, а искать ответов на свои вопросы по форуму даже не пытаются. Не надо искать виновников, охота на ведьм - это средневековие.
Полезная тех. информация - всё на форуме есть, поискать только надо. Ну, я не говорю про машины по свежее, типа коммон-рейл или коробки ДСГ, тут практики и опыта у нас, самоучек, гораздо меньше, но, надеюсь, скоро властители дойдут до ума (или сменятся на положительных), границы между западом и востоком откроются, весь автопарк по обоим сторонам начнёт обновлятся, и опыт по ремонту и профилактике этих корыт появится.
Надеюсь... :)

Ну как сказать... Скажем мягко: если за кем-то регулярно убирали и убирают, то это не значит что он не мусорит, хотя большинство этого и не видит т.к. уже убрано...
Я понимаю что часто он прав и это характер, но форма выражения иногда просто бесит даже меня, не говоря уже о случайно зашедшем человеке... :sick:
Посему и просил его, и уговаривал, и угрожал :LOL: стало лучше, но иногда он срывается и мне опять приходится править / стирать... :unknw:
Вот как-то так... :unsure:
 
ignat написал(а):
Как я мог такой ответ не заметить???

Чё меньше -то? Просто с новыми машинами меньше ковыряются. Машины такие. И владельцы такие же.

Раз не ковыряются, значит машины, хорошие, надёжные, но это наверно не про ваг
 
Admin написал(а):
А куда же она девается? :unknw:
И что 35 тысяч человек делают тут каждый день? Про Рено Алекса читают? :)
https://top.mail.ru/visits?id=35502&days=30

Все собранное за 18 лет бережно хранится... :hat:

Так, про рено, читают?

А то давно про рыно животрепещущих тем небыли


,RENAULT :kiss:



maxresdefault.jpg
 
AlexTDI написал(а):
Раз не ковыряются, значит машины, хорошие, надёжные, но это наверно не про ваг

Таких машин, как хороших и надёжных нет, да если и были, то форумов по их ремонту не существовало бы. Лучший вариант - ходить на своих двоих... или на четвереньках, зависимо от возраста или употреблённого количества спиртного. И надёжно, и хорошо :LOL: .
 
Saulius написал(а):
Таких машин, как хороших и надёжных нет, да если и были, то форумов по их ремонту не существовало бы. Лучший вариант - ходить на своих двоих... или на четвереньках, зависимо от возраста или употреблённого количества спиртного. И надёжно, и хорошо :LOL: .

Раз нет, значит ваг все таки говно
 
Всё, кончаем срач в теме Админа. :rtfm:
 
Назад
Сверху Снизу