Кто сталкивался с подделкой аммортизаторов Bilstein

Емекс на запрос амортизатора усиленного выдает такие аналоги
Boge 272150 Boge 272151 Boge 273320 Boge 27415F в чем разница? У них на сайте не полное описание этих амортизаторов. Какие выбрать на зад.
 
3й год на Биле +до меня уже стояли... ни подтеков,ни каких то ударов. Могу номер глянуть попозжа
 
Ну вот прошло 2 года и потек левый передний амортизатор Бильштейн. Хорошо во время заметил,а то чашку бы вырвало.Ценник смотрю подрос.Буду искать опять,что ставить.Что то Boge странно дешевое,наверно Китай, 1820 рублей.
 
Вениамин написал(а):
Что то Boge странно дешевое,наверно Китай, 1820 рублей.

Не знаю, что там у Боже с ценой сейчас, два года назад поставил и вперёд, и назад, чисто масляные, не помню, чтобы было сильно дорого. Ямы чтоб объезжать фанатично - не стараюсь, пробег перед 30, зад наверное 35, полёт нормальный.
 
Приветствую форумчан! Есть передние стойки амортизатора разборные,еще родные ваговские. Встал вопрос ,можно ли их восстановить и как это сделать? Как понимаю покупают катриджи и меняют.Пытался на форуме найти с фото,но что то не нашел.Если кто знает ,подскажите.Стойки масляные.
 
Вениамин написал(а):
Приветствую форумчан! Есть передние стойки амортизатора разборные,еще родные ваговские. Встал вопрос ,можно ли их восстановить и как это сделать? Как понимаю покупают катриджи и меняют.Пытался на форуме найти с фото,но что то не нашел.Если кто знает ,подскажите.Стойки масляные.

Честно горя, не знал, что передние бывают разборными. А год машины какой? С неё стойки, или с оказией прикупил?
Посмотрел в экзисте, картриджи только каябовские предлагают. Сложного там нет ничего - крышку откручиваешь сверху, старый вынимаешь, новый ставишь.
 
Фил-2000 написал(а):
Честно горя, не знал, что передние бывают разборными. А год машины какой? С неё стойки, или с оказией прикупил?
Посмотрел в экзисте, картриджи только каябовские предлагают. Сложного там нет ничего - крышку откручиваешь сверху, старый вынимаешь, новый ставишь.

Я брал на разборке,нашел пару штук с откручивающими крышками. Катриджи продают в сборе со стаканом.Получается,что надо менять сам шток с манжеткой на конце и перелить масло?Год моего Пассата 1991 ,чашка под пружину ( не как на задних)приварена на самой стойке.
 
Вениамин написал(а):
Получается,что надо менять сам шток с манжеткой на конце и перелить масло?Год моего Пассата 1991 ,чашка под пружину ( не как на задних)приварена на самой стойке.

Чет не то говоришь... Картридж ставится целиком. И вынимается тоже. Или, у тебя стойки не под картриджи.
Чашка под пружину и должна быть спереди приварена.
 
Фил-2000 написал(а):
Чет не то говоришь... Картридж ставится целиком. И вынимается тоже. Или, у тебя стойки не под картриджи.
Чашка под пружину и должна быть спереди приварена.

Я просто стойки никогда не разбирал ,только менял в сборе.Получается ,что отвернув на трубе чашку,там окажется вставлен катридж?Мне казалось,что диаметр катриджа примерно равен диаметру трубы и туда не войдет.
 
Вениамин написал(а):
Я просто стойки никогда не разбирал ,только менял в сборе.Получается ,что отвернув на трубе чашку,там окажется вставлен катридж?Мне казалось,что диаметр катриджа примерно равен диаметру трубы и туда не войдет.

Разбери, погляди. В этом как раз и есть смысл катриджей.
 
Вот такой амортизатор у меня


22430834_m.jpg
 
Фил-2000 написал(а):
Ну, и чего ты им хвастаешься?.. Раскручивай! :LOL:

С чего это я хвастаюсь,я показал тебе как он выглядит разборный на передок.Ты же сам написал,что не видел.
 
Вениамин написал(а):
С чего это я хвастаюсь,я показал тебе как он выглядит разборный на передок.Ты же сам написал,что не видел.

Это была шютка.... :LOL:
Открути крышку то...
 
Назад
Сверху Снизу