покупка Volkswagen Passat B5

  • Автор темы sava082
  • Дата начала
  • Ответы 79
  • Просмотры 31К
  • Теги
    vw passat b5
foks написал(а):
этого исключения в России нет, в расчет не беру машины на которых не ездят а которые хранят как историю:hat:

есть и хорошие только их в массе не продают.

У друга работает один пенсионер у него Ауди А4 1997 года, состояние :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:


мотор работает как часы.подвеска :good: тормоза :good: клима все тип топ.

кузов :good:

но он машино покупал лет 15 назад, с пробегом 150 ткм, сейчас на ней 320000км,
но он ее не продает
 
foks написал(а):
глупый ты парень, про гнилье я написал про 90е годы машины, так оно и есть, про пассаты б5 - тоже все как есть - хламье, так что чего ты там себе в гейропе на фантазировал даже не знаю

Если машина куплена свежей в хорошем состоянии ее имеет смысл так поддерживать главное не запускать.
а если как обычно происходит купят уже хлам ее до ума довести дорого, поэтому доюзают и следующему продают.
 
С другой стороны у меня сейчас гольфу 7 лет с лишним, абсолютно все в нем работает кроме омывателей фар.
подвески мотор, ЕГры, турбины сажевики все работает.
будет ему 10 лет почему ему дальше не работать, все зависит от отношения владельцев.
кузов весь царапаный, но это условия густонаселенного города.

посмотришь на остальные, встречаются экземпляры, гремящие стучащие, без колпаков и т.д. с помятыми боками, мутными фарами побитыми.

Тот же Сеат у меня был на момент продажи ему было 11 лет, но он был абсолютно исправен, в нем все работало, 2 комплекта колес с оригинальными колпаками, даже музыку подобрал с подсветкой красной и в стиле оригинала.



a47fa0a34ba8.jpg
 
AlexTDI написал(а):
а если как обычно происходит купят уже хлам ее до ума довести дорого, поэтому доюзают и следующему продают.

Это про фокса. У него теперь психика поломана и он боится б/у машин :LOL:
 
ignat написал(а):
Это про фокса. У него теперь психика поломана и он боится б/у машин :LOL:

я сейчас купил б/у все равно пришлось сколько то вечеров убить.
л
2 лампочки поменять
Замки двери все смазать
ну еще и масло с фильтром надо будет в переспективе поменять.
И летнюю резину купить.
 
AlexTDI написал(а):
я сейчас купил б/у все равно пришлось сколько то вечеров убить.
л
2 лампочки поменять
Замки двери все смазать
ну еще и масло с фильтром надо будет в переспективе поменять.
И летнюю резину купить.

Ну всё. Лёх, машина, которую ты купил, ушатана в хлам! Ну а чё, б/у же :LOL:
 
ignat написал(а):
Ну всё. Лёх, машина, которую ты купил, ушатана в хлам! Ну а чё, б/у же :LOL:

интересно на чем ты ездишь :LOL: :LOL: :LOL:
 
foks написал(а):
интересно на чем ты ездишь  :LOL:  :LOL:  :LOL:

на сгнившем ваге 90-х годов. :LOL:
Точнее не езжу, а хожу. В гараж хожу, дыры шпатлевать. Днём шпатлюю, а ночью они опять прогнивают.

Ладно, Вовка, закроем тему. Вам нас не переубедить, нам вас тоже. :hat:
 
ignat написал(а):
на сгнившем ваге 90-х годов. :LOL:
Точнее не езжу, а хожу. В гараж хожу, дыры шпатлевать. Днём шпатлюю, а ночью они опять прогнивают.

Ладно, Вовка, закроем тему. Вам нас не переубедить, нам вас тоже. :hat:

ну тогда ясно дело, каждый кулек свое хвалит :LOL: :LOL: :LOL:
 
sava082 написал(а):
Всем привет. Хочу сменить свой Б3 на Фольксваген Пассат Б5 или 5+. Подскажите на что обратить особое внимание, какой двигатель искать (чтоб не особо проблем доставлял), стоит ли брать с автоматом? Провести нормальную диагностику при покупке нет возможности, город у нас не большой, сервисов хороших нет, мастерам в гаражных сервисах доверяю не очень. Про подвеску наслышан, мой годовой пробег примерно 7-9 тыс.

Не на том ты сайте инфу ищешь, иди на passat-b5.ru

foks привет, как там у БМВ сколько масла подливаешь? :drive:
 
pashka-amerika написал(а):
Не на том ты сайте инфу ищешь, иди на passat-b5.ru

foks привет, как там у БМВ сколько масла подливаешь? :drive:

Как куплю БМВ узнаю, говорят они жрут
 
foks написал(а):
ну тогда ясно дело, каждый кулек свое хвалит :LOL: :LOL: :LOL:

похвали ларгус это же не что иное как дачия логан мсв ездил, разве что места много, не более того.
 
AlexTDI написал(а):
похвали ларгус это же не что иное как дачия логан мсв ездил, разве что места много, не более того.

Так давно ведь хвалю. Новая, ездит и вообще не ломается, места дофига
 
foks написал(а):
Так давно ведь хвалю. Новая, ездит и вообще не ломается, места дофига

А что плохого в В5, ездит, комфортно, быстро, места достаточно.

В5 у меня небыло, А4 была :good: дури много, прет везде мотор шелестит, на оборотах до 3000об вообще бесшумный
 
AlexTDI написал(а):
А что плохого в В5, ездит, комфортно, быстро, места достаточно.

В5 у меня небыло, А4 была :good: дури много, прет везде мотор шелестит, на оборотах до 3000об вообще бесшумный

ну а чего ж ты их не оставил себе? купил наверное посвежее?
 
foks написал(а):
ну а чего ж ты их не оставил себе? купил наверное посвежее?

Продал
Бабки нужны были.
Ауди А 4 была отличная несмотря на 330000км старенькая 2001 года кажись
 
sava082 написал(а):
Про подвеску наслышан....

Вот тут ты прав!
Подвеска - дрянь!
Верхние рычаги (заводские) поменял на 250 т.км пробега, а перед полностью на 320т.км. Поставил HDE (китай). При пробеге 360т.км продал знакомому, сейчас пробег за 400т.км (420-430 - не помню сколько он говорил). Перед так и не гремит.
Поэтому вывод: подвеска дрянь (а может руки кривые...)!
:hat: :drive:
 
banzay написал(а):
Подвеска - дрянь!

В5 предназначался для Российских дорог и стран СНГ ?
Нормальная у него подвеска, немцы не виноваты в том, что у нас не такие автобаны как в Германии.
 
moroz78 написал(а):
Сейчас адекватных авто очень мало, все продавцы поют, какая замечательная машина, не бита, не крашена и.т.д., а по факту приезжаешь - помойка. Недавно бэху 3-ку подбирали человеку, нужна была 2013-2014 года, можно сказать почти новая машина, так даже такого года 4 из 5 битые и с проблемами. С виду конфетка, а начинаешь проверять, жесть, один даже перевёртыш попался. А все напевали, что машина идеал Только 1 из 8 просмотренных действительно оказалась в идеальном состоянии, её и взяли B)

А многие ли 1-2 годовалую машину бес проблем продают????
Ведь в первые годы жизни авто наибольшее падение цены да и поездить то за год даже не успели многие.
 
Назад
Сверху Снизу