Проблемы со стартером audi a4 b5 Очень нужна помощь!двигатель adp 1,6.механика

А он точно новый был на момент покупки?
 
Упс o_O
 
Мужики что делать от газели можно вкарячить?
 
не люблю такое говорить но - на разборке не? посмотри подходит ли от более нового поколения и ....


например на г2 подходят стартера от г3-г4 . болт он . понятно что г4 хорошо .


Рыжий =топран это ханс прис по сути .и на драйве выкладывали коды . там есть 56 окончание это лютый кетай. 55 это кетай получше . но да , топран можно купить кнопку фар , накладку на педаль ,моторчик омывайки .. что то силовое не стоит однозначно .


перебор за 10-12 бред . АГС контору найдите -там конечно тоже не 2 рубля будет но ..


по поводу газели читай гугл .там все уже вкорячили до тебя и есть фото отчеты .(я хз на самом деле от чего подходит ) я бы взял на разборе от более нового поколения
 
От волги на 44 кузов подходит это я видел лично
 
bogartion12 написал(а):
От волги на 44 кузов подходит это я видел лично

Там всё точно также как и у тебя.
P.s. В чем проблема на той же разборке за 50$ купить стартер.
 
Lis1978 написал(а):
Рыжий =топран это ханс прис по сути .и на драйве выкладывали коды . там есть 56 окончание это лютый кетай. 55 это кетай получше .

И чё, лысый? Чем эти два сорта говна друг от друга отличаются, кроме названия?
Коды и тут выкладывали если чо. Да только смысла в них никакого. Говно и есть говно.
 
У меня есть старый стартер,только не могу запчасти найти на него.Он без опознавательных знаков (
 
ignat почти угадал 5 мм стрижка :LOL: )))

ну как бы да я об этом и базарю что стартеры ,генераторы и прочее нинада брать . у меня катушка померла за 2 недели ЖП групп . просто там иногда попадаются пиленные оригиналы но ща уже все прошарили и за семки не привезут .

 
Вообщем поменял я стартер на родной Bosch с разбора.В -20 заводит с 3 раза.И тут я догнал.Оказываеться двигатель то перебранный 5000 пробега,масло Aral 5w40.Ему просто напросто сложно провернуть мотор.Вот и всё :LOL:.
 
bogartion12 написал(а):
двигатель то перебранный 5000 пробега,масло Aral 5w40.Ему просто напросто сложно провернуть мотор.Вот и всё :LOL:.

o_O
 
у меня 10 \40 и объем больше твоего и заводит тоже с 3 его раза сейчас .
 
ignat написал(а):
У тебя наверное аккум слабый и УОЗ неправильный. Мож и ещё что.

Стартер просто молчит при повороте ключа.Может и есть какой то звук,но в салоне я не слышу
 
Назад
Сверху Снизу