Полиуретановые сайлент-блоки. инфа & ссылки и отзывы

  • Автор темы Golf1992
  • Дата начала
  • Ответы 115
  • Просмотры 64К
Фотка честно стырена с сайта Гольф Клуба (давно)

3a73ed30d284.jpg


До кучи оттуда же

Комплект тормозов

2b656a3617c7.jpg


Подвеска KW


05c23700a4fa.jpg


Правильная подвеска с правильными тормозами


df2aba4b626c.jpg
 
я тоже себе поставил полиуретаны енерджи суспензиан :LOL: на перед и на стабилизатор обошлось всего в 2000 рупей насчет поведения есчо не вкурил надо скойки поменять а там и сматреть а так я супер давален :rolleyes:
 
Дон Бякус написал(а):
я тоже себе поставил полиуретаны енерджи суспензиан :LOL: на перед и на стабилизатор обошлось всего в 2000 рупей насчет поведения есчо не вкурил надо скойки поменять а там и сматреть а так я супер давален :rolleyes:

Можешь по подробнее где покупал, есть ли сайт не знаешь за такую цену в Питере можно где нибудь купить?
 
класный комплектик


phpO0kyUc.full.jpg
 
Кирюхо! у нас почти всё возят из столицы...хотя мне давали телефон человека который под заказ может сделать(причем не привезти, а вылепить) пластик...телефон удалил после продажи носка..
а так вообще можно обратиться в стилрейсинг или автоспорттюнинг
 
Подскажите, где в Украине можно купить комплект для Golf IV
 
Все это хорошо ,но это все на гольф.
А может кто подскажет где взять все эти прелести на passat b4?
 
Werhvty написал(а):
Все это хорошо ,но это все на гольф.
А может кто подскажет где взять все эти прелести на passat b4?

знаешщ что я тебе скажу тока по сякрепу сайлент блоки у гольфа и у пассата одинаковые секеш B)
 
передние рычаги понятно что такиеже, а втулки и стойки стабилизатора, а задняя балка?
 
Werhvty написал(а):
передние рычаги понятно что такиеже, а втулки и стойки стабилизатора, а задняя балка?

задняя под заказ что угодно сделают были бы бабкино на Фольксваген Гольф 3 на зад я пока гнне видел, а втулки есть тока надо знать какой ширины твой стаб
 
Werhvty написал(а):
передние рычаги понятно что такиеже, а втулки и стойки стабилизатора, а задняя балка?

Втулки стабилизатора и только втулки и шайбы к стойкам стабилизатора (в сборе не бывает) от Energy Suspension в том же MV-Auto бывают. Сайлент-блоков задней балки для В-3/4 и Фольксваген Гольф 3/4 Energy Suspension не делает. Живьем видел только с/б з.б. от Bonrath на Фольксваген Гольф 3, но их в Москву из известных мне фирм не возит никто :(
 
UPD: Сайлентблоки задней балки на Фольксваген Гольф 3 есть :) Щас картинку покажу :)
(стоят, по сравнению с EnergySuspension, поболе...)
 
http://www.mv-auto.16v.ru/poliuretan_price.htm
телефон неработает..
пожалста подкиньте еще номера ..
иначе я обламаюсь и мне их непривезут :(

я правильно понимаю что 50 баксов стоит 4 сайлента на передние рычаги.. а не каждый по 50 баксов?
просто у нас в питере за два сайлента просят 120евров..
а это бл, черезчур
 
а еще скажите где же их пресуют и почем все таки...
 
tohaa написал(а):
http://www.mv-auto.16v.ru/poliuretan_price.htm
телефон неработает..
пожалста подкиньте еще номера ..
иначе я обламаюсь и мне их непривезут :(

я правильно понимаю что 50 баксов стоит 4 сайлента на передние рычаги.. а не каждый по 50 баксов?
просто у нас в питере за два сайлента просят 120евров..
а это бл, черезчур

8-901-513-5220

50 баксов -- это действительно 4 сайлента на два передних рычага.
 
Прессуют у нас в Гольфстриме, что удобно - в МВ-Авто купил, через 5 метров запрессовал :)
 
спасибо попробую купить и притащить в питер :hat:
 
В Гольфлаборатории их нет разве?
 
в питерской лаборатории есть?
неслышал об этом.
 
Назад
Сверху Снизу