планирую свап в ибицу с ADZ 1,8->2Е 2,0. сразу нужны советы во что могу упереться.

я имел ввиду свап на 1.8Т, там вроде как подрамник менять не надо, сделать только кастом штаны под кузов Фольксваген Гольф 3.
 
а еще опоры, приводы, кулису, электрику, ну и кучу всего по мелочи
 
а при замене чахломотора на абф разве меньше деталей менять ? тем более на январе ?

вот дай припомнить свой свап... по моему я поменял все кроме кузова и салона :LOL:
 
в любом случае бюджет сего мероприятия к 100тр подойдет
 
У меня 120 выходил года 4 назад без тормозов, выхлопа и подвески
Есть калькуляция даже в экселе, если надо - могу выложить :)
 
Я имею в виду те места, где придется колхозить
 
:drinks: пацаны...харе меня пугать :oops: :hat:
 
Пугаться тут нечего, просто если делать с учетом хорошего ресурса, нужно покупать по максимуму все новое, иначе после сборки будешь добивать эту сотку, но уже ремонтом или покупкой запчастей по второму кругу :LOL:
 
Да уж, у Фашиста кулак дружбы вылез, а всё потому, что мотор был с битого донора и его не перебирали перед установкой...
 
Aquascutum написал(а):
Пугаться тут нечего, просто если делать с учетом хорошего ресурса, нужно покупать по максимуму все новое, иначе после сборки будешь добивать эту сотку, но уже ремонтом или покупкой запчастей по второму кругу :LOL:

:thankyou2: логично!
 
Aquascutum написал(а):
У меня 120 выходил года 4 назад без тормозов, выхлопа и подвески
Есть калькуляция даже в экселе, если надо - могу выложить :)

парни....вы не забывайте что все это неумолимо дешевеет,тем более в свете последних налоговых капустников)))вот к примеру недавно на вскидку прикинул,пошакалил по дебрям паутины.уже несколько абф попалось до 70рублей,причем не моторы а машины целиком.правда пассаты в основном.
одна вента попалась,движек после капиталки,даже не до собрана.
вот те все железки.че еще надо....так что свапить становится по дешевле))
пассаты 3 штуки попались,вообще по в районе 50,но с пассами больше докупать придется.
вобщем до сотки рублей вполне полноценный секс получается
:LOL:
 
Назад
Сверху Снизу