[Мск, МО и рядом] Июнь 2016,Варианты VW Golf 4 АКПП до 250 тыр текущие объявления по продаже гольфа

  • Автор темы newelement
  • Дата начала
  • Ответы 106
  • Просмотры 18К
  • Теги
    vw golf 4
:LOL:
 
ignat написал(а):
машина по форме фар выбирается? o_O

Ты с Лехой в тандеме народ окучиваешь? B) Ты тут, а он в теме с Субариком маньячит! :oops:
 
inkognito@ написал(а):
Ты с Лехой в тандеме народ окучиваешь?  B)  Ты тут, а он в теме с Субариком маньячит!  :oops:

Чёй-то я окучиваю? Я никому ничего не продаю. Мой пассат пусть бесплатно забирают, я себе ещё пассатов из интернета накачаю.
 
newelement написал(а):
Если о таких формах фар говорить, то я возьму TLC80 :)
Там есть за что мучаться.

Зачем тебе этот хлам?
 
кстати, в Питере цены ниже...много (относительно Москвы) вариантов по цене 200 и ниже...


есть причины?
 
newelement написал(а):
кстати, в Питере цены ниже...много (относительно Москвы) вариантов по цене 200 и ниже...


есть причины?

посмотри варианты там, может там просто несколько убитых по низкой цене.
 
newelement написал(а):

Бери кузовщика и езжай смотреть!

Ну про пробег-то сказки. И кондей проверить не забудь.
 
Нет мнений?

Волнует небольшое "отклячивание" переднего бампера. Фары получаются на 3-5 мм утомлены за кромку крыльев.

Этотклписы у бампера отломились или просто шурупы вкрутить на место?
(У фары водителя сломаны крепления вверху и стянуты проволокой. Может из за этого "утопилась". Фара со стороны пассажира менялась. )

От наезда на низкий бордюр такое может быть?
 
спроси у него: есть ли дырка на левой стороне спинки водительского сиденья
Если он скажет "да", то спросишь про оригинальность пробега. А там посмотришь, что он мямлить будет. Потом про фары полуполоманные. А там и видно будет, смотреть или нет.
 
newelement написал(а):
Волнует небольшое "отклячивание" переднего бампера. Фары получаются на 3-5 мм утомлены за кромку крыльев.

Что тебе это оклячивание? Меряешь какие-то милиметры. Если морда кривая - то увидишь. А если слегка ударилась, то выровняешь.

Лучше за состояние мотора и АКПП беспокойся.
 
Мобиль тюкнутый в морду, но скорее всего не сильно. Телевизор не поставили на место. И крепления бампера наверняка сломаны. Ну и по мелочи, нет уплотнителя слева под капотом, нет крышки предохранителей на акк-ре, нет пластика закрывающего левую фару изнутри. B)
Про пробег уже написали, там все 268 очень может быть.
 
НУ а остальное как?
Будешь брать машину?

тьфу, блин, думал автор с осмотра вернулся
 
ignat написал(а):
тьфу, блин, думал автор с осмотра вернулся

Были у меня :) нормальное рабочее авто (не колхоз) недостатки имеются конечно, но своих денег стоит...
 
inkognito@ написал(а):
Были у меня :) нормальное рабочее авто (не колхоз) недостатки имеются конечно, но своих денег стоит...

ничё не понял
Кто были? Автор? или те, кто этого гольфа продаёт?
И почему фокс за это сообщение поблагодарил? он что ли гольфа того продаёт???
 
Назад
Сверху Снизу