Фильтр пониженного сопротивления за и против решайте сами!

  • Автор темы Guererro
  • Дата начала
  • Ответы 120
  • Просмотры 57К
Поищи, есть топик про заводку со второго раза :good:

 
а кто нить ставил нуливик на РП ???если да, то какой сколько обошлось??и реально че нить изменилось???
 
народ подскажите где поискать комплект на мою нехочеться в штатное место ставить хочу конус с патрубком и т.д.
ща в инете ковырялся в штатное место сколько угодно а конусов нет
 
Народ, а если я на свой Гольф 3 GL AAM 1.8 установлю Фильтр Нулевого сопротивления,сколько прибавится лошадок? :) СПАСИБО!
 
ноль
 
MAXIMILIUS написал(а):
Понятно.Спасибо,пацаны.А то хотел купить. ;)

Если интересно, то поищи в интернете как за этим фильтром надо "ухаживать", тяга купить сразу пропадет.
 
кроме ноль прибавки ...незабудь ...Ты получишь убитый быстро движок, так как по всем тестам пыль нулевики пропускают с радостью...ну и она соответственно работает абразивом по целиндрам....
 
Я не сторонник нулевиков,но если народ хочет рыбку съесть и ног не намочить,то можно поставить перед штатным фильтром циклонный фильтр от пылесоса.Эффективность циклона весьма высока и штатная кассета будет забиваться заметно меньше.Но где найти место под циклоны.А вообще всё это,КМК,онанизм.
 
От этого фильтра получаешь только крутой звук и все.
 
Руслан Kurt написал(а):
От этого фильтра получаешь только крутой звук и все.

Тогда,надо пересаживаться на танк--там звук круче и адреналина больше,правда больше 110 не дашь.
 
поставим вопрос ТАК:
У КОГО СТОИТ ИЛИ СТОЯЛ ФИЛЬТР ПОНИЖЕННОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ?
все остальные могут идти гулять, а мы продолжим тему.
 
Антон написал(а):
поставим вопрос ТАК:
У КОГО СТОИТ ИЛИ СТОЯЛ ФИЛЬТР ПОНИЖЕННОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ?

У меня стоял. Сейчас валяется где-то на балконе... Могу даже подарить. Бесполезная вещь вообще.

По теме уже всё сказано по ссылке выше.
 
у меня тоже стоял, тоже снял, в гараже валяется, накуй он не нужен, толку от него нет
 
да вы чо этож как минимум 10 коней прибавит а ищо глушак надо ещё 10 коней и будет у тебя не 75 а 95лс :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу