Промывка глушителя изнутри

  • Автор темы [SIN]
  • Дата начала
  • Ответы 165
  • Просмотры 57К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Huntress написал(а):
Я очень извиняюсь, но Вам нужно решить проблему с неправильным смесеобразованием. :hat:

Уважаемый модератор, уважаемый админ, я уверен, что лично Вы точно поняли, что я имею ввиду. Совет снять глушитель, ремонтировать ГБЦ, выставить зажигание-не подходит, я это как-бы и сам знаю


может автор - проктолог ... ?
 
[SIN] написал(а):
Люди, кто представляет выхлопную систему в "разрезе"

какой плоскостью резать? ща разрежем и представим
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
может автор - проктолог ... ?

:LOL: :LOL: :LOL:
и аппендикс умеет вырезать............автогеном..........через Ж
 
[SIN] написал(а):
Доброе утро. Нужно ехать, проходить техосмотр. Решил промыть перед этим глушител(в прошлом году были провлемы на ТО с выхлопом).
Собственно вопрос-мыть буду без снятия(отсутсвует подъемник и яма, и не думаю, что смогу вывернуть давно прикипевшие болты), сколько объем глушителя? Кто разрезал глушитель, у кого хорошее пространственное мышление, сколько приблизительно войдет воды перед тем, как она дойдет до клапанов?
И раз спросил, то стоит ли подкручивать болт на установку меньшего кол-ва подоваемого топлива, или оставить так? Сушественная ли разница будет? Черным дымком не "плюется" на оборотах.
Спасибо. Гольф 3, 1.9d.

Велик и могуч народ БЕЛОРУССИИ :good: :yahoo: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool:
 
Смитт младший написал(а):
Велик и могуч народ БЕЛОРУССИИ :good: :yahoo: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool:

Точнее конкретный представитель г.Слуцка :LOL:
 
[SIN написал(а):
Уважаемый модератор, уважаемый админ, я уверен, что лично Вы точно поняли, что я имею ввиду. Совет снять глушитель, ремонтировать ГБЦ, выставить зажигание-не подходит, я это как-бы и сам знаю, как пройти ТО-я не спрашиваю.
Грубо говоря-вставил шланг с водой в глушак и налил туда N объема воды, пока ее кол-во не станет столько,сколько нужно, что-бы она,вода, начала подниматься в выхлопной колектор. Вот сколько это N в литрах-я догадаться не могу.
Люди, кто представляет выхлопную систему в "разрезе", сколько там в литрах воздушного пространства?? На вскидку?

Извините, не сразу прочла этот пост, слишком впечатлилась от стартового.
Навскидку литров 100, чтобы наверняка до клапанов дошло, потому что по пути там протекать будет, скорее всего, но зато можно сразу и дырки пластилином заделать.
Ждем Вас снова сразу после процедуры с вопросом "помогите что делать машина не заводится". :hat:
 
Может над ним кто постебался сурово??? o_O
Фиерический дибилизм...
 
Ребята мы тут человеку советуем, а он наверное уже у себя во дворе упражняется со шлангом.
 
Надо звать Мистера Пропера с клизьмой! :LOL:
 
Смитт младший написал(а):
Велик и могуч народ БЕЛОРУССИИ :good:  :yahoo:  :fool:  :fool:  :fool:  :fool:  :fool:

Ага, типа в России мало своих долпоёбов, что б ты обобщал огульно и писал капсом...
Грамотей, блин... :LOL:
 
Sid-79 написал(а):
Ребята мы тут человеку советуем, а он наверное уже у себя во дворе упражняется со шлангом.

я бы посоветовал пожарный бранзбойт, как то надёжней будет, да и с пеной проблем не должно возникнуть :LOL:
 
А можно ещё в бак слабительное добавить и тогда она сама просрётся!
 
Попрошу в теме больше не флудить. Позже почищу и скину в оперативку.
 
Старик, над тобой потешаются потому что глушак не промывают, на дизелях его прожигают! нужна паяльная лампа либо горелка!
 
Brusselец написал(а):
Попрошу в теме больше не флудить. Позже почищу и скину в оперативку.

нечищенную скинь в курилку
 
Brusselец написал(а):
Позже почищу и скину в оперативку.

Не надо чистить, ну разве что выражения поправить на помягче. И в болталке подписать что это не анегдот -увы :unknw:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу