борька

  • Автор темы HDD
  • Дата начала
  • Ответы 93
  • Просмотры 34К
nemo0775 написал(а):
Фишка. Прочитал пост, решил посмотреть Скаута, посмотрел, хочу ответ написать и беру в руки телефон.... пауза....кладу телефон и выдвигаю клаву... :LOL: :LOL: :LOL:

много работаешь? :LOL: :LOL: :LOL:

p.s. братан молодец
 
уууу, что-то совсем забросил свой бортовик. Всем привет.
немного ностальгии - решил выложить фото, которые сделали мои одноклубники с g4 club

fd60782fe9c7.jpg


651dc619a68e.jpg

таким я запомню своего борьку......

в феврале 2014г. из-за бракованного маслосъемного кольца (колец) 4 цилиндра - появилась дырка в блоке.

dee8b9be2465.jpg

теперь так

3676d4d3cc0c.jpg


Хочу выразить огромную благодарность всем тем людям из G4 club ufa, кто помог притащить и в последствии раскидать движку.

времени катострофически не хватает на сборку новой движки, да и всего остального
продолжение следует......
 
Дэнчик, привет!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Рад видеть!!! :hat: :hat: :hat:

Слушай, в каком виде авто сейчас, так даже лучше! :) :) :) Проблем меньше! :love:
 
Дима, привет. Тоже рад видеть. авто сейчас без движки - все как на последнем фото. потихоньку распродаю з/ч старого двигателя, попутно собираю новый. Скучаю по этой машинке. У жены забрал матиз - гоняю пока на нем :wall: :LOL:
 
Осторожно, когда садишься в Матиз, мимо сидения не промаж, а то придется боа на шею вешать.... :)

Или она только с виду маленькая?
 
я привык, Мазит, вроде как, нормальный аппарат :drive:
 
Привет, дружище Дэн! Вижу ты всё активничаешь на форуме, учишь молодых и зелёных? Как сам? Всё ли прекрасно в жизни бренной? Как Борис, он у тебя еще есть?
 
Приветствую, дружище. Давно на форуме не бывал если честно. Дела семейные и работа съедают море времени. Борян так и стоит без движка. Сейчас потихоньку активируюсь по поводу внедрения двигателя в бору. Как твои дела?
 
Привет, Денис! А я с 2014 года превый раз зашел, думаю, надо друга поприветствовать, посмотрел в профиле, написано "был активен 5 часов назад", думаю, вот неугомонный.
Время, да, такая штука, что чем ты становишся взрослее, тем его все большн не хватает....сказал как старый брюзга....сори, Дэн. Бухать-то не начал, так жизнь на сухую и проведешь? У меня, за время отсутствия на форуме, .... :LOL: ....сын родился! А знаешь как его зовут? :LOL: :LOL: :LOL: -ДЕНИС- :LOL: :LOL: :LOL: . Из плохого, у бати инфаркт был, сейчас в больничке лежит. Аудотью не продал, езжу сам. У нас сейчас -10С, потеплее будет, сфотаю. Как у тебя протекают денёчки?
 
nemo0775 написал(а):
Привет, Денис! А я с 2014 года превый раз зашел, думаю, надо друга поприветствовать, посмотрел в профиле, написано "был активен 5 часов назад", думаю, вот неугомонный.
Время, да, такая штука, что чем ты становишся взрослее, тем его все большн не хватает....сказал как старый брюзга....сори, Дэн. Бухать-то не начал, так жизнь на сухую и проведешь? У меня, за время отсутствия на форуме, .... :LOL: ....сын родился! А знаешь как его зовут? :LOL: :LOL: :LOL: -ДЕНИС- :LOL: :LOL: :LOL: . Из плохого, у бати инфаркт был, сейчас в больничке лежит. Аудотью не продал, езжу сам. У нас сейчас -10С, потеплее будет, сфотаю. Как у тебя протекают денёчки?

ОГО :good: Представляешь, за это время тоже сын родился и его назвали в честь деда - Борисом :hat: :yahoo:

Отцу здоровья.

А активировался по поводу машины т.к. полмесяца назад попал в аварию на своей повседневной машине. Виноват я, вот поэтому срочно нужно фолькс ставить на колеса. Как-то так :rolleyes:
 
воткнул мотор на место, предварительно сменив цепи и успокоители

72049971c488.jpg


ec9b3ea1b078.jpg

тряхнул подвеску

cbe48c3eece8.jpg


пока будет только передний привод. для перехода на полный все закуплено и лежит, но нехватка времени катастрофическая :rolleyes:
 
компоненты для выхлопа закуплены, ждем сварку


727df47ddbfc.jpg


29d6a4430ff9.jpg



 
сварили вылоп

 
Дэнчик, ПРИВЕТИЩЕ!!!!
Вспомнил что есть VWTS, зашел поздороваться.
Как сам, дружище, как дела?
 
Назад
Сверху Снизу