Шарик из Могилева любимый Шаран

  • Автор темы bruski
  • Дата начала
  • Ответы 458
  • Просмотры 109К
  • Теги
    vw sharan
Просто Серега написал(а):
AS2, не AS3. Я так понимаю Виталик свой сменил :)
А мне мои не нравятся, даже не знаю почему. Хоть в цвет машины, и то ладно...

Сменил ещё и шторки на них висят. Мне главное чтобы моих пассажиров никто не видел.
 
Неушто в розыске? :LOL:
 
ShaMann написал(а):
Не, просто я женатый :)

Тогда уж говори прямо, что не должны видеть тебя с твоими пассажирками :LOL:
На сколько я знаю за шторки у вас теперь строго наказывают. Так ли это?
 
Просто Серега написал(а):
Тогда уж говори прямо, что не должны видеть тебя с твоими пассажирками :LOL:
На сколько я знаю за шторки у вас теперь строго наказывают. Так ли это?

Ниразу за шторки не останавливали и не штрафофали, но на техосмотре просят снять.
 
Я на той машине через неделюпосле установки шторок получил штраф с записью в талон! :LOL: Убрал с пассажирских дверей, оставил только на жабрах и хлопушке. Больше не интересовались! :LOL: Сейчас тонировка! :good: Но со шторками успел разок уедениться - класс! :LOL: Да, и я женат!(с) :confused: :LOL: шторки отдал на могилевщину вместе с машиной.
 
стекла это хорошо,а вот уплотнители(больное,так сказать,место наших кузовов) никто не встречал в продаже.много разборок облазил-либо нет,либо проданы.я про обрезиненные по которым ходит стекло и которые у многих как бы пузырятся т.е.ржавчина изнутри.кто видел в продаже?отзовитесь
 
Жека-пассат написал(а):
стекла это хорошо,а вот уплотнители(больное,так сказать,место наших кузовов) никто не встречал в продаже.много разборок облазил-либо нет,либо проданы.я про обрезиненные по которым ходит стекло и которые у многих как бы пузырятся т.е.ржавчина изнутри.кто видел в продаже?отзовитесь

Без дверей обычно не продается.
Мне в этом отношении повезло, ни один не впучился (тьфу, тьфу, тьфу) :)
 
везунчик!!!будем искать без дверей :).не факт что найду,но....попытка,как говорится ........
 
Жека-пассат написал(а):
будем искать без дверей

А как они снимаются? Может тогда можно их просто снять и восстановить?
 
Driver SEAT написал(а):
А как они снимаются? Может тогда можно их просто снять и восстановить?

Внутри резиново-пластиковой оболочки сгнил алюминиевый профиль, что там восстанавливать? :unknw:
 
я видел в продаже только ту планку, которая снизу стекла. Серега, может помнишь, когда зеркалами менялись, мужики подходили и примеряли на моей машине. я тогда обратил на это внимание. дело было на Малине
 
Андрей 1986 написал(а):
я видел в продаже только ту планку, которая снизу стекла. Серега, может помнишь, когда зеркалами менялись, мужики подходили и примеряли на моей машине. я тогда обратил на это внимание. дело было на Малине

Как менялись конечно помню, а вот этот момент видимо был когда я за магнитиком бегал :)
 
все может быть :LOL:
 
и даже если удастся восстановить алюминиевый профиль,нанести резиновое покрытие не представляется возможным.я вот так же подумал-продавать могут нижние планки,кстати цена 15$,остальную часть довольно проблематично снять
 
Поставил жабры AS3(оказывается все очень легко ставить, еще раз спасибо Мише подсказал где смотреть болтики), осталось салонные стекла поставить.
 
Поменял на днях ремень ГРМ Gates 5308XS + ролик Ruville 55400
(внутри угадайте что? правильно INA) Блин до чего же просто это делать на Моем моторе ADY. Проверил совместимость трех меток, скинул ремень, одел новый прокрутил двигатель проверил метки и все вуаля ГРМ поменян.
ремень Г/У Gates 6389mc 11.5*755 (блин оказался длинноват) предется менять
ремень Генератора Gates 6pk 1153
Ну и помпа Ruville 65430
Новый антифриз G11 SYNTEC
Все менял сам не спеша за один день справился. В помощь брал фотоотчет Просто Сереги (VWTS.ru) и Michael D (Mikrob.ru) очень упрощает работу. СПАСИБО авторам.
Интересно сколько бы взяли за работу на сервисе? А так все сам собрал лишних з/ч не осталось все закручено. :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу