Гнутся ли клапана на вашем двигателе, хотите знать - тогда вам сюда

  • Автор темы John
  • Дата начала
  • Ответы 823
  • Просмотры 922К
На GX не гнет, оборвало на ходу, по глупости пытался завести с буксира, катал долго, пока не дошло. :unsure:
 
а PN гнет?
 
На AGG 2.0 гнёть: горький опыт.
 
На PN гнет одназначно.
 
мотор 2Е, при замене МСК ступил и промахнулся в фазах на 90 градусов. доооолго крутил. не загнуло.
 
APT однозначно гнуться, проверено
 
А на AAV 1,3 гнуться или нет, никто не подскажет?
 
Нужна помощь! Golf 1996 двигатель AEX порвало ремень ГРМ, на таком загнёт? Порвался на трасе при обгоне при 2500-3000 тыс.об. кто знает етот двигатель а то по нему мало информации? :(
 
Zarif написал(а):
Нужна помощь! Golf 1996 двигатель AEX порвало ремень ГРМ, на таком загнёт? Порвался на трасе при обгоне при 2500-3000 тыс.об. кто знает етот двигатель а то по нему мало информации? :(

Вот всё и прояснилось оказалось гнутся :( теперь ремонта в 2 раза больше заодно надо и прокладку и маслосьёмные колпачки менять, надеюсь больше там ничего не похерилось, а то песец полный прибежит ;)
 
Zarif написал(а):
Вот всё и прояснилось оказалось гнутся :( теперь ремонта в 2 раза больше заодно надо и прокладку и маслосьёмные колпачки менять, надеюсь больше там ничего не похерилось, а то песец полный прибежит ;)

Расскажи, плиз, после ремонта, во сколько обошлось и что делали, если не сложно....
 
Peretzz написал(а):
Zarif написал(а):
Вот всё и прояснилось оказалось гнутся  :(  теперь ремонта в 2 раза больше заодно надо и прокладку и маслосьёмные колпачки менять, надеюсь больше там ничего не похерилось, а то песец полный прибежит  ;)

Расскажи, плиз, после ремонта, во сколько обошлось и что делали, если не сложно....

Сказать-то я могу только живу я в Эстонии поэтому цены явно отличаются, а вот насчет проделанной работы ето конечно, но сразу скажу, что решили поменять все клапана, все МСК и прокладку под головой, чтоб по несколько раз не лазать туда ;)
 
Привет! А про двигатель ADR что знаете?
 
Привет всем! Мне тоже интересно на моей гнутся или нет?... У меня двигатель АЕЕ 1,6.. Подскажите пожалуйста..
 
а первый пост почитать слабо?
 
ADR, AGN, AEB, AGU - и все 1,8 (20 клапанов) + турбина
При обрыве ремня ГРМ как минимум клапана загибает
Встречал не раз, на хорошей скорости обрыв ремня ГРМ означал-обрыв шляпки клапана, сквозь поршень и поддон в землю. После этого-такие "розы" в ГБЦ. А так -моторы просто шикарные
 
А на JP загнет? Ато машину купил, а предыдущий хозяин так и не смог вспомнить сколько он наездил после замены ремня
 
Назад
Сверху Снизу