Переезд в Деревню. опыт

  • Автор темы Batareykin
  • Дата начала
  • Ответы 366
  • Просмотры 44К
Batareykin написал(а):
баньку по черному хочу. строить буду с наименьшими затратами.. что из самана, что с глиночурки. :)

Да чо уж, сразу землянки копай, к земле русской ближе :LOL:
 
Зимой то поди в деревне то тоска смертная,а вот летом то ляпота...
 
Одобряю. Если это не эйфория. то не пройдёт. А там видно будет.
Я тоже свободен... и тоже есть такая мечта.

.
 
Павлентий написал(а):
Приедем,поможем,Алекса тди вызовем,он всё по технологии отстроит :) в кратчайший срок

B) Приезжайте :LOL: у меня самогонка дюже вкусна! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
 
фотки давай! :good:
 
здорово!!!я бы с удовольствием уехала бы в подмосковье хотя бы))))))) :LOL:
 
Milawka написал(а):
здорово!!!я бы с удовольствием уехала бы в подмосковье хотя бы))))))) :LOL:

на некоторое время ДА! Но уйти с работы, оставить все, продать квартиру и уехать НАСОВСЕМ...
это подвиг :hat:
 
смарт написал(а):
на некоторое время ДА! Но уйти с работы, оставить все, продать квартиру и уехать НАСОВСЕМ...
это подвиг :hat:

согласна! но то такой тип людей)) у меня один знакомый водин прекрасный день "устал" и решил бросить учебу,работу и поехать напару месяцев в крым)))))) с 10-тью тысячами! наплевав абсолютно на всех близких... тут судя по рассказувсем хорошо! это самое главное))
 
смарт написал(а):
на некоторое время ДА! Но уйти с работы, оставить все, продать квартиру и уехать НАСОВСЕМ...
это подвиг :hat:

Я ничего не продавал. рассчитываю только на себя.
Уехать это не подвиг. Я немного сменил темп жизни и понизил потребности до необходимых(действительно необходимых) Зато теперь времени свободного вагон! и почитать успеваю и погулять,могу заниматься тем, чем душе угодно и в том количестве в котором хочется!
 

533b643c9ac5t.jpg
Вот вид на мой домишко B)
 
Batareykin написал(а):
[ Вот вид на мой домишко B)

Приветик! Это который справа? А фуникулер где? На заднем фоне такая горочка прикольная....
 
amd_extreme написал(а):
Приветик! Это который справа? А фуникулер где? На заднем фоне такая горочка прикольная....

Это который с лева. который с права это летняя кухня-склад. горочка и правда хороша! а внизу речка течет :)

 
Автору темы респект за решительность! Молодец, что все продумал. Здорово, что все получается, и удачи тебе в дальнейшем.


З.ы. Я во первых не хотел бы и не смог бы уехать.
 
Шаляй Валяй написал(а):
Автору темы респект за решительность! Молодец, что все продумал. Здорово, что все получается, и удачи тебе в дальнейшем.


З.ы. Я во первых не хотел бы и не смог бы уехать.

B) далеко не все продумал и не все получается B) сказывается нехватка опыта в строительстве и работе с землей. Но пока меня все устраивает и нравится. Люди достаточно доброжелательные в массе. помогают. да и я не отстаю, кому чем могу тоже помогаю.

Деревня это не панацея так же как и город. каждому свое :) Мне по началу тут у виска крутили и прикидывали сколько продержусь?? месяц два? полгода?? пока никто не угадал :LOL:
 
Batareykin написал(а):
B) Сахарная! и настоички с нее делаю.

Нужно на хлебную переходить, в таких условиях то....сахарную в квартире гнать можно, в деревне из муки ржаной на худой конец то)))....ваще самый смак- из солода... :hat:
 
Batareykin написал(а):
B) Свиней пока точно не будет (ну может одного для себя) по весне кур десяток и пару петухов заведу, кроликов (может быть) пока мне особо не до живности.. Туалет с ванной как в городе надо построить, сараи новые,и баньку по черному хочу. строить буду с наименьшими затратами.. что из самана, что с глиночурки. :)

у нас кролики, жрут как свиньи, мне кажется вложили мы в них уже больше, чем могли бы "съесть" но папа их взял чтобы внуку показывать, ну может разводить будут, не знаю... короче, имеет смысл если они будут там все вместе и плодица))
 
Назад
Сверху Снизу