Не прокачивается тормозная система с ABS VW Golf 3 двигатель 2,0 ADY

vlad311278 написал(а):
А не пробовал прокачать с помощью компа ,шнура и программы, в которой по очередно подается давление на каждый супорт отдельно, мне качали так на сервесе и все норм работает.Делали рядом в Апатитах .

А не подскажешь в каком месте?

Дело в том, что пустил новые трубки к задним тормозам от абс мимо колдуна и не могу прокачать тормоза. Закрывают доступ от абс к задним трубкам и передние тормоза появляются. Стоит только открыть и не прокачиваются. При прокачке слышен пыш-пыш-пыш. Смотрел на герметичность, всё в порядке.
 
Vital1y написал(а):
...Закрывают доступ от абс к задним трубкам и передние тормоза появляются. Стоит только открыть и не прокачиваются. При прокачке слышен пыш-пыш-пыш. Смотрел на герметичность, всё в порядке.

А если убрать местный диалект то как это будет звучать технически?
Твой порядок действий при прокачке тормозов ?
 
WRH2E написал(а):
А если убрать местный диалект то как это будет звучать технически?
Твой порядок действий при прокачке тормозов ?

Так диалекта никакого нет :( Именно так и звучит в районе вакуумного усилителя. Первые разы при нажатие педали слышны протяженные звуки воздуха пыыыыш-пыыыы-пыыыыш и с каждым нажатием педали эти звуки уменьшаются по протяженности.

Прокачиваем заднее правое - заднее левое дальше не качаем, так как уже понятно, что система не прокачивается. Глушу задние трубки и тормоза появляются даже без прокачки передних.
 
Ты явно не понимаешь русский язык.Видно в Армии не служил.Я тебя не спрашиваю порядок прокачивания КОНТУРОВ.Тебя спрашивают ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ при прокачке !!!
Например
1 Включаю зажигание
2 Нажимаю педаль.
3 Нажимаю кнопку
Докладывай всё до МЕЛОЧЕЙ !
 
Куда пропал-то ? Побежал записывать порядок действий или книжку читать ?
 
WRH2E написал(а):
Ты явно не понимаешь русский язык.Видно в Армии не служил.Я тебя не спрашиваю порядок прокачивания КОНТУРОВ.Тебя спрашивают ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ при прокачке !!!
Например
1 Включаю зажигание
2 Нажимаю педаль.
3 Нажимаю кнопку
Докладывай всё до МЕЛОЧЕЙ !

Зажигание не включаем. Один накачивает давление педалью, другой крутит штуцера для стравливания воздуха.
 
Vital1y написал(а):
... другой крутит штуцера для стравливания воздуха.

Крутить штуцера можно по-разному.
 
опусти шланг с пркачного штуцера в емкость с жидкостью и качай педалью не закрывая прокачки.
на пшшшш вакумника не обращай внимания.
 
Я тут отлучался по делам . Так машина Шаран 2000г. дорестайлинг. Качали так ( по памяти) Включили зажигание, програмно подключились к блоку АБС, а дальше по моему включали блок АБС и поочередно направляли давление на каждый суппорт, как то так .Так сервис находится, едишь в апатиты на кольце прямо, в сторону ГАИ на светофоре на лева и справа увидишь магазин АСТА ,а за ним с торца сервис.
 
Назад
Сверху Снизу