С каким мотором лучше приобрести VW Sharan TDI 1,9 2001-200 С каким мотором лучше приобрести vw sharan TDI 1

  • Автор темы Alex7585
  • Дата начала
  • Ответы 44
  • Просмотры 54К
  • Теги
    vw sharan
SenjaS написал(а):
Машину буду покупать только пригнанную с германии, есть (более менее) знакомый, ездит сам туда, ищет, смотрит, проверяет там пробеги, историю, состояние. Но мне надо сказать ему какую комплектацию, двигатель, цвет и так далее я хочу, поэтому интересуюсь двигателем, видел несколько машин которые он пригнал, не к чему придраться, да и владельцев пока радует...

Если бюджет хороший 5000-6000 тогда можешь выбирать, имхо если менее хорошо если попадется живая машина.
 
SenjaS написал(а):
Но мне надо сказать ему какую комплектацию, двигатель, цвет и так далее я хочу, поэтому интересуюсь двигателем,

Мой тебе совет:
Забей на цвет и комплектацию. Ищи живую машину с максимально прозрачной историей. Лучше тряпочный салон с работающими жопогреями, чем кожа с умершими. Лучше живой 115 л.с. чем убитый 130 л.с.. И т.д.

Про цвет вообще особый разговор. Если не жёлтый, то все они нормальные.
 
Про желтый наверно все давно знают что это брать не стоит
 
AlexTDI написал(а):
Про желтый наверно все давно знают что это брать не стоит

Не, я про ярко-жёлтый (почта, аэропорт), в смысле, что цвет не всем нравится.
А такси - там же слоновой кости цвет. Но сейчас и такси в основном плёнкой обклеены. Это теперь вообще сладкая тема: пробег большой, а краска под плёнкой как новая. Мотай пробег, рисуй сервисную книгу и вперёд!

Мерса недавно одного такого видел. Плёнку сняли - он чёрный под ней, блестит как новый.
 
машины оперативных служб, не лучшее решение.
 
Назад
Сверху Снизу