5-ти ступенчатая акпп Jatco JF506E, пропала задняя передача

ancho1

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Bulgaria Varna
Авто
VW Sharan 1.9TDI AUY 2001г
Добрый день!
Нужна помощь по АКПП 09В (VW Sharan 1.9TDI AUY 2001г ).Пробег-232000км.

5-ти ступенчатая акпп Jatco JF506E, пропала задняя передача, включаю коробку в положение R на понели приборов загорается задная а машина стаит как на нейтралке, газу даю ни чего не происходит, посторонних шумов нет, в перед едет без проблем ни каких рывков и задержек в переключении передач, к компу подключали ошибок по каробке тоже нет, в чем может быть дело?
Ето после неполная замена ATF 4л.-FEBI 27001. Задная пропала после 200 км в городском цикле.Первоначально имел слабые вибрации ,тогда потери.
 
Я сделал замена, как показано на ELSA.Больше ничего я не сделал.

p.s - извините если ошибки.Мне помогает Google преводач!
 
Неполная -- это частичная или мало залил ?
 
Частичная.4л слить и заполнен до уровня пробки, как показано на elsa- работающем двигателе и темп. АТФ 35-45 градусов.Вся коробка 9л.

 
Теперь делай диагностику и скан с ошибками выкладывай сюда.
 
неполная замена это слить - залить. очень практикуется.
 
Там ошибки нет в обоих двигателе или в коробке. Сегодня я сделал тест с VCDS 12.12.
 
Классика.
Не ту пробку открутил.
Открутил на наверное болт с шестигранной звездой? (Внешняя звезда, такие головки E называются)
Он держит фрикционную ленту для включения задней.
 
Здравствуйте, сегодня появилась незначительно тупик между 2 и 3 передач на холодном двигателе. Отдав газа на 2200ob. разместить рычаг в положение R - автомобиль не движется. VAG ошибок- 00281 датчика G68. После устранения ошибки и вождение автомобиля, ошибки больше не появляется. Попросить конкретных ответов от людей, которые имеют те же проблемы с коробкой передач. Я повторяю, что замена масла производится, как показано в ELSA.







VAG ошибок-
 
Снимай и промывай гидроблок.
Новое масло отмыло грязь и она забила гидроблок.
Еще можешь солнноиды поменять, на этой акпп они расходник.
 
Спасибо за ответ. Мастер в мастерской сказали, что должны быть заменены гидротрансформатор и ремонт коробки. Из гидротрансформатора приходят все проблемы. Они ничего не сказал о гидроблоки и солнноиды.
Из другое мнение на форуме - вчера вытащил разъем на компьютере коробки передач и автомобиль впереди начинает щелчком и двигаться, но обратная передача происходит те же легкие нагрузки и пытается уйти, но не может. Ждать больше сообщений на форуме! Спасибо

 
Как вымыть гидроблок?
 
Назад
Сверху Снизу