покупка Volkswagen Passat B5

  • Автор темы sava082
  • Дата начала
  • Ответы 79
  • Просмотры 31К
  • Теги
    vw passat b5
Pierburg написал(а):
да я когда еще в 2008 году выбирал - все в труху ушатанные :LOL:

я знаю один пассат 90-го года в роднок краске, никакой ржавчины, пробег около 230 ткм. Когда его покупали, перекупы говорили: за эти деньги можно уже бочку взять. Только вот бочки те уже давно не ездят. А пассат бодрый.
Так что, искатели трухи подешевле, вы никогда нормальных машин не видели. Ну если только новые. :LOL:
 
Pierburg написал(а):
да я когда еще в 2008 году выбирал - все в труху ушатанные :LOL:

Да не верится, что тогда все в труху.

Вон мой фолькс бегат бес проблем. несмотря на 7 летний возраст.
 
ignat написал(а):
я знаю один пассат 90-го года в роднок краске, никакой ржавчины, пробег около 230 ткм. Когда его покупали, перекупы говорили: за эти деньги можно уже бочку взять. Только вот бочки те уже давно не ездят. А пассат бодрый.
Так что, искатели трухи подешевле, вы никогда нормальных машин не видели. Ну если только новые. :LOL:

А что есть труха, а чт о нет????
 
ignat написал(а):
Это надо у них спросить. Они трухи много повидали. :LOL:

Все рассказывают, а что есть труха, а что нет, никто не знает!
 
На моем Т3 возрастом 31 год ржавчина только в передних арках,на уголках хлопушки и внизу сдвижки,а Фольксваген Гольф 3 был двадцатилетний вообще идеальный кузов. Где люди труху находят,может специально такие ищут?
 
Tsirus0 написал(а):
Где люди труху находят,может специально такие ищут?

Одни ищут по соотношению комплектация/цена/год выпуска.
Другим важно состояние и возможные расходы, а не цвет и наличие "электропакета" (из которого половина как правило уже не работает).

На примере Фольксваген Гольф 3. Первые ищут 16V или VR6, вторые 1,8. Первые потом тратятся на бензин, масло и вечные поломки ещё до них укатанной машины с достаточно гемморойным (по сравнению с 1,8) мотором. Вторые спокойно ездят на трудноубиваемом моторе, причём долго и недорого ездят.

Вот так и начинается нытьё про то, что все машины 90-х годов уже в 2001 году были гнилые и ушатанные.
 
AlexTDI написал(а):
Да не верится, что тогда все в труху.

Вон мой фолькс бегат бес проблем. несмотря на 7 летний возраст.

разговор про ваги 90х годов, типа Фольксваген Гольф 2,3 п3,4
 
foks написал(а):
разговор про ваги 90х годов, типа Фольксваген Гольф 2,3 п3,4

Гольф 4 с 1997 года, Пассат В5 с 1995года.


А вообще они давно эти Фольксваген Гольф 2б3 и Пассы В3 и 4 сгнили за редким исключением
 
foks написал(а):
разговор про ваги 90х годов, типа Фольксваген Гольф 2,3 п3,4

Ты сказал, что все они гнилые. Тебе противопоставили факты.
 
а Б5е просто хлам сейчас укатанный, а те что еще ездят - все равно лотерея с минимальным шансом взять что то нормальное
 
AlexTDI написал(а):
Гольф 4 с 1997 года, Пассат В5 с 1995года.


А вообще они давно эти Фольксваген Гольф 2б3 и Пассы В3 и 4 сгнили за редким исключением

Алекс прав. Но фокс утверждает, что исключений нет!
 
ignat написал(а):
Алекс прав. Но фокс утверждает, что исключений нет!

этого исключения в России нет, в расчет не беру машины на которых не ездят а которые хранят как историю:hat:
 
foks написал(а):
этого исключения в России нет, в расчет не беру машины на которых не ездят а которые хранят как историю:hat:

Ты хочешь сказать, что нет фолькса 99 года, на котором ездят и он в хорошем состоянии?

ПС: или не балаболь или не сливайся.
 
ignat написал(а):
Ты хочешь сказать, что нет фолькса 99 года, на котором ездят и он в хорошем состоянии?

ПС: или не балаболь или не сливайся.

они хламье по большей части, за исключением очень редкого экземпляра, который все равно брать не стоит ибо машина старая и только жди беды :hat:
 
foks написал(а):
они хламье по большей части, за исключением очень редкого экземпляра, который все равно брать не стоит ибо машина старая и только жди беды :hat:

То говорил, что все. Теперь по большей части. :LOL: Слив засчитан.

Вовка, я про таких, как ты написал, как вы машины выбираете. У меня тоже был такой знакомый. Машины менял ооочень часто. Один только я от скольких машин его отговаривал, но он всё равно покупал. Одна у него хорошая была машина, случайно. Но он от неё избавился быстро, т.к. ни кожи-рожи, ни электро-мулектро у неё не было, и мотор был всего лишь 100 л.с.

Так что, Вовка, не умеешь покупать б/у - бери новьё, никто не против, твоё право. Но не показывай свою некомпетентность в оценке состояния б/у машин. :hat:
 
ignat написал(а):
То говорил, что все. Теперь по большей части. :LOL: Слив засчитан.

Вовка, я про таких, как ты написал, как вы машины выбираете. У меня тоже был такой знакомый. Машины менял ооочень часто. Один только я от скольких машин его отговаривал, но он всё равно покупал. Одна у него хорошая была машина, случайно. Но он от неё избавился быстро, т.к. ни кожи-рожи, ни электро-мулектро у неё не было, и мотор был всего лишь 100 л.с.

Так что, Вовка, не умеешь покупать б/у - бери новьё, никто не против, твоё право. Но не показывай свою некомпетентность в оценке состояния б/у машин. :hat:

глупый ты парень, про гнилье я написал про 90е годы машины, так оно и есть, про пассаты б5 - тоже все как есть - хламье, так что чего ты там себе в гейропе на фантазировал даже не знаю
 
foks написал(а):
глупый ты парень, про гнилье я написал про 90е годы машины, так оно и есть, про пассаты б5 - тоже все как есть - хламье, так что чего ты там себе в гейропе на фантазировал даже не знаю

Сам ты глупый. Причём тут гейропа? Я пишу про машины, которые находятся в бСССР.

Короче, балабол ты, Вовка. :sick:
 
ignat написал(а):
Сам ты глупый. Причём тут гейропа? Я пишу про машины, которые находятся в бСССР.

Короче, балабол ты, Вовка. :sick:

короче балабол ты, как алекс стал, ничего не знаешь что тут происходит и пытаешься что то рассказать :LOL: :LOL: :LOL:
 
foks написал(а):
не знаешь что тут происходит и пытаешься что то рассказать :LOL: :LOL: :LOL:

Всё?
С твоими знаниями только аборты по телефону делать :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу