как правильнее опустить перед после замены акпп на механику после замены кпп передняя часть сильно поднялась

  • Автор темы Maxemuz
  • Дата начала
  • Ответы 46
  • Просмотры
Даже на основе твоих данных разница получается в один аккумулятор.А у автора скорее всего чашки высоко приварены или вообще не то,что надо.
 
WRH2E написал(а):
Даже на основе твоих данных разница получается в один аккумулятор.А у автора скорее всего чашки высоко приварены или вообще не то,что надо.

больше, тут тогда к акпп приплюсовать нужно всё что сбрасывается. но не настолько чтобы так подняло.
Да и из практики такие варианты замены проводились. я особого поднятия не замечал да и не слышал от клиентов такие замечания.
 
Yuzef написал(а):
Ну ты тогда вместе с ним курил, если по твоим меркам 09а весит меньше полтоса.

09 весит 70-80 кг, опять же больше 30кг никак не получится
 
господа развею ваши споры, 09a c маслом весит около 110кг, пустая 90+, забываете 10 литров масла... суть не в точных данных о весе акпп, суть в том что она НАМНОГО легче механики 02j, повторюсь - НАМНОГО, машина поднимается ооочень значительно, по крайней мере маленький седан с поперечником, продольники типа пассатов не поднимутся сильно, о чем уважаемый Yuzef и говорил, но это от того что они продольники
 
WRH2E написал(а):
Даже на основе твоих данных разница получается в один аккумулятор.А у автора скорее всего чашки высоко приварены или вообще не то,что надо.

тяжело в деревне без нагана... я ездил на завод kyb и попросил их для меня переварить чашки на стойках... вся подвеска сейчас СТОК заводской, абсолютный, за исключением -витка пружин передних
 
Maxemuz, я делал джеты, таже бора, с 09а коробкой. и ставил такую же механику. да, поднималась, но незначительно, прям так чтобы в глаза бросалось, не было.
Изначально наверное фото нужно было выложить, а то спорим, не видя пациента.
 
Yuzef написал(а):
Maxemuz, я делал джеты, таже бора, с 09а коробкой. и ставил такую же механику. да, поднималась, но незначительно, прям так чтобы в глаза бросалось, не было.
Изначально наверное фото нужно было выложить, а то спорим, не видя пациента.

возможно просто большинство не придают этому значения особо, на вкус и цвет... :)
может быть на старых подсевших стойках и вообще заметно бы не было, просто мало у кого я так думаю совпадает одновременно и замена подвески и замена агрегатов :)
 
Назад
Сверху Снизу