Двигатель VR6 AAA заводится с отключенным бензонасосом и глохнет через 5 мин, с включенным не заводится

Фил-2000 написал(а):
Эээээээ...... В ту сторону 800 км южнее Китай, Индия, Пакистан и Афган.... o_O

Вут в Кабуле, наверное B) ...
 
Alfir написал(а):
Доброго дня. Проблема такая фольксваген венто vr6 AAA снимаю предохранитель на бензонасос и пытаюсь завести машину крутит примерно секунд 10 15 и заводится работает нормально видимо пока не закончится топливо по времени примерно минут 3 5 но как только подключаю обратно предохранитель сразу глохнет и не заводится. Может кто сталкивался с такой проблемой уже все поменял дмрв дтож датчик колен вала распредвала . Help :wall:

Перпетум-мобиле! :) Скорее всего хитромудро включена сигналка или перепахана проводка и схема стала несколько другая.
 
epson написал(а):
Перпетум-мобиле! :) Скорее всего хитромудро включена сигналка или перепахана проводка и схема стала несколько другая.

Сигнализации нету. Началось после того как замерз антифриз в системе
 
Alfir написал(а):
Сигнализации нету. Началось после того как замерз антифриз в системе

Ждём-с результатов после посещения электрика завтра... B)
 
Подскажите можно ли добавить видео и как это сделать просто сделал небольшой видео отчет
 
Можно закачать на ютуб и вставить ссылку.
Или мне на почту прислать ссылку для скачивания на видео. Я скачаю, залью на ютуб и вставю сюда.
 
Это видео можно было и не выкладывать. Мы все (ну я так точно) верим, изложенному в начале темы. Вопрос в том, что делать. Надо при удалённом предке и реле бензонасоса просто измерить напряжение на бензонасосе.
 
epson написал(а):
Это видео можно было и не выкладывать. Мы все (ну я так точно) верим, изложенному в начале темы. Вопрос в том, что делать. Надо при удалённом предке и реле бензонасоса просто измерить напряжение на бензонасосе.

Сегодня загнал к электрику кол дует говорит что нашел в чем проблема Завтро поеду забирать скажет где собака была зарыта o_O
 
Alfir написал(а):
Сегодня загнал к электрику кол дует говорит что нашел в чем проблема Завтро поеду забирать скажет где собака была зарыта o_O

Ждём. Интересно! :)
 
Alfir написал(а):
Завтро поеду забирать

Антифриз главно хороший не забудь залить вместо того г..на, что у тебя замерзло!! :)
 
Alfir написал(а):
Сегодня загнал к электрику...

И о чём будет кино ? Это будет беседа с электриком ? И нафига ? Где опыт автора темы ? Опыт как загнать машину на сервис ?
 
WRH2E написал(а):
И о чём будет кино ? Это будет беседа с электриком ? И нафига ? Где опыт автора темы ? Опыт как загнать машину на сервис ?

В том то и дело что сам разобраться не смог и практически никто не Сталкивался с такой проблемой и в дальнейшем если кому-то пригадится
 
Если ты ездишь в сервис,то значит самостоятельно только заливаешь бензин.
 
WRH2E написал(а):
Если ты ездишь в сервис,то значит самостоятельно только заливаешь бензин.

Да ну, Серёг, не сгущай!.. Я, вона, надысь тож к Юрьичу ездил, маховик менять. Бо, дюже погано с земли, без подъёмника.
Товарищ, тоже же понять пытался, и вопросы не зря ж тут задавал.
Ну, не всем же электрика даётся... Да и никто путём ему не смог помочь сходу. СлучАй то, и вправду, нестандартный..
 
WRH2E написал(а):
Если ты ездишь в сервис,то значит самостоятельно только заливаешь бензин.

Ну если ты прям все знаешь то может скажешь в чем проблема.
 
Ну рассказывай уже скорей, чо это было?!.. :)
 
Фил-2000 написал(а):
Ну рассказывай уже скорей, чо это было?!.. :)

Пока без понятий в чем проблема не можем разобраться заливают форсунки и все уже форсунки пробовали менять не в них проблема щас грешил на компьютер :wall:
 
А давление в распределителе, на входе, померили? Прям сразу вот и было ощущение, что насос передавливает, и оттока нормального нет..
 
Фил-2000 написал(а):
А давление в распределителе, на входе, померили? Прям сразу вот и было ощущение, что насос передавливает, и оттока нормального нет..

Давление 3.2 бара говорят что это нормально
 
Назад
Сверху Снизу