Вопрос по задней ступице Пассат Б4 Вариант Заказал ступицу,а она меньшего диаметра

  • Автор темы NikIvkov
  • Дата начала
  • Ответы 49
  • Просмотры 10К
  • Теги
    vw passat b4
NikIvkov написал(а):

Посадка системы "Дупло" :yahoo:
Для отчетности еще вторую шейку замерь.

А потом...зажать цапфу в центра и проверить концентричность шеек относительно друг друга....

Жестокие детали однако.
 
Дъмитръ написал(а):
Посадка системы "Дупло" :yahoo:
Для отчетности еще вторую шейку замерь.

А потом...зажать цапфу в центра и проверить концентричность шеек относительно друг друга....

Жестокие детали однако.

да я почти вернул,жду завтрашнего дня, что бы передать курьеру
 
ignat написал(а):
Обьясни мне: если ты работаешь в сфере запчастей, то зачем ты купил себе говённый оптимал???

ПС: купил как-то прокладку клапанной крышки Феби (машина на продажу) - хрен там, потeкла сразу.
Ремкомплекты суппорта Budweg - лужи тормозухи под машиной за одну ночь.

А цапфа, она же не потечёт сразу, она же в дороге переломится нахрен. И это в лучшем случае.

Optimal почему,да потому что упаковщик,закинули с шефом на удачу. Однажды закидывал на свою A5 вал масляного насоса,шестигранник, пришел в коробке оптимал, но внутри еще коробка в оригинале была....так что и тут так думал,но не прокатило))))
 
WRH2E написал(а):
У слесаря данного разряда надобности в создании данной темы быть не должно.Говорю как слесарь 6-го разряда.

создал тему,так как нужно было убедиться,сколько должна быть шейка в мм,и не по наслышке,а по собственному опыту
 
Дружище,таблица допусков тебе всё расскажет.Ты знаешь такую ?
 
WRH2E написал(а):
Дружище,таблица допусков тебе всё расскажет.Ты знаешь такую ?

что то видел в мануале,но не дошел пока до этого
 
WRH2E написал(а):
Дружище,таблица допусков тебе всё расскажет.Ты знаешь такую ?

дошел,там допуски в мкм....а тут мм
 
NikIvkov написал(а):
что то видел в мануале,но не дошел пока до этого

Дружок,ты же слесарь 4-го разряда,а мелешь ХЮ как первоклассник.Чего ты слесаришь и по каким чертежам ? У вас в конторе только допуска на трезвость практикуются ? У нас с такими знаниями ты бы и третьего не получил.
 
WRH2E написал(а):
Дружок,ты же слесарь 4-го разряда,а мелешь ХЮ как первоклассник.Чего ты слесаришь и по каким чертежам ? У вас в конторе только допуска на трезвость практикуются ? У нас с такими знаниями ты бы и третьего не получил.

я учился на слесаря,работал слесарем,сейчас администратор. если ты не знаешь,кто где и как,зачем высказываешь свои предположения,которые никому,в принципе,не интерены?
 
WRH2E написал(а):
Дружок,ты же слесарь 4-го разряда,а мелешь ХЮ как первоклассник.Чего ты слесаришь и по каким чертежам ? У вас в конторе только допуска на трезвость практикуются ? У нас с такими знаниями ты бы и третьего не получил.

оправдываться,это не мое,но все же) под мануалом подразумевается книга,в которой описана работа ШЦ-I,ШЦ-II. есть такой наборчик,юного школьника,как ты сказал... также там вложена моим отцом таблица,которая и есть таблица допусков и посадок.
 
Назад
Сверху Снизу