Фаркоп на VW Passat B3, возможна ли установка?

Видел, это актуально если ты живёшь в Москве или в Краснодаре.
Платить рубль за доставку с Краснодара и получить за 2 с лишним рубля это борщ. Возможно ещё и не подойдёт, нужно по месту размеры сравнивать. Штырёк точно не такой, но отпилить можно.
В Краснодаре - аферист, на него вообще не смотри, он типа спец по абсолютно всем дефицитным запчастям, но, ни одного фидбэка по нему я не нашел позитивного. На кого смотреть - я написал.
Не хочешь платить доставку - не ставь этот крюк...
 
Последнее редактирование:
Вот В4 фаркоп,отметил замок для страховки.
Посмотреть вложение 101880Посмотреть вложение 101881


То что ты показываешь,этого у Passat нету.

Вот как у меня сейчас выглядит без замков и личинок.
Посмотреть вложение 101882Посмотреть вложение 101883
Немного не по теме... Имею такой фаркоп на шаране, крюк закрыт личинкой, ключа нет. Если высверлить эту личинку, получится снять крюк? Артикул личинки для заказа новой THULE (BRINK) 9077760, но заказать нет возможности...
 

Вложения

  • zcAAAgOCM-A-1920.jpg
    zcAAAgOCM-A-1920.jpg
    125,2 КБ · Просмотры: 93
  • 9077760.jpg
    9077760.jpg
    59,9 КБ · Просмотры: 85
Немного не по теме... Имею такой фаркоп на шаране, крюк закрыт личинкой, ключа нет. Если высверлить эту личинку, получится снять крюк? Артикул личинки для заказа новой THULE (BRINK) 9077760, но заказать нет возможности...
Ну думаю технология одинаковая, чтоб добраться до язычка,я отвёрткой раздобил всю личинку.Там внутри гадости всякой много было,промывал и карбом и WD и все таки расшевелил этот клин чтоб снять кукан.
 
В коаснодаре - аферист, на него вообще не смотри, он типа спец по абсолютно всем дефицитным запчастям, но, ни одного фидбэка по нему я не нашел позитивного. На кого смотреть - я написал.
Не хочешь платить доставку - не ставь этот крюк...
Вот дак поворот, не знал. Ты сам лично заказывал что-то у него?
На кого смотреть, где ты написал? Ты ссылку на zzap только кинул.
 
Последнее редактирование:
Нашёл примерно за 1800, скорее всего буду заказывать, единственное предложение, и единственный номер.
Возможно другие номера есть, но их нет в продаже.
Если кому надо, то пишите мне в личку, ждать очень долго, но обещают привезти, плюс доставка пополам(рублей 200), ну и Вам отправка от меня или напрямую.
 
Если кому надо, то пишите мне в личку, ждать очень долго, но обещают привезти, плюс доставка пополам(рублей 200), ну и Вам отправка от меня или напрямую.
Задумал фаркопами приторговывать? :unsure:
 
@Saulius нет, нашёл где заказать, мало ли кто также ищет и не может заказать. Без проблем помогу абсолютно бесплатно.
 
Ну думаю технология одинаковая, чтоб добраться до язычка,я отвёрткой раздобил всю личинку.Там внутри гадости всякой много было,промывал и карбом и WD и все таки расшевелил этот клин чтоб снять кукан.
Если вытащить (разбить) эту личинку, сам крюк фаркопа не вывалится по дороге? Личинка спасает только от кражи или блокирует еще и крюк?
 
Если вытащить (разбить) эту личинку, сам крюк фаркопа не вывалится по дороге? Личинка спасает только от кражи или блокирует еще и крюк?
У меня всё удалено и ничего не вываливается.
 
Если вытащить (разбить) эту личинку, сам крюк фаркопа не вывалится по дороге? Личинка спасает только от кражи или блокирует еще и крюк?
Блокирует быстросъёмный фиксатор, если случайным образом как-то на него нажать.
Думаю что немцы не дураки и всё предусмотрели, однако сей факт настораживает, да и самое главное смысл съёмного фаркопа теряется.
 
Блокирует быстросъёмный фиксатор, если случайным образом как-то на него нажать.
Думаю что немцы не дураки и всё предусмотрели, однако сей факт настораживает, да и самое главное смысл съёмного фаркопа теряется.
То же думаю для чего съёмный сделали,может для безопасности когда авто эксплуатицируются без прицепа чтоб меньше вреда было наехавшему авто.Кстати наши страховщики тоже ввели такую ерунду,если в тебя влетели и был незарегистрированый фаркоп,то виновник если у него было каско ему выплачивают,а потом с тебя снимают сумму которую выплатили виновнику. Ну я емею ввиду кто сзади налетел в 90% случаях он всегда виноват.
 
@kalifornia
Предполагал что такое начнётся, с момента когда на ТО начали заворачивать.
И как его зарегистрировать допустим? Если он с завода и штатный, кому и как доказать? Да даже если не штатный, а например фирменный brinc или westfalia.
 
@kalifornia
Предполагал что такое начнётся, с момента когда на ТО начали заворачивать.
И как его зарегистрировать допустим? Если он с завода и штатный, кому и как доказать? Да даже если не штатный, а например фирменный brinc или westfalia.
Я показывал техосмоторшикам что у меня не доп.оборудование,а с конвейера стоит(в Vin коде прописан).
Они сказали показывай гаишникам,а нам нужно от них чтоб была отметка в тех.паспорте.
 
Чтобы "вид не портил". Для многих это важно. И стОит съёмный дороже, чем несъёмный.Маркетинг опять же.
Ещё можно использовать как молоток, или как оружие защиты при нападении. При ударе таким тараном даже жирному толстяку мало не покажется.
 
Ещё можно использовать как молоток, или как оружие защиты при нападении. При ударе таким тараном даже жирному толстяку мало не покажется.
Дороховато. Дешевле молоток купить.
 
Ещё можно использовать как молоток, или как оружие защиты при нападении. При ударе таким тараном даже жирному толстяку мало не покажется.
Он на столько тяжёлый,что им можно убить сразу 5 толстяков,а мож и 10 насколько у тебя хватил сил им махатьo_O:LOL:
 
Он на столько тяжёлый,что им можно убить сразу 5 толстяков,а мож и 10 насколько у тебя хватил сил им махатьo_O:LOL:
Толстые, обычно, медленных оборотов, как улитки, но если их 5 или больше, то падая мугут задавить защищаюсегося, при том насмерть. Так что нельзя дать им скопиться в одном месте, и окружить себя. Тактика, однако. С худыми сложнее...
 
Назад
Сверху Снизу