Полиуретановые сайлент-блоки. инфа & ссылки и отзывы

  • Автор темы Golf1992
  • Дата начала
  • Ответы 115
  • Просмотры 64К
Парни я этим не торгую, там же вся инфа дана ну напишите, очень быстро мне отписали.

номера перед ценами это номера на картинке где ставится полеуретан, пиши в мыло вышлю картинку, сдесь не знаю как добавить.


приехал мой полеуретан :) жду подвесочку..... вай как жду!!!
 
Антон написал(а):
в питере есть где?
знаю тока стилрейсинг...
какие ценники?

В СПБ в районе Светлановской площади - Яндексе набери Полиурета.

1 с\б - в размер заказчика 500 руб - срок 1 неделя - в идеале одавать старый С/Б вместе с тягой или иным узлом.
 
Подскажите плиз...нашел энерджи саспэншн на Фольксваген Гольф 2, комплекты на передок, красные и желтые. Про красные пишут (SH-80): на каждый день и легкий спорт, желтые (SH-90) - 1/4 мили, дрифт, стрит. (Так написал продавец на своем сайте). Разница в цене не большая, желтые на процентов 20 дороже.
Какие лучше взять и в чем различия? И чем будет различатся поведение автомобиля на желтых/красных?
пы.сы. мне надо, чтоб автомобиль хорошо рулился, но не хочу чтоб он был дубовый как табуретка.
 
привет всем !! плиз подскажите сколько будет стоить это чудо на гольф4 и где это можно купить в Москве (на сайте поверфлекс или как его там не отвечают )
За ранее спасибо !!!

:drive:
 
C трудом нашёл компанию, которая продаёт полиуретан в Питере. Стил-рейсинг (Steel Racing) Сайт у них не работает, все ссылки ведут на неработающий сайт, реальный адрес поменяли. :( Теперь они тут:
Санкт-Петербург, Лесной пр., д. 22 ст. метро "Выборгская"
Телефон: +7 (812) 973-63-59
http://www.recarostart.ru/contacts/

ЗЫ На мою полиуретан по кругу щас обойдётся в 13000 (Англия) или 7000 (Россия), по их словам. o_O
 
чем черные (с добавлением графита) отличаются от нечерных "помимо эстетических свойств"?


насколько я знаю, больше ничем.

П.С. когда наконец в продажу поступят с\б для задней балки на Фольксваген Гольф 3 от energysuspension?
 
на g2 g3 сайлентблок рычага задний ставят от омеги-а
 
*Бякус* написал(а):
класный комплектик


phpO0kyUc.full.jpg

И сколько отдал??????????????
 
Что будет если только вместо косточек стабилизатора поставить П/У? Как скажется на управляемости?
В чем принципиальное различие стабилизатора который крепиться на 4 втулки, от того, что крепиться к рычагам через косточки?
 
Назад
Сверху Снизу