Шарик из Могилева любимый Шаран

  • Автор темы bruski
  • Дата начала
  • Ответы 458
  • Просмотры 109К
  • Теги
    vw sharan
Серега забыл отметить, nilfisk тоже с метал. крылчаткой не смотря на цену
 
Там не крыльчатка должна быть металической, а сама помпа с клапанами и поршнями!
 
спорить не буду. но с клапанами и поршнями это уже у минимоек с большим давлением.

а как же тогда выглядит пластмассовая помпа?
 
У моей мойки 12 атмосфер и стальные поршни и клапана имеются, разбирал (хватанул песка с колодца), видел!
 
сколько? 12? не опечатался?
у моей и то 110 бар
 
:yahoo: :yahoo: :yahoo: Ура!!! Благодаря нашему одноклубнику Newmiha (за что ему мое большое СПАСИБО), у меня появились стекла AS3. Теперь надо выделить время на замену. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :drinks: :drinks: :drinks: :
 
интересно как будешь жабры менять
 
Андрей 1986 написал(а):
интересно как будешь жабры менять

А что их менять. Они очень просто меняются.
 
bruski написал(а):
:yahoo: :yahoo: :yahoo: Ура!!! Благодаря нашему одноклубнику Newmiha (за что ему мое большое СПАСИБО), у меня появились стекла AS3. Теперь надо выделить время на замену. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :drinks: :drinks: :drinks: :

Поздравляю. Только созвонивался с Мишей.
 
ShaMann написал(а):
А что их менять. Они очень просто меняются.

согласен просто, только надо отдирать резинку со стороны двери, под ней болты, а как она потом назад сядет :unknw:
 
Андрей 1986 написал(а):
согласен просто, только надо отдирать резинку со стороны двери, под ней болты, а как она потом назад сядет :unknw:

Как была так и сядет. Я все сзади разбирал, в т.ч. и жабры снимал когда мне крылья красили.
 
Просто Серега прав-как отдерется-так и сядет,я думаю проблем не буд. Слава если что подъедешь-поможем :drinks:
 
Теперь в Могилёве уже есть три комплекта стёкл AS2 :) Хоть в бочку засаливай :LOL:
 
Driver SEAT написал(а):
еще где-то продается?

AS2, не AS3. Я так понимаю Виталик свой сменил :)
А мне мои не нравятся, даже не знаю почему. Хоть в цвет машины, и то ладно...
 
Назад
Сверху Снизу