Замена коробок автомат на механику

  • Автор темы Yuzef
  • Дата начала
  • Ответы 659
  • Просмотры 215К
master67 написал(а):
подскажите сколько будет стоить поставить механику на ауди 100 С4 2.8?

стоимость будет 850$.
 
Здравствуйте. Подскажите, сколько будет стоить замена коробки со всеми запчастями на AUDI A6(4B,C5) 2004 г.в. 2.5TDI 180л.с. Quattro на механику.
 
Kalash написал(а):
Здравствуйте. Подскажите, сколько будет стоить замена коробки со всеми запчастями на AUDI A6(4B,C5) 2004 г.в. 2.5TDI 180л.с. Quattro на механику.

Здравствуйте! Стоимость замены 2000$
 
Здравствуйте. Подскажите, сколько будет стоить замена коробки со всеми запчастями на Golf 4 1999 г.в. 01m ESE ?
 
Здравствуйте, у меня Passat B5 97 года, стоит автомат 4 ступка 01N,появились перегазовки вообще нет разгона у авто думаю поставить механику будет лучше себя вести, реально ли поставить? вобще со всеми узлами и работой сколько выйдет в рублях.
 
Механику поставить реально. Остальные вопросы в личку
 
Сколько будет стоить Audi A6 2.5TDI Двигатель : BDG
мощность = 120 КВт ( 163 лс.)
Код КПП : HPL
3. 0G7 Tiptronic

1.Если возможно отремонтировать автомат сколько будет стоит .
2.Перекидка под ключ .
Спасибо
 
halloween написал(а):
Сколько будет стоить Audi A6 2.5TDI Двигатель : BDG
мощность = 120 КВт ( 163 лс.)
Код КПП : HPL
3. 0G7 Tiptronic

1.Если возможно отремонтировать автомат сколько будет стоит .
2.Перекидка под ключ .
Спасибо

Ремонтом автоматов не занимаюсь. Стоимость замены под ключ в личке
 
Здаствуйте. У меня VW B5+ 1.9TDI AVF 2003г.в. на автомате. Автомат сломался, уже второй раз. Хочю поставить в него механику. Сколько это будет стоить??????
 
Ромарио1506 написал(а):
Здаствуйте. У меня VW B5+ 1.9TDI AVF 2003г.в. на автомате. Автомат сломался, уже второй раз. Хочю поставить в него механику. Сколько это будет стоить??????

ответил в личку
 
а что от меня потребуется,кроме машины и денег, и где всё это будет осуществлятся??????
 
Ромарио1506 написал(а):
а что от меня потребуется,кроме машины и денег, и где всё это будет осуществлятся??????

Ничего больше не понадобится, делается всё под ключ. Замена производится в г. Могилёв.
 
Здравствуйте, я по поводу Golf4 1999 AEH 1.6, требуемая сумма имеется в наличии, если предложение еще в силе, то готов обговорить время прибытия в Могилев и иные нюансы. единственно, что первую декаду апреля буду занят, да и мож потеплеет немного.

С уважением, Дмитрий

P.S. В личку письмо не ушло, было сообщение, что ящик переполнен у Вас
 
Здравствуйте! Предложение в силе. Только принять вас смогу не раньше 20 апреля. До этого времени очередь. Но Вы дайте знать когда будете готовы, вдруг появится свободное время и можно будет вам приехать.
 
Здравствуйте, сообщу обязательно, возможно, это даже лучший вариант
 
Здравствуйте.
Хочу купить Б5 турбо 150 л.с. 98 года на автомате, если что можно ли его переделать на механику?
Заранее спасибо за ответ.
 
Здравствуйте! да, переделывается без проблемм.
 
Большое спасибо за ответ.
 
пасат б5 97г. 1.9 tdi сколько стоит поменять на механику
 
Назад
Сверху Снизу