планирую свап в ибицу с ADZ 1,8->2Е 2,0. сразу нужны советы во что могу упереться.

antilex написал(а):
что скорее всего врш будет задроченным это да,но найти его на много проще....в этом году их вообще наверно за так дарить начнут))))их и сейчас навалом,в том году году с дуру чуть не махнулся на свой литровый поло,хорошо мозг включился вовремя)))ша бы горюшка хапнул бы с ним,кроме того что налог подлетает не хило + бензин и обслуга врш далеко не дешевая. то что мне его не пихнуть в своего ботинка я и так знаю,был бы гольф почему бы нет...а тут без вариантов,максимум абф.
но по сути коме того что абф довольно редкии мотор,еще и та же беда что с врш,не убитый тоже поискать надо.....молодые джигиты тоже как правило гондошат их от души.
а хочется ужас как!!!!!))))
сеня ежа постриг и коллектор шлифанул,еще не выезжал ,но уже на слух работает приятнее,смесь явно обогатилась....заря попробую покататься.

Хочется хуже чем болит. Мож, если так, то уже машинку другую глянуть, раз на другой двиг поглядываете, переделка не так дешево обойдется если делать правильно.
 
patalogoanatom написал(а):
Хочется хуже чем болит. Мож, если так, то уже машинку другую глянуть, раз на другой двиг поглядываете, переделка не так дешево обойдется если делать правильно.

понимаю!НО,где логика?
ну вот смотри ... я имею ибицу с довольно редким для этой модели движком,но при этом простым,очень распространенным в других моделях и дешевым в обслуге.ко всему этому машина находится в идеальном состоянии как по двс так и по кузовщине. кому это доказывать???к тому же это сеат,а не вульф(и всем пох что это одно и тоже).
180 рублей это максималка.это в самом лучшем случае при наличии на глухо пробитого покупателя....
:LOL:
дальше что????проведи аналогию действии дальше....
при условии того что меня мало интересуют всякие плюшки в машине типа подогревов яиц,климатов,абс и всякой такой дрочильни присущей пидомобилям.
мой выбор дурной мотор+ручка+хер во всю морду нашему государству в виде налога выше 100 коней.
 
antilex написал(а):
понимаю!НО,где логика?
ну вот смотри ... я имею ибицу с довольно редким для этой модели движком,но при этом простым,очень распространенным в других моделях и дешевым в обслуге.ко всему этому машина находится в идеальном состоянии как по двс так и по кузовщине. кому это доказывать???к тому же это сеат,а не вульф(и всем пох что это одно и тоже).
180 рублей это максималка.это в самом лучшем случае при наличии на глухо пробитого покупателя....
:LOL:
дальше что????проведи аналогию действии дальше....
при условии того что меня мало интересуют всякие плюшки в машине типа подогревов яиц,климатов,абс и всякой такой дрочильни присущей пидомобилям.
мой выбор дурной мотор+ручка+хер во всю морду нашему государству в виде налога выше 100 коней.

Я полностью разделяю Ваш взгляд по поводу машин, ну типа кузов, мотор, ручка и особенно хер на всю рожу государству, но вот еслиб я имел "юани" на что то лучшее - то купил бы что то лучшее а не тюненговал свою "венту".
 
Да я согласен,но я не думаю что свап такое дорогое дело.все относительно.
Ну для примера.вот сейчас присмотрел в питере джетту с абф 70 рублей ,после капиталки недособранную.ну еще 30 вложу в дп всякую херню.в итоге 100р свап.
Вариан 2:продаю свою рублей за 160,добавляю ту же 100ку и того 260 руб. Че толковое за эти деньги возьму? Да ни чего....согласен?
Так что свап как бы более практичен в этом смысле.естесственно для этого нужно время,желание и наличие необходимых навыков, уж как минимум. Как бы я в своих силах уверен.для меня машина больше хобби нежели средство передвижения. ;)
 
Я понимаю, что Колхоз - это наше! родное! святое! :LOL: :LOL:

И что такое КУПРА ни разу не слышали!

имея Купру, можно приличным людям в глаза посмотреть, а тусить среди "колхозников"-как среди любителей презервативов секон-хенд. B) это :stinker:


все ИМХО :hat:
 
inkognito@ написал(а):
Я понимаю, что Колхоз - это наше! родное! святое! :LOL:  :LOL:

И что такое КУПРА ни разу не слышали!

Да.да ))) :LOL:
Ты сначала найди эту купру....проше врш купить и не париться.че думаешь меня на сеатах заклинило.или тот же в5 Фольксваген Гольф 4.а колхоз это святое ты прав! Ну и нахер опять в старое говно Нырять? К тому же хрен я буду налог за 150 коней платить ,государство нае..... как медку хлебнуть.не все им нас обдирать!
 
мне кажется большого прихода от 2е не будет. Но даже если решишься - задумайся о январе, древний как говно мамонта дигифант - не лучший выбор с его лопатой и уконченной за 25 лет проводкой
 
Pierburg написал(а):
мне кажется большого прихода от 2е не будет. Но даже если решишься - задумайся о январе, древний как говно мамонта дигифант - не лучший выбор с его лопатой и уконченной за 25 лет проводкой

Не....я уже отказался от 2е....только абф.
 
Я лучше среди колхозников буду тусить чем среди зажравшихся пидарков!
Есть слово тюнинг...оно ключевое .а кто такие приличные люди по ходу у нас тут понятия разные....
 
antilex написал(а):
Ты сначала найди эту купру....

Кто ищет-тот найдет! Форумы Сеатов-тоже интересная компания, а не только VWTS.
И потом! Фритрак-это что, не альтернатива????
 
inkognito@ написал(а):
Кто ищет-тот найдет! Форумы Сеатов-тоже интересная компания, а не только VWTS.
И потом! Фритрак-это что, не альтернатива????

я еще раз повторю,я не собираюсь покупать машину выше 100 кобыл по докам.
а по поводу фритрак...я вообще хрен знае че это...да мне вообще то и не итересно.
купленная купра будет все тем же старым гондоном,только с новыми дырками.
и к слову про приличных людей ,приведу пример.есть знакомый любитель извратов над машинами,он их уже перелопатил капец и последнии его проект это задроченная с наружи шаха со свапом двигателя от приоры и че то он там с бошкой колдовал + январь.на драге нае...л всех кроме бэхи (не знаю как у них там модели подразделяются)но довольно новая.вобщем бэха на корпус его сделала.
так вот я к чему,вот его я уважаю а до владельца бмв мне глубоко до п...ды!
знаеш судя по твоим словам приличный челове это владелец бмв,а владелец шохи колхозник и перхоть подза.....ная!
если так то давай завяжем на этом разговор,значит у нас понятия тут разные! :hat:
 
antilex написал(а):
я еще раз повторю,я не собираюсь покупать машину выше 100 кобыл по докам.
а по поводу фритрак...я вообще хрен знае че это...да мне вообще то и не итересно.
купленная купра будет все тем же старым гондоном,только с новыми дырками.
и к слову про приличных людей ,приведу пример.есть знакомый любитель извратов над машинами,он их уже перелопатил капец и последнии его проект это задроченная с наружи шаха со свапом двигателя от приоры и че то он там с бошкой колдовал + январь.на драге нае...л всех кроме бэхи (не знаю как у них там модели подразделяются)но довольно новая.вобщем бэха на корпус его сделала.
так вот я к чему,вот его я уважаю а до владельца бмв мне глубоко до п...ды!
знаеш судя по твоим словам приличный челове это владелец бмв,а владелец шохи колхозник и перхоть подза.....ная!
если так то давай завяжем на этом разговор,значит у нас понятия тут разные! :hat:

У тебя случайно фамилия не Орешков? А то я знаю отного человека из Твери, уж очень похожа манера общения))
 
Посчитай затраты на 1.8T AGU или AUM, по сути должно получиться тоже самое, что свап со всеми вытекающими на АБФ.
 
lunya написал(а):
У тебя случайно фамилия не Орешков? А то я знаю отного человека из Твери, уж очень похожа манера общения))

:rolleyes: не… антипов я)))
 
Aquascutum написал(а):
Посчитай затраты на 1.8T AGU или AUM, по сути должно получиться тоже самое, что свап со всеми вытекающими на АБФ.

В смысле?ты имеешь ввиду свап этих моторов или покупку Фольксваген Гольф 4 с такой пушкой?потому на сколько я знаю эти моторы в 4м поколении ставились....
если покупка то не вариант.даже если я и надумаю машину поменять когда либо,то опять же возьму чахлого и гранату ему под капот.так что в любом случае буду свапить(если к лету мот не возьму с дуру,у меня все спонтанно как то получается)
1.8 дутый конечно ацццкии мотор.!!!:drive:
 
Wandrew написал(а):
Придется заменить не только двигатель, но и КПП. У 2.0 первичный вал больше диаметром.

Тогда как же на мотор ABS налезла коробка от 2E, буквально пару месяцев назад??? :LOL:
 
Alex-Ki написал(а):
Тогда как же на мотор ABS налезла коробка от 2E, буквально пару месяцев назад??? :LOL:

Логично! Вот и я все время был уверен что в 2e такая же коробка как у меня, т.е 020. Просто у знакомого Фольксваген Гольф 3 с 2е блин я смотрел на его кпп, ну точно такая же как у меня.02А немного другая по картеру.может все таки кто то из нас ошибается?
 
Назад
Сверху Снизу