Как правильно выбрать сигнализацию.

  • Автор темы Ronn
  • Дата начала
  • Ответы 106
  • Просмотры 67К
Ну тогда моё видение ситуации, запертый капот, иммобилайзер под капотом или так что не достать без полуразбора машины, блокировка форсунок, от пионеров датчик ближней зоны, на автономную вякалку, диагностический разъем перепрятать.

(ожидаю кучу умных слов в ответ от некоторых местных, ничо я могу и аргументировать)
 
Я пока не местный, и может как раз поэтому "кучу" не скажу и как по мне довольно лаконичный наборчик получился. Хотя весь этот набор я видел у призрака и у аутоли мобил. Разве что Глонасс только у призрака, хотя я могу и ошибаться, говорю же, ещё пока не местный))
 
Stanliy написал(а):
Вот на стоянках возле супермаркетов как раз часто и угоняют, потому как трудно уследить чья машина там, кто в ней приехал, и если знать слепые зоны, то очень хороший ассортимент получается..

Кстати да. У нас в городе как раз на подземных стоянках у супермаркетов чаще всего машины и обворовывают (в вечернее время, естественно)
 
ПятниZzа написал(а):
Кстати да. У нас в городе как раз на подземных стоянках у супермаркетов чаще всего машины и обворовывают (в вечернее время, естественно)

Ну вот, старые люди знают что делать)) А молодёж модные китайские сигналки :sick: ставит, а потом, паааап, купи мне новую. А ведь со стоянки и из гаража действительно намного сложнее увести когда она вся под замками и на блокираторах, а в магазин выскочил побырику, там на кассе завис на 40мин, некоторые экземпляры и на ручник-то забывают поставить)) Хорошо что мы живём в век продвинутых технологий и есть возможность поставить "умную" сигналку, с системой поиска и т.д., хотя я смотрю тут тоже мнения расходятся.
 
Sarkasm написал(а):
Ну вот, старые люди знают что делать)) А молодёж модные китайские сигналки :sick: ставит, а потом, паааап, купи мне новую. А ведь со стоянки и из гаража действительно намного сложнее увести когда она вся под замками и на блокираторах, а в магазин выскочил побырику, там на кассе завис на 40мин, некоторые экземпляры и на ручник-то забывают поставить)) Хорошо что мы живём в век продвинутых технологий и есть возможность поставить "умную" сигналку, с системой поиска и т.д., хотя я смотрю тут тоже мнения расходятся.

Нууу, вот случаев, чтоб прям машину угнали, не знаю, а что внутри обворовывали - масса. Слава Богу не коснулось моих самых близких знакомых))
 
ПятниZzа написал(а):
Нууу, вот случаев, чтоб прям машину угнали, не знаю, а что внутри обворовывали - масса. Слава Богу не коснулось моих самых близких знакомых))

Несколько лет назад один коллега по работе оставил "Гольф" возле здания прокуратуры (!) минут на сорок. Угнали. Чувак оказался со связями и смог через братву выйти на угонщиков. Вернули за выкуп.
 
Из сигналок больше всего пандоры нравятся, приятно ставить, ноутом настраивать. Если машина редкая она все равно где-то всплывет, а ширпотреб только маячками в неожиданных местах "метить"... но это от фулиганов, или бестолковых угонщиков-покатушечников, а так машину под глушилками в фуре можно хоть куда укатить, для детального дербана и легализации офицерами полиции.

ЗЫ Потом работники прокуратуры и суда "отмазывают" низшие чины офицеров полиции которые регистрировали тс, короче, все при бабле)) Такова селяви ;)
 
N.U.K. написал(а):
Потом работники прокуратуры и суда "отмазывают" низшие чины офицеров полиции которые регистрировали тс, короче, все при бабле)) Такова селяви ;)

А потому что скромнее надо быть. Ездить неа простеньких машинах и не выделяться. А если понты дороже, то изволь делиться )
 
Hartwall написал(а):
А потому что скромнее надо быть. Ездить неа простеньких машинах и не выделяться. А если понты дороже, то изволь делиться )

Кстати не совсем по теме, но преподаватель в университете рассказывал, что будучи в Бельгии, удивился, что там никто не понтуется. Там за понты и получить можно, в том числе если и тачку вовсе крутую покупаешь. Надо бы с них брать пример)))
 
ПятниZzа написал(а):
Кстати не совсем по теме, но преподаватель в университете рассказывал, что будучи в Бельгии, удивился, что там никто не понтуется. Там за понты и получить можно, в том числе если и тачку вовсе крутую покупаешь. Надо бы с них брать пример)))

Волосатые владельцы заниженных "Приор" вас вряд ли поддержат )
 
Sarkasm написал(а):
Ну вот, старые люди знают что делать)) А молодёж модные китайские сигналки :sick: ставит, а потом, паааап, купи мне новую. А ведь со стоянки и из гаража действительно намного сложнее увести когда она вся под замками и на блокираторах, а в магазин выскочил побырику, там на кассе завис на 40мин, некоторые экземпляры и на ручник-то забывают поставить)) Хорошо что мы живём в век продвинутых технологий и есть возможность поставить "умную" сигналку, с системой поиска и т.д., хотя я смотрю тут тоже мнения расходятся.

ну система поиска хороша когда уже угнали.... поэтому лучше выбирать из тех которые этого не допустят... я что то все думаю что разноплановые 2 сигналки это выход... можно и разных производителей...
 
народ, посоветуйте пожалуйста с выбором сигналки на golf 5 2005г.в., нужна тупо заводилка, ну и дальность хорошая, в нашем селе примерно такой выбор с установкой:

starline a92 dialog can
starline A 94
starline A 91
starline A 61
Sheriff: ZX-940
Sheriff: ZX-755
Scher-Khan Meg 5
Scher-Khan Meg 7
Scher-Khan Logicar 2
Scher-Khan Logicar 3
Scher-Khan Logicar 4

пока склоняюсь к Scher-Khan Logicar 4
 
yratam
Из перечисленного Вами я бы рекомендовал рассматривать только эти:
starline a92 dialog can
starline A 94
starline A 91
Так как данные сигнализации защищены от электронного взлома - работают на диалоговом коде и имеют индивидуальные ключи шифрования.
 
Подскажите пожалуйста не дорогую, но надежную сигнализацию на Фольксваген Поло седан, бюджет в районе 10-15 тыс рублей не более. :drinks:
 
Vobler13
Добрый день.
Хотел бы уточнить, сигнализация нужна с дистанционным запуском или без него?
 
Доброй ночи, интересует модель с автозапуском, рассматриваю варианты старлайн и пандора
 
Vobler13
В качестве сигнализации на Ваш авто рекомендую из Страрлайнов - А94, если же Пандора - то 3297. К каждай из сигнализаций потребуется добавить обходчик, в который будет убран один из ключей или дополнительно изготовленный чип (если все ключи нужны на руках).
 
yratam написал(а):
народ, посоветуйте пожалуйста с выбором сигналки на golf 5 2005г.в., нужна тупо заводилка, ну и дальность хорошая, в нашем селе примерно такой выбор с установкой:

starline a92 dialog can
starline A 94
starline A 91
starline A 61
Sheriff: ZX-940
Sheriff: ZX-755
Scher-Khan Meg 5
Scher-Khan Meg 7
Scher-Khan Logicar 2
Scher-Khan Logicar 3
Scher-Khan Logicar 4

пока склоняюсь к Scher-Khan Logicar 4

Поставь А-94 у нормальных установщиков. :thankyou2:
 
avdeevevsan, спасибо, как раз такую и поставил в конце июля... (а94 2can gsm)
сделали чип=3т.р., сигналка=11т.р., установка=3.5т.р., итого 4 месяца полёт нормальный, правда намучались с чипом, геморрой еще тот)
 
yratam написал(а):
сделали чип=3т.р., правда намучались с чипом, геморрой еще тот)

Чип на BSF? Улыбнуло :)
Какой толк с него на этом моторе?
 
Назад
Сверху Снизу