Пропуски и вибрации на хх 1,6 RF + MM 1,2,3

Чтобы проводить какие-то опыты на пожилой машине надо убрать кучу элементов нестабильности.Эта куча называется ПРОВОДКА.Замени проводку двигателя на свежий материал,а не контрактное дерьмо,тогда переходи к следующему этапу подготовки к опытам -- состояние форсунки (уровень СН ).
 
WRH2E написал(а):
Чтобы проводить какие-то опыты на пожилой машине надо убрать кучу элементов нестабильности.Эта куча называется ПРОВОДКА.Замени проводку двигателя на свежий материал,а не контрактное дерьмо,тогда переходи к следующему этапу подготовки к опытам -- состояние форсунки (уровень СН ).

СО - 0.46
проводок каждый проложен собственными руками
масло не горит СН в норме
эта 30 летняя машинка с первого раза проходит гостехосмотр сама...
и неужели Вам там видно в каком состоянии у меня проводка...
:hat:
 
Ну про проводку ты сказал только что.Если не врёшь,то хорошо.
СН в норме -- это не ответ.При нормальном СО СН может быть запредельным.А это важный индикатор состояния форсунки.От качества распыла многое зависит.
 
WRH2E написал(а):
Ну про проводку ты сказал только что.Если не врёшь,то хорошо.
СН в норме -- это не ответ.При нормальном СО СН может быть запредельным.А это важный индикатор состояния форсунки.От качества распыла многое зависит.

CН 90 ХХ
при 2500 немного завышен около 120
не лью никаких присадок в масло(лукоил 5в40)
зимой в бензин только спирта и немного ацетона
качество бензина в белараше на постоянном контроле у государства
форсунку нагружал 3 и держал 10 минут
- ни капельки не сопельки..
была б камера высокоскоростная - можно было бы конечно посмотреть на "качество" распыла
 
kladik написал(а):
не лью никаких присадок в масло(лукоил 5в40)

зимой в бензин только спирта и немного ацетона

форсунку нагружал 3 и держал 10 минут
- ни капельки не сопельки..
была б камера высокоскоростная - можно было бы конечно посмотреть на "качество" распыла

Это правильно и масло отличное.

Спирта немного по осени, а ацетон ни в коем случае лить не нужно.

Камеру не нужно, распыл и и форму конуса и так видно, если льёт то брызгать будет крупными каплями или даже струйками.
 
в итоге никто не сказал отчего пропуски и вибрации.
 
Волгоградец написал(а):
Это правильно и масло отличное.

Спирта немного по осени, а ацетон ни в коем случае лить не нужно.

Камеру не нужно, распыл и и форму конуса и так видно, если льёт то брызгать будет крупными каплями или даже струйками.

распыляет веером в пыль и капелек нет...
а так как работал на аэродроме
то остались запасы жидкости-И
но она сейчас и в магазинах продаётся...
 
Если превышает уровень СН,то значит распыл недостаточно хорош.
 
GROSAD написал(а):
в итоге никто не сказал отчего пропуски и вибрации.

А когда в теме два человека решают свои проблемы,то для кого давать ответ ?
 
WRH2E написал(а):
Если превышает уровень СН,то значит распыл недостаточно хорош.

стоит попробовать подменить форсунку ???
 
WRH2E написал(а):
А когда в теме два человека решают свои проблемы,то для кого давать ответ ?

Я наверно в самом начале задал еще вопрос, а с таким отношением да еще в лице модератора стыдно должно быть за такое общение.
 
GROSAD написал(а):
Я наверно в самом начале задал еще вопрос, а с таким отношением да еще в лице модератора стыдно должно быть за такое общение.

С каким отношением ? Ты создал тему,она тебе важна,оговори условие не встревать пока не разрешишь.А ты квакнул и в камыш.А у нас людям наплевать на ход дискуссии,они преследуют свой интерес.А то,что я заставляю читать и думать всех ввергает в шок.Они до сих пор и не знали что голова должна думать.
мне удалить сообщения от kladik ? Хочешь бан ему влеплю.
 
WRH2E написал(а):
С каким отношением ? Ты создал тему,она тебе важна,оговори условие не встревать пока не разрешишь.А ты квакнул и в камыш.А у нас людям наплевать на ход дискуссии,они преследуют свой интерес.А то,что я заставляю читать и думать всех ввергает в шок.Они до сих пор и не знали что голова должна думать.
мне удалить сообщения от kladik ? Хочешь бан ему влеплю.

причем тут он? Прошлые посты про что были? Про понты наверно. Я описал что делал и что есть сейчас, много уже с кем советовался и пока что ничего не помогло.
 
А что тебе посоветовать ? Ты сотворил полный венегрет.
Из того что стоит: двигатель 1.6 RF, проводка от 1.8 ABS, сам моник от 1.8 ABS, мозги от 1.6 ABU
.Что мы должны обсуждать RF, ABS, или ABU ?
Что ты можешь достоверно выложить,схему можешь ?
Всё это напоминает анекдот
"Знаете почему я предпочитаю групповой секс ? Всегда можно сачкануть."
Вот кто-то тебе предложил групповуху,а тебе сачкануть не удалось.Кто-то остался неудовлетворённым.
 
WRH2E написал(а):
А что тебе посоветовать ? Ты сотворил полный венегрет..Что мы должны обсуждать RF, ABS, или ABU ?
Что ты можешь достоверно выложить,схему можешь ?

А какая разница то? Все ставят у всех работает, у меня выявилась проблема какая то которую пока обнаружить. Да и дрожание есть и на родных моторах с мониками насколько мне известно
 
GROSAD написал(а):
А какая разница ...

Один любит,другой дразнится.
Посмотри тему такого же страдальца,которому не советовали заниматься онанизмом без знания матчасти.Но все же рождаются с чугунными яйцами и жизненным опытом ! Потом пускают соплю на форуме.
 
WRH2E написал(а):
Один любит,другой дразнится.
Посмотри тему такого же страдальца,которому не советовали заниматься онанизмом без знания матчасти.Но все же рождаются с чугунными яйцами и жизненным опытом ! Потом пускают соплю на форуме.

ВТС умер что ли ???
вместо советов - хамство ???
мдяяя...
:hat:
 
kladik написал(а):
ВТС умер что ли ???
вместо советов - хамство ???
мдяяя...
:hat:

Просто у пользователей отказали мозги,думать не хотят,только ждут советов почему-то после совершения глупостей,а не в преддверии мракобесия.
Ну,а на обиды есть ответ из народной мудрости:-"На обиженных кладут и воду возят.!
 
WRH2E написал(а):
Просто у пользователей отказали мозги,думать не хотят,только ждут советов почему-то после совершения глупостей,а не в преддверии мракобесия.
Ну,а на обиды есть ответ из народной мудрости:-"На обиженных кладут и воду возят.!

Оно заметно по твоему общению кто и что и возит. Флаг тебе в руки тогда навстречу приключением
 
GROSAD написал(а):
... приключением

ПриключениЯм.
Лукашенко стыдно за своих безграмотных.
П.С.
Когда я служил в Печах,то представители БССР были более адекватны в технических вопросах.Видно независимость отрицательно сказалась на их способностях.
 
Назад
Сверху Снизу