VW Sharan 1,9tdi AVG 2000 шарик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, а кто знает с какого месяца пошли AVG???
у меня июль 99 года, у отца сентябрь. мот тож не AFN :unknw: таблички возле домкрата нету, а где еще маркировка двигателя указана???
 
Просто Серега написал(а):
грю те, шо AVG там, а ты этка-этка :LOL:

у меня так же порожики спереди замяты :(
хочу выровнять, но не знаю как, чтоб без кроилова... наверное только обратный молоток поможет, чтоб без резки и сварки.

тарат, а ты какую рыбку любишь ловить?
наверное мирную (судя по длинным удочкам в багажнике)? :)
я больше со спиннингом любитель походить и поплавать, но и карасиков с плотвичками тоже не прочь потягать, когда сезон :) а вообще больше зимнюю предпочитаю (тоже окунь и щука на дергалку), но последнее время на это хобби тупо не найти свободного времени...

Ну сейчас сезон нереста плотвы Поэтому щас плотвичку ловим А с 26 мая открытие сезона на ловлю щуки поэтому щас её запрещено ловить!
А так ловлю на всё и на удочку и на донку и на фидер и самое любимое на блесну на дорожку :drinks:
До этого была лодка орион 5 длинной 1,6м и электромотор что не позволяло далеко уходить а то акумулятор мог сесть и обратно километра 4 на вёслах не очень приятно плыть против течения и ветра!
 
Андрей 1986 написал(а):
народ, а кто знает с какого месяца пошли AVG???
у меня июль 99 года, у отца сентябрь. мот тож не AFN  :unknw:  таблички возле домкрата нету, а где еще маркировка двигателя указана???

Андрюх, у бати твоего уже 2000 модельный год значит. боюсь соврать, кажить в июле или августе у фафагена модельный год меняется, то есть по факту еще 99, а машина уже 2000. у меня так, по вину машина 99 года, по документам 98.

а вообще разницы между AFоNей и AVG фактически нету. я досканально не вдавался в подробности, но там даже характеристики одинаковые. это как на г4/бора мотор AUY и AJM, тоже близнецы.
 
Tarat написал(а):
Ну сейчас сезон нереста плотвы Поэтому щас плотвичку ловим А с 26 мая открытие сезона на ловлю щуки поэтому щас её запрещено ловить!
А так ловлю на всё и на удочку и на донку и на фидер и самое любимое на блесну на дорожку :drinks:
До этого была лодка орион 5 длинной 1,6м и электромотор что не позволяло далеко уходить а то акумулятор мог сесть и обратно километра 4 на вёслах не очень приятно плыть против течения и ветра!

я тоже плотвичку ловил, уже отходит, подлещик попер уже, скоро лещ, но я не люблю его. ловить интересно, но девать некуда. слишком много костей, чтобы что-то из него делать, а коптить лень :)

у меня тоже самое любимое, это подорожить, но я пока только на веслах.
тоже щуку жду :)
 
Вот вчерашние фотки с рыбалки :)

ffd9ed1fb214.jpg


89c92f2922eb.jpg
 
нормальный пепелацо, гораздо лучше твоего убитого поло!!!
как поло то хоть нормально продал???
 
Просто Серега написал(а):
а вообще разницы между AFоNей и AVG фактически нету. я досканально не вдавался в подробности, но там даже характеристики одинаковые. это как на г4/бора мотор AUY и AJM, тоже близнецы.

скорее всего евро 2 и евро 3, хотя скорее всего там моторчик с люминевым картером и клапанной крышкой и ваакумник на распредвале
это другой мотор!!!
 
AlexTDI написал(а):
нормальный пепелацо, гораздо лучше твоего убитого поло!!!
как поло то хоть нормально продал???

продал и гору с плеч скинул
 
Tarat написал(а):
продал и гору с плеч скинул

я сеата спокой но продал, пер же покупатель серьезный пришел, и сразу.

а мудни типа посмотреть, поторговаться все были посланы на 3 буквы!

за сколько хотел 2500 без проблем
а были клоуны предлагавшие от 1100, более менее с мозгами 2200-2350.
причем все были предупреждены, что я не торгуюсь. нет денег, не приезжайте смотреть!
 
Tarat написал(а):
продал и гору с плеч скинул

у тебя просто ведро реальное было, я за 7 -8 лет с это машиной 2 гимора имел грм, т.к. дорого и пружина т.к. лопнула!
при продаже пробег был 143км никаких подвесок, моторов и прочего хз машина супер :good:
 
AlexTDI написал(а):
у тебя просто ведро реальное было, я за 7 -8 лет с это машиной 2 гимора имел грм, т.к. дорого и пружина т.к. лопнула!
при продаже пробег был 143км никаких подвесок, моторов и прочего хз машина супер :good:

у меня за 2 месяца 3 человека посмотрели 1 раз пацаны молодые лет 17-18 прокатились сказали дорого 2 раз торгаш с кадака рынка окозался знакомым
и 3 раз мужик с нарвы приехал поторговался и получил ключи за 1600 а хотел за 1400 типо замена капота с покраскои это и есть 200евро посмеялся нади сказал мол моя цена или пока
(я купил за 1500 вложил 600= бизнес по русски :yahoo: )
 
Tarat написал(а):
у меня за 2 месяца 3 человека посмотрели 1 раз пацаны молодые лет 17-18 прокатились сказали дорого 2 раз торгаш с кадака рынка окозался знакомым
и 3 раз мужик с нарвы приехал поторговался и получил ключи за 1600 а хотел за 1400 типо замена капота с покраскои это и есть 200евро посмеялся над ним или моя цена или пока

Странно, что так мало, в какой то момент пытались табунами ходить, тока всех цена отпугивала. и то что она 5 раз в аварии была

у тебя же пробег по счетчику вообще маленький был??? помнится менее 90км
 
AlexTDI написал(а):
Странно, что так мало, в какой то момент пытались табунами ходить, тока всех цена отпугивала. и то что она 5 раз в аварии была

у тебя же пробег по счетчику вообще маленький был??? помнится менее 90км

Да при продаже пробег был 87 т.км И комплектация машины никакая ни подушек ни подогрева зеркал ничего небыло Но и мало кто знал что правый лонжерон Проварен с дырками был тоесть 2см сварки 2 см дырка и так весь шов такого я ещё никогда не видет как ещё двигатель не упал o_O o_O o_O
 
Tarat написал(а):
Да при продаже пробег был 87 т.км И комплектация машины никакая ни подушек ни подогрева зеркал ничего небыло Но и мало кто знал что правый лонжерон Проварен с дырками был тоесть 2см сварки 2 см дырка и так весь шов такого я ещё никогда не видет как ещё двигатель не упал o_O o_O o_O

у меня из всех наворотов подогрев задницы +2 подушки, ну так найди за 2500 дизеля с пробегом до 150км не требующий вложений.
ГРМ, масло, фильтры поменяно.и все работало.
Внешне ты сам видел, кроме перехода крыло дверь не докопаешься.
не успел я 2 правые двери покрасить.
так бы 100% одинаково новая краска бы была.
 
У нас хорошую машину трудно найти Чего я только и не смотрел И везде проблемы с кузовом например Mersedes-Bens w202 или пробеги под 300 т.км
 
Tarat написал(а):
У нас хорошую машину трудно найти Чего я только и не смотрел И везде проблемы с кузовом например Mersedes-Bens w202 или пробеги под 300 т.км

Знакомым новую А6 С7 купили сегодня обмываем!
 
Сегодня странный звук начался подскажите что может быть
Видео тут
Звук исходит как будто от тнвд он слышен на 2 плане
Или форсы или клапана :( :unsure:
 
Tarat написал(а):
Сегодня странный звук начался подскажите что может быть
Видео тут
Звук исходит как будто от тнвд он слышен на 2 плане
Или форсы или клапана :( :unsure:

не бери в голову, мотор работает???

масло не ест?
1.9 вообще шумнова то работают!
 
у меня отец как купил авто, поменял гидрокомпенсаторы. так у него по сравнению со смой мотор работает мягенько. пешчет. я вот никак не соберусь...
 
почему спрашиваю мне через 2 месяца в Тулу ехать хочу что-бы все было ок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу