VW Sharan 2,8i АКПП 2003 из Риги, про настоящий семейный автомобиль

  • Автор темы normis
  • Дата начала
  • Ответы 242
  • Просмотры 70К
  • Теги
    vw sharan
Хороший шар!
Салон понравился. Но цена ооочень вкусная!
У нас 2003 год стоит порядка 15000-17000$, но далеко не в таком фарше - тряпка, никакой кожи и дерева! в общем фарш скудный и строго автомат. У нас в городе механики почти нету, что очень печально. Народ зажрался - все автомат давай. Даже новые машины покупают в голой комплектухе, но зато чтоб 3-ей педали не было o_O :wall:
Чел взял с нуля Ети 1,8 DSG Activ. Я бы взял мехло Ambition, может быт mc пакетами или даже Elegance. Но прикол даже в том, что даже в салонах мехла почти нету, ибо неликвид o_O А ещё прикол, что Ети начали брать только после того, как появилась DSG (у нас Ети только с 1,8 в продаже, других моторов нет).
 
Харошь флудить! :rtfm:
 
Поставил номерок прикольный



Фоткал мобильником в достаточно тёмном гараже :)


Но соседа мне не переплюнуть :LOL:


 
а что такое прикс? ))
 
Это РАДОСТЬ :LOL: Звучит странновато, но этому есть обяснение. Сосед владеет фирмой Autoprieks (авторадость, обучает водительскому удостоверению) но такое длинное слово написать в номер нельзя. Есть строгие правила, 8 букв латинского алфавита. Ну и ругательно нельзя :LOL:

Мой номерок то нравится? B)
 
Такой номер не мало денег стоит. А "PRIEKS" - это радость стоимостью хорошего подержанного авто. B)
 
normis, он, конечно, эксклюзивный, твой номер, примечательный такой. Просто я к "красивым" номерам машин, мобильных, асек, новостям из зомбоящика, футболу, радио и массовым психозам типа "утром не живу, если не попью кофе" - равнодушен.)) Прости )))
У нас в Рашке, "блатной" номер, кроме как о том, что у купившего, есть связи в гаёвне или много денег, больше ни о чём не гвоорит)). Но многие верят, что такие номера позволяют им не быть часто останавливаемыми), кхе, кхе.

Кстати, шаран - абсолютно не интересная машина для гадов в форме. За три месяца ни разу не остановили. А я часто возвращаюсь домой в переломе с сб на вс в 1,2,3,4 ночи через пост, что слывёт не самым хорошим - Белая Дача. Еду, как правило, грязный, небритый, с красными глазами (недосып, химия в яме гаражной и 100 км дороги после 14 часов работы), так на ОВБ через раз тормозили, а на шаране - ни разу. Кхе ,кхе))

А как у вас обстоит с этим дело? Или у вас иначе, чем в Рашке? Без веской причины фиг тормозить будут?
 
У мну тоже номерок прикольный :unknw:

a476196a4b53.jpg
 
НОРМИС. Поздравляю с началом ведения борт–журнала! :)
 
Спасибо Bruski! ;)

Piligrim, а ты жульничаешь :LOL: У моего номера все родные знаки видны. В смысле, "фотошоп" его не коснулся. Он такой и есть как на фото B)

У нас страна маленькая, и нормально номер выглядит так (другой сосед по гаражу):




Но если серия начинаетяся, то не ставится 0001, а просто 1. Именные номера с словом (до 8 букв) стоит 5000$ Это всё официально без какого блата или тому подобного.

Иногда встреяается интересные и смешные номера. Например один ездит с номером ЦЦЦП латинскими буквами, на русском этом читается как СССР :)
Есть БОБАХ на латинском, на русском читается как ВОВАН :LOL: Один Мерседес кубик ездит с номером из 8 цыфр. Странно смотреть на номер который весь засеян непонятными цыфрами. Ещё знаю приколиста у которого у одной машины номер начало серии, например как у меня NN-3 а у машины жены покупной, дорогой, написан просто наоборот 3-NN :LOL: Платить за прикол столько денег конечно уму непостежимо, но что поделаешь. Каждый распоряжается своими деньгами как сам считает правильным.
 
вот у нас бы так= захотел - купил номер по душе. А то, я вот, езжу на XP :)))
 
За 150 000руб и в России "нарисуют" хоть с гербом. :)
 
normis, тебе номерок VR-6 нужно вешать! :good:
 
а мне мой номер нравится: 3400-ЕК 1. "полублатной" )))) нравится тем, что читается легко: три-четыреста
 
Xulibin написал(а):
За 150 000руб и в России "нарисуют" хоть с гербом. :)

Я слышал от друзей, что в россии богатый люд платит аж 100.000$ за синие поблесковые маячки и за крутые серии номеров, типа сецномера каких то гос. организации типа полиции, гос. думы и т.д.

Серёг, да, такой номер был бы прикольный :) Только эта серия ещё долго не выйдет. Достать номер можно только если текущая серия закончилась и начинается следующая.
 
На днях пригнали с Германии по "спецзаказу" Американский Фордик индивидуального "пошива", 6.0 ТДИ ,по заказу Российского предпринимателя.

78ee8c0f2803.jpg

Этот авто оформлен в собственность гражданина России. Будет пользоваться в России на условиях ВВ.

aaf250d2fcc9.jpg

Такой в его родном городе будет только один (название города).Наверно и единственный именной номер в России.
d440c33ac496.jpg

Стоимость номера - 2000 долларов.
 
У литовцев именные номера оказывается 2,5 раза дешевле чем у нас :)
В латвии в начале такие номера стоили 1000$. Помню мне чёща делала подарок на день рождения и чтобы не подарить всякую фигню за большие деньги спраашивала желание юбиляра. Предложено было аудиосистема Sony с сабвуфером или именной номер (я как то сказал что не плохо было бы... :) ). Я выбрал аудиосистему. Шли года и народ начал друг другу дарить именные номера даже на день рождение. По мнению наших правителей такие номера эксклюзив и не нормально если их покупают даже простой люд, и подняли цену ровно 5 раз!
 
normis
Дааа, вот у вас порядки... ))
 
Да уж :LOL:
Сам конечно такой номер не куплю, но на душе спокоино потому что если что - ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ такой поставить! B)
 
Назад
Сверху Снизу