борька

  • Автор темы HDD
  • Дата начала
  • Ответы 93
  • Просмотры 34К
вчера разобрал пассажирское сиденье (сильно запарился) пока стираю обшивки. кстати никто не знает как разобрать заднее сидение, точнее спинку - не могу понять как снять замок сидения :wall:
 
Молодец, заченный Борис! Двиг как у Камерки тоже тоже с егр-ом воюет.
Приборку срочно полирнуть ;)
 
SokolPro написал(а):
Молодец, заченный Борис! Двиг как у Камерки тоже тоже с егр-ом воюет.
Приборку срочно полирнуть ;)

по приборке ты прав :)
 
чего-то тему давно свою не обновлял
:)

115792f01027.jpg



431a0a9df908.jpg


немного "прижались" к земле
 
HDD написал(а):
немного "прижались" к земле

немного это сколько в см? :)
Ден, здорово смотрится :good:
что за катки?
 
ну винты от "-30" до "-70" перед и зад поставил в среднее положение :)

катки японские TMW - отличные - ездил за 1000 км. в командировку - пару раз выходил - думал всЁ погнул или грыжу посадил - но нет, все ок. :)
 
HDD написал(а):
чего-то тему давно свою не обновлял
:)

115792f01027.jpg



431a0a9df908.jpg


немного "прижались" к земле

класно занизил - реально самый сок, многие злоупотребляют с этим делом. Диски очень стильно выглядят, это же 17 Дюймов или уже 18?
 
Дэнчик, лови краба...ЗАЧЕТ!!! :good:
Только я не могу понять, как ты песок на стройку на ней возишь??? :unknw: :unknw: :unknw:
Что-то они мне мои дисочки с Гольфика напоминают, да и Artemon тоже такой дизайн воткнул... Походу подсадил я вас на такие каточки... B)

Рассказывай, сколько булок хлеба ты у семьи изо рта выдернул, купил колесики... теперь небось впроголодь живете, масло с колбасой кушаете, а хлебушка то купить не на что :LOL: :LOL: :LOL:

:drinks: :drinks: :drinks:
 
Sliha написал(а):
класно занизил - реально самый сок, многие злоупотребляют с этим делом. Диски очень стильно выглядят, это же 17 Дюймов или уже 18?

это 17. перед 8", зад 9"
 
nemo0775 написал(а):
Дэнчик, лови краба...ЗАЧЕТ!!! :good:
Только я не могу понять, как ты песок на стройку на ней возишь??? :unknw: :unknw: :unknw:
Что-то они мне мои дисочки с Гольфика напоминают, да и Artemon тоже такой дизайн воткнул... Походу подсадил я вас на такие каточки... B)

Рассказывай, сколько булок хлеба ты у семьи изо рта выдернул, купил колесики... теперь небось впроголодь живете, масло с колбасой кушаете, а хлебушка то купить не на что :LOL: :LOL: :LOL:

:drinks: :drinks: :drinks:

спасибо, Дим. песок на стройку на ней теперь не возится, для этого был приобретен туринг. диски чем-то действительно напоминают твои с гольфа, но как ты помнишь, и на моем бывшем Фольксваген Гольф 3 была звезда 5 лучевая. нравится мне очень этот дизайнчик. колеса приобретал постепенно - пока диски, пока адаптеры изготовили - я особо не торопился, поэтому на моем буджете не особо прочуствовалось :LOL:
 
13 ноября :(
стоял, никого не трогал - и тут скатилось на меня 6 тонное чудо :diablo:
теперь придется со страховой бодаться

808853448ab0.jpg


97c8d8a8378c.jpg


099f47904d08.jpg
 
:( не позавидуешь.
 
Где эта сволочь, где это сволочь...дайте я его...
Сочувствую, Дэн!!! :unsure: :unsure: :unsure: Вот жене всегда говорю, смотри куда едешь, куда ставишь и нафиг ты вообще права получала... Не ты, блиииин, так тебя... закон подлости... (Разошелся, как-будто в меня въехали)... Держись, все будет хорошо. :) :) :)
 
спасибо, ребят за поддержку. обидно - на голом месте геморой приобрел. двери в соседнем городе уже нашел - ждут меня. жалко, что средняя стойка ушла. не знаю или вытягивать или срезать кусок с донора. в страховой на осмотр не попасть, а то руки чесались уже в тот же день все снять :rolleyes:
 
HDD написал(а):
спасибо, ребят за поддержку. обидно - на голом месте геморой приобрел. двери в соседнем городе уже нашел - ждут меня. жалко, что средняя стойка ушла. не знаю или вытягивать или срезать кусок с донора. в страховой на осмотр не попасть, а то руки чесались уже в тот же день все снять :rolleyes:

вытянуть обязательно в начальное состояние, и желательно вварить с донора.
 
Дэнчик, ка дела, как со страховщиками? Чито молчишь? Переживаю... :( :( :( :unsure:
 
привет Дима :) сам как?
со страховщиками пока глухо. 20 ноября съездил к ним на осмотр, где-то до 20 декабря у них есть время все это оценить и выплатить деньги. но предчувствую, что надо будет судиться. Так что пока все заклеил скотчем и езжу так.

показал машину в сервисе - сказали работа будет примерно 25круб. Дверки я уже купил, кстати с зелеными стеклами :rolleyes: на выходных должны привести оставшиеся два - и будет по кругу зелено :LOL:
ну и подумываю насчет какой-нибудь подменной машины - с этой будут глобальные перемены :rolleyes:
 
ну чтож, продолжим немного..........

за последнее время ососбо ничего не изменилось. страховщики вроде как насчитали мне ущерб на 45 круб......но выплату до нового года так и не произвели (нехорошие люди :diablo: ) так что ремонт потихоньку откладывается. ну небеда - езжу пока с заклееной дверью (даже в командировку в суд в Челябинск успел смотаться :LOL: )

в декабре отдал в покраску/восстановление свои летние колесики
f89546a22e24.jpg


b15e9a8b0e9f.jpg

ребята молодцы, все сделали до праздников :good: я как ребенок был рад

так же было отдано на восстановление мое летнее приобретение - диски Brock B1

d88702cb6a5c.jpg


fb1f16e7e069.jpg


7dd4b635474b.jpg


кстати также летом стал регулярно посещать встречи нашего уфимского Golf4club.
мой аппарат там прозвали "низкобора"
:ph34r: и уже придумали новое прозвище (в случае если я одену броки) - "широкожопабора" :LOL:

ну собственно, глобальные переделки по авто - планировались на эту зиму, в связи с чем был приобретен свап мотора AGU с коробкой, проводкой, мозгами. также была приобретена кулиса мкпп, полностью выпускной тракт. Пока, как вы сами понимаете, установка мотора откладывается на неопределенное время, было принято решение навести марафет по новому моторчику/коробке. коробка 02J была разобрана, корпус был также отдан на покраску порошком. вот что получилось (фото с телефона трясущимися руками :LOL: пардон за качество)
fbb88c38d3dd.jpg


ac60c5e7cbaa.jpg


289463a388c9.jpg


также был снят с мотора впуск и покрашен в тотже цвет
a186310ff3a3.jpg


а вот и сам виновник - чумазенький пока, но это не надолго - скоро будет разбираться/красится

1b5dd96c41f1.jpg


на сегодня пока все.... будем собирать коробас и переходить к разборке дрыгателя. всем удачи :hat:
 
HDD написал(а):
вот что получилось (фото с телефона трясущимися руками :LOL: пардон за качество)

Эх, товарищ, 6 января, а руки до сих пор трясутся.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Красавчик, что сказать...Дискочки красывий... :good: :good: :good:
А что ты там затеял, двигун менять, а почему, этот мощнее? :unsure: :unsure: :unsure:
 
nemo0775 написал(а):
Эх, товарищ, 6 января, а руки до сих пор трясутся....  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Красавчик, что сказать...Дискочки красывий... :good:  :good:  :good:
А что ты там затеял, двигун менять, а почему, этот мощнее? :unsure:  :unsure:  :unsure:

не пььььюю йа :LOL:

спасибо, Дим.

по поводу движки - турба это :drive: (хоть и самая простенькая в линейке моторов G4). хочу около 200 лошадок снять - хватит наверное. вобщем пока марафет навожу потихоньку. еще кучу з/ч нужно. борьку менять не хочу, а ездить быстро охота :)
 
Назад
Сверху Снизу